Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#61 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:27

Маня, слово "драчун" надо писать через "о", вот так - "дрочун". Проверочное слово "дрочит". А то за драчунов обидно, они то тут причем ?


  • Дисал, KU-KU и albars это нравится

#62 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 19:01

Маня, слово "драчун" надо писать через "о", вот так - "дрочун". Проверочное слово "фапайт". А то за драчунов обидно, они то тут причем ?

Мне позволительного этого не знать ))
  • Дисал это нравится

#63 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 21:50

Одного, успевшего одеться, довели до второго моста,. Не отставал

А чего он за вами пёрся? Вы, что ли, одеться не успели?

#64 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 22:47

А чего он за вами пёрся? Вы, что ли, одеться не успели?

мы оделись давно. Но видимо не сезон и за счасть, что хоть в одежде кто то есть. Мы когда фоткались в одежде на фоне реки, он в кустах стоял голый дрочил. Потом видимо оделся и следом шел, типа виды фоткал. Наверное дома будет фантазировать.... Как же их понять... ну мы целовались по дороге, но одетые...
  • Капибар это нравится

#65 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 17:14

Значит какие новости из СерБора. 

Льда на реке нет, только на Бездонке. Снег в лесу где пониже в тени остался, а так нет.

Велосипеды на ходу. Собачники водятся. 


  • Дисал это нравится

#66 supersweta

supersweta
  • ФЛУДЕРЫ
  • 860 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 19:41

Бруствер не разобрали? ф и в буквы для меня одинаковые
  • Дисал, Капибар и Маня это нравится

#67 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2016 - 21:04

Бруствер не разобрали?ф и в буквы для меня одинаковые

Имеете отношение к брустверу( той компании)? Если да, то интересненько:)
  • Дисал и Капибар это нравится

#68 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 21:17

Не колесил по песку. Это приятель на велике там чаще.

Бруствера с дороги вдоль реки не заметил.



#69 supersweta

supersweta
  • ФЛУДЕРЫ
  • 860 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 21:22

Не интересненько.

#70 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2016 - 22:16

Не интересненько.

Ну, по разговору ясно, что нет..не с тех.Удачи!
  • Дисал это нравится

#71 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 03:00

Новости будут скоро. Как бы не начало сезона на этой неделе. В выходные 20 градусов обещают. В таком случае старожилы там уже будут)))


  • Маня это нравится

#72 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 19:19

Новости будут скоро. Как бы не начало сезона на этой неделе. В выходные 20 градусов обещают. В таком случае старожилы там уже будут)))

Вы, там это, не горячитесь. 20 градусов, даже летом, когда земля прогретая, не совсем комфортная температура. Я видел фотку, что у вас там натуристы иногда загорают в куртках и без порток, но даже так будет прохладно.

Сообщение отредактировал Шаман: 05 April 2016 - 19:21


#73 supersweta

supersweta
  • ФЛУДЕРЫ
  • 860 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 20:17

О ни к забору встают,так теплее говорят.

#74 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 20:38

Вы, там это, не горячитесь. 20 градусов, даже летом, когда земля прогретая, не совсем комфортная температура. Я видел фотку, что у вас там натуристы иногда загорают в куртках и без порток, но даже так будет прохладно.

Ну если там заниматься всякими "непотребностями", то думаю можно согреться! ))))



#75 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 21:02

Дисал, Меньше слов и больше дела. Короче, надо их трахнуть и Алису и Зинулю с кошелками в кустах СБ. Справишься ?
  • Маня и Ascorpio75 это нравится

