Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#161 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 09:18

А я, вот, - сколько живу, - а так и не научился понимть женщин. Ну, на кой ей сдался этот фомин? Неужто для неё так важно решать уравнения? Он же, ведь, сам когда-то громогласно выступал за вообще отказ от секса как такового. Ну, его дело, конечно, - хозяйское, а, вот, спутница его - чего, вообще, с этого имеет?

а вдруг?! Вызывающий или из ряда вон самец.Почти д.билан. почему нет? Она надеется на своё обаяние.вдруг и секс?! А ей токма забеременеть да содержание получить.

#162 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 11:51

Она надеется на своё обаяние.вдруг и секс?! А ей токма забеременеть да содержание получить.

 

merida, такой чувство, что с женщинами тебе в жизни сильно не повезло. 


  • Дисал и Маня это нравится

#163 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 13:57

merida, такой чувство, что с женщинами тебе в жизни сильно не повезло.

зачем на личности переходить?... Может и свой опыт,но и примеров мильен!первый попавшийся: сестра жены вышла замуж за австрияка пару-тройку меяцев назад. В итоге,он в Зальцбурге живёт, снимает хату,имея шале и все прочее,она в Вене снимает за 700 евро...целенаправленно искала иностранца. Я бы рад ошибиться, но увы и ах)) лучшая женщина-это мама!

Сообщение отредактировал merida: 18 July 2016 - 14:13

  • Дисал это нравится

#164 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 14:15

Я бы рад ошибиться, но увы и ах)) лучшая женщина-это мама!

И вот это правильно!! Маму надо ценить и заботиться о ней! Все-таки "родная кровь" как-никак!



#165 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 16:45

Находиться без трусов в общественном месте у нас считается хулиганством. По крайней мере именно так трактует это суд. Строгинская рогатка - это общественное место в городской черте. Потому требования одеться под угрозой штрафа вполне справедливы в данном случае. Если никто никому не мешает - то и дела никому не будет, что там в конце этой рогатки делается. Если будут жалобы - есно дело на них будут реагировать. А жалобы будут. Во-первых, неприятие голопопых в обществе растет. Во-вторых, этот кусок многим приглянулся. 

 

А на каком основании? КОАП РФ (http://stkoaprf.ru/20-1) трактует мелкое хулиганство как "нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества". То есть даже если обнажение счесть "нарушением общественного порядка", то для "мелкого" даже хулиганства надо ещё нецензурно браниться, оскорбительно приставать к гражданам и повреждать или уничтожать их имущество. Никто из присутствующих, надеюсь, не намерен этим заниматься ни в одетом, ни в голом виде?..

 

Статьи 20.20 - 20.22 также запрещают (в любом виде) распивать, употреблять и быть в соответствующем состоянии, а также и спаивать малолетних. Признаться, это всё вполне правильно, опять же вне зависимости от одетости :) Алкашня в том же Серебчике, разбросанные (в т.ч. по дну) бутылки - реально напрягают.

 

"Тяжёлое" хулиганство согласно УК РФ (ст.213, http://stykrf.ru/213) - это "грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы"

 

- далее речь идёт о групповом совершении такого деяния "по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка", а также с применением взрывчатых веществ и т.п. В разъяснении сказано, что "Объектом преступления является общественный порядок.

Под общественным порядком следует понимать систему, комплекс отношений между людьми, правил поведения, общежития, установленных нормативными актами, моралью, обычаями, традициями, обеспечивающими обстановку общественного спокойствия, защищенности личности в различных сферах жизнедеятельности, неприкосновенность личности, целостность собственности, нормальное функционирование государственных и общественных институтов.

Дополнительным объектом преступления могут являться здоровье, честь, достоинство, телесная неприкосновенность граждан, в том числе пресекающих нарушение общественного порядка, представителей власти.

 

Объективная сторона хулиганства выражается в грубом нарушении общественного порядка, выражающем явное неуважение к обществу, совершенном:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.

 

Признание нарушения общественного порядка «грубым» является вопросом факта, поскольку данный признак оценочный, связан с характером действий виновного лица. При решении этого вопроса следует учитывать способ, время, место совершения хулиганских действий, а также их интенсивность, продолжительность и другие обстоятельства. Такие действия могут быть совершены как в отношении конкретного человека, так и в отношении неопределенного круга лиц.

