Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#921 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 18:28

И ща стоит,Qуехуа палатка. Так народец тут сутками стоит. Хозяин Валера,гости меняются.

Игорь, а ты что сейчас там? И как народу сегодня много? Какое соотношение ПНЖ:ПНМ? И семейные есть?



#922 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 23:12

Все нормально! Семейных не видел,субботних тоже. Знакомые были,алкоголь наливали.у каждого столика!))

#923 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 23:29

Все нормально! Семейных не видел,субботних тоже. Знакомые были,алкоголь наливали.у каждого столика!))

Алкоголь в такую жару по мне это как-то не очень правильно. Но это лично мое мнение.


  • Капибар и frenkie167 это нравится

#924 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 00:04

Все нормально! Семейных не видел,субботних тоже. Знакомые были,алкоголь наливали.у каждого столика!))

Постойте! А столики тоже на пляже стоят?

Суббота же! Почему субботних не было? 

Почему семейных нет - понятно. 

Пляж Э-ге-ге! Точно прозвали: Э-ге-ге!



#925 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 00:28

Субботние в валяльте или где-то ещё. Отмывают загар. Щютка. На заливе был. Гидроциклисты заетого. Завтра день строителя. Бухач.
  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#926 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 00:46

 Гидроциклисты заетого. Завтра день строителя. Бухач.

Заетого или за того?

Прийти чтоль на пляж, в СерБор, построить чо-нить. Разрушу бруствер и построю дворец.

А бухать в понедилок буду. 


  • Григорий и frenkie167 это нравится

#927 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 20:37

Только что вернулся с этого пляжа на ЧЗ. Хорошо позагорал и покупался. Погода была классная сегодня, вода теплая. Народу было много. Соотношение ПНЖ:ПНМ было приемлемым. Из семейных был только один знакомый, но он был со своей компанией. И в целом как у меня прошел этот день на пляже я доволен.

 

Гидроциклисты и сегодня там ездили, но никаких конфликтов не было. День прошел спокойно.


  • Капибар, repeat70 и Энди это нравится

#928 Энди

Энди
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 21:33

Обожаю этот пляж, тихо , спокойно, Релакс . Даже для курильщиков отдельное место. Приятно когда рядом не торчат бычки , как в Сер Боре.
  • Дисал, Капибар и Алекс Штольц это нравится

#929 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 21:33

Щас набегут. И курильщики, и бурильщики. 

 

 Мне приятель, натурист заядлый, рассказывал о засилье текстиля сегодня. За Э-ге-ге пляжем. В сторону тех самых. Он любитель одиночного натуризма. Пришёл - и никакого натуризма. И на гей зоне мало натуризма.

Но на пляже да. Рассказал, видел пацана с достоинством до колен. Ещё была девица с пирсингом в сосках. 

 

Три палатки на пляжу, одна большая, две маленькие. Большой надувной матрас место занимает.  Те что дальше палатки, не в счёт. 

Пять, говорит, чёрных байков у текстильного пляжа стоят. Гидроциклы гоняли, парохода не было. Весь залив заставлен катерами. Так! Что ещё? Вот - собак, которые гадят, на нудике не было. И столов, где наливают, не было. А бутылки гремели. Гремели бутылки. 


Сообщение отредактировал Leming: 13 August 2017 - 21:35


#930 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 22:28

Щас набегут. И курильщики, и бурильщики. 

 

 Мне приятель, натурист заядлый, рассказывал о засилье текстиля сегодня. За Э-ге-ге пляжем. В сторону тех самых. Он любитель одиночного натуризма. Пришёл - и никакого натуризма. И на гей зоне мало натуризма.

Но на пляже да. Рассказал, видел пацана с достоинством до колен. Ещё была девица с пирсингом в сосках. 

 

Три палатки на пляжу, одна большая, две маленькие. Большой надувной матрас место занимает.  Те что дальше палатки, не в счёт. 