#76 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 01:24

Вот такая вот новость появилась 

https://news.mail.ru/society/26218599/

----- НАЧАЛО ЦИТаТЫ

Московские нудисты планируют перебраться из Серебряного бора в ТиНАО. Об этом m24.ru рассказал председатель правления столичной натуристской организации «Телорд» Сергей Митюшин, который собирается сформировать рабочую группу, которая будет заниматься этим вопросом и вести переговоры с властями.“ "Ранее мы уже начинали искать новое спокойное место в Московской области. Но наша недоработка была в недостаточной активности. Поэтому планируем сформировать инициативную группу, которая будет вести переговоры с властями и заниматься поиском подходящих пляжей. На территории ТиНАО много водоемов. Нас устроит любой, если туда относительно просто добираться общественным транспортом" - . Сергей Митюшин Председатель правления столичной натуристской организации «Телорд»  По его словам, натуристы не стремятся бросать вызов общественной морали и готовы переехать в такое место, где будут защищены от посторонних взглядов. Для этого необходим небольшой пляж в глухом, «непроходном» месте на берегу любого водоема и густая растительность, которая скрыла бы представителей топлесс-сообщества от случайных взглядов и наоборот.

 

----------------------------- КАНЕЦ ЦИТАТЕ

 

Что это ещё за топлесс-сообщество? Не знаю такого.


Сообщение отредактировал Leming: 25 June 2016 - 01:24

  • Дисал это нравится

#77 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 01:42

Ещё та же новость от 24 июня 2016г.

http://www.vm.ru/new...nao-324413.html


Сообщение отредактировал Leming: 25 June 2016 - 01:42


#78 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 01:58

А вообще, этот С.Н. Митюшин - он - кто? И звать его - как? И - что, он как-то вправе представлять ВСЕХ нудистов? И говорить что-то от их имени? В СБ его не было уже достаточно давно. Да и там он, в своё время был подвергнут некой "ненатуристской"  акции... И если он со своим "Телордом" обоснуется где-то в ТиНАО, - как это отразится на тех, кто сейчас тусуется в Сербору? По мне-то, конечно, пускай нудизм будет во всех АО Москвы и районах Подмосковья, и в ТиНАО, и везде, но с какого перепугу уходить из Сербора??? Мало ли кто откуда куда решил "перебраться"?


  • Дисал и Капибар это нравится

#79 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 09:02

А вообще, этот С.Н. Митюшин - он - кто? И звать его - как? 

Поп Гапон, должно быть. 

ЕДРО! 



#80 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 21:56

Жалко что тут нет отдельной темки про Чистый залив. Но ладно тогда тут расскажу как я сегодня день провел на Чистом.

 

Сегодня был очень неплохой и довольно жаркий день и поэтому ради разнообразия я решил добраться до Чистого залива. Тем более я в этом сезоне уже пару раз был в Сербору.  И вот я пришел туда где-то в районе 12 часов и т.к. народу с утра было немного я расположился посередине пляжа и начал спокойно загорать и наслаждаться солнышком. Где-то через часок решил опробовать воду и мне ее температура показалась нормальной и я впервые в этом сезоне окунулся и поплавал и тем самым открыл для себя купательный сезон! И когда выходил из воды увидел знакомое лицо! Это был сам ГУРУ! Сам МИТЮШИН!! Неожиданно его было там увидеть! И он меня узнал и мы слегка поговорили. Но только общались не про эту его непонятную инициативу с ТИНАО, а про то что мне можно спокойно приходить в его Варшавские и Царицынские бани.

И потом я продолжил загорать и купаться. Народ с каждой минутой прибавлялся. Было много семейных, что радовало глаз. Потом часам к 4 дня подошел Алексей(тот который с Ириной), но на этот раз он был без Ирины, а с дочками. И мы с ними неплохо время провели до 6 вечера и потом я пошел домой! Вот так у меня интересно прошел день в Чистом! И я еще раз убедился что это место намного лучше СБ!

 

PS. Забыл только сказать про одну неприятную картину. Где-то часам к 5 вечера начали там появляться какие-то неприятные "текстильные" личности на которых было не очень приятно смотреть. Какие-то индусы или что-то похожее! И что они там забыли - непонятно! Даже эти дочки Алексея удивлялись, что эти субъекты тут делают и почему они в штанах или каких-то длинных трусах!


  • AlexCor, felina, Капибар и 3 другим это нравится