Пять, говорит, чёрных байков у текстильного пляжа стоят. Гидроциклы гоняли, парохода не было. Весь залив заставлен катерами. Так! Что ещё? Вот - собак, которые гадят, на нудике не было. И столов, где наливают, не было. А бутылки гремели. Гремели бутылки. 

Пацана с достоинством до колен и девицы с пирсингом не видел сегодня. И было не три палатки, а одна. И да матрасы рядом с этой палаткой лежали. И черные байки рядом с текстильщиками видел когда домой возвращался в 5 вечера. Про гидроциклы я писал. Катеров в заливе не видел. Ну может 1-2 не больше. И на нашем пляже шампанское с дынькой сегодня пили.


  • Капибар это нравится

#931 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 22:48

Пацана с достоинством до колен и девицы с пирсингом не видел сегодня. И было не три палатки, а одна. И да матрасы рядом с этой палаткой лежали. И черные байки рядом с текстильщиками видел когда домой возвращался в 5 вечера. Про гидроциклы я писал. Катеров в заливе не видел. Ну может 1-2 не больше. И на нашем пляже шампанское с дынькой сегодня пили.

Дисал, ты вообще фотограф или этот ... чукча, который не читатель ...  :kto:

Давай оттудова хоть какой захудалый фоторепортажик с общими планами, хотя можно и с персоналиями, а можно и с видами из кустов откровениями, а можно и без оных.  :biggrin:


  • Капибар это нравится

#932 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 23:25

 И было не три палатки, а одна.

Одна большая, выше роста человека с левой стороны, как заходить на пляж. Вечером как раз её всю освещало. Человек на две головы выше нашего великого Дисала вошёл бы, не сгибаясь.

Маленькая синяя, тёмно-синяя, стояла посередине пляжа, ближе к воде. Маленькая зелёная, светло-зелёная, под деревцем в конце уже пляжа. Это и в пять вечера было, и в семь. С пятницы они там. Десять шагов от палатки до палатки. 

Вот дружбан мой пришлёт фоты залива - увидим, сколько там катеров. 


Сообщение отредактировал Leming: 13 August 2017 - 23:27


#933 bearbarian

bearbarian
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 02:41

Я вот на неделе был в СерБоре после долгого перерыва.... ночью уже, заполночь.

Красота..... людей нет, лунища в полнеба, вода - чистая и тёплая. Тишина.... Потом правда какая-то выдра из кустов вылезла и поплыла по своим делам )

 

Так вот, я ещё удивился, что всего одна палатка стоит - как раз у воды, близ волейбольной площадки

В прошлые года летом помнится палаток пять стояло, и не в кустах, а на песке прямо.


  • Капибар это нравится

#934 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 11:44

bearbarian,там все время ставят палатки, из года в год...
  • Маня это нравится

#935 Энди

Энди
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 11:07

Вчера не был.

#936 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 20:42

Вчера не был.

Какой подробный отчет! ))))))))



#937 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 22:46

Прийти чтоль на пляж, в СерБор, построить чо-нить. Разрушу бруствер и построю дворец.

А бухать в понедилок буду. 

Всё! Готов к новым отчётам и подвигам. 

С фотами катеров и судариков-бухариков облом вышел. Будут нарушители порядка - выдадут.



#938 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 23:17

Йоги с палатками двинули. Вечером пятницы. На пятачок.

Чуваки по своим говорят: на залив. На маленький песчаный пляжик перед гей-зоной. 



#939 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 00:29

Йоги с палатками двинули. Вечером пятницы. На пятачок.

Чуваки по своим говорят: на залив. На маленький песчаный пляжик перед гей-зоной. 

Их еще там не хватало! А я пока думаю куда мне завтра пойти: в СБ или на этот залив или еще кое-куда.


  • Капибар это нравится

#940 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 00:38

A все ты,дися! Куда не сунешься-писец всему.