Явное неуважение к обществу как признак, характеризующий внутреннюю сущность действий виновного лица, выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения, морали, продиктованном желанием виновного демонстративно противопоставить себя окружающим людям, продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним, проявить грубую силу, буйство".

 

А местом преступления "хулиганство" могут быть в том числе и уединённые места (например, лес, поле и т.п.).

 

То есть прилюдную наготу в принципе можно было бы попытаться натянуть на "нарушение правил поведения, общежития, установленных нормативными актами, моралью, обычаями, традициями..."  - но чтобы это стало именно хулиганством, следует ещё и повреждать, угрожать, материться, употреблять, находиться в пьяном виде (или под наркотой), применять оружие или предметы, используемые в качестве такового (камень или палка, например). Но если следовать БУКВЕ закона, то даже на Красной площади можно (чисто теоретически!) быть обнажённым, не производя вышеназванных зловредных действий :)


Сообщение отредактировал Paul: 18 July 2016 - 16:47

  • Дисал и Капибар это нравится

#166 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 17:00

...Вчера в Серебчике:

 

- шёл от троллейбуса - встретились два бомжа, один из которых говорил "Эх, надо было ещё пару бутылок коньяка взять!.." (ничего себе бомжи гуляют, даже если это не "Хеннеси" или "Камю"). Буквально через пару шагов они застопили компанию благодушных парней, которые несли много пива в пластиковых баллонах и целую кучу пластиковых стаканов, и раскрутили их на два стакана пива. Потом я ребятам рассказал про коньяк, они повозмущались :)

 

- Народу было ОЧЕНЬ много, едва нашёл, где пристроиться. Почти котиковый пляж :)

 

- Было много текстильщиков. А также много голубых, кои громко обсуждали, кто с кем сосался или трахался, и ласково прихватывали друг друга за задницу. Мало им, что зазаборный участок захватили...

 

- а меж тем, несколько раз выходили на наш пляж случайные люди. Например, компания парней и девушек; девушки, осознав, куда попали, возмущались, а парни ржали - похоже, нарочно девиц на нудик затащили. Потом эти, с палками, - скандинавские ходунцы, группа пожилых французов :) - были слегка фраппированы зрелищем :opa: Далее появились папа и девочка лет десяти-одиннадцати на великах, папа свернул в первый же проход в кустах, девочка за ним (и с велосипеда не упала) - а с час спустя папа, мама и сын лет эдак двенадцати - тоже явно совершили "поворот не туда". Папа скомандовал - "Пошли быстрее мимо", и они едва ли не рысью зашагали... правильно, в сторону забора.

(И вот голубые из предыдущего пункта тут особенно в тему совращения несовершеннолетних, да. Вот это весьма может привести к жалобам граждан).

 

- Там и тут жарили шашлык, а ведь по телевизору говорили, что это будет пресекаться - вплоть до тушения костров и мангалов из водомётов :shock:

 

- Кроме обычных разносчиков пива и воды, офени предлагали мороженое, а также водку и коньяк - самое то в жару, что надо для неприятностей как со здоровьем, так и с законом

 

- А также новое явление - группа парней восточного вида таскала здоровенный котёл на треноге, предлагая "вкусный плов, свежий плов!". И ведь покупали же... А ведь кто знает, кто, как  и из кого этот плов готовил, я уж не говорю о наличии у пилавчи санитарных книжек и о том, где и чем они руки моют.

 

- Как обычно, набрал много мусора, ажно четыре пакета. А все мусорки были переполнены - когда я утром шёл к пляжу, видел, что рабочие собирали мешки с мусором, но буквально за пару часов снова все ёмкости (урны из мешков и арматуры и ящики) оказались до краёв и выше... Вновь повторяю призыв каждому, кто уходит с пляжа - уносить с собой весь свой мусор, а по возможности и ещё столько, сколько удастся забрать... И опять, конечно, стекло на дне, и не только битое, но и три свеженьких водочных бутылки :(

 

а в остальном хорошо, особенно в жару-то :)


Сообщение отредактировал Paul: 18 July 2016 - 17:09

  • Фил-1970, felina, Дисал и 4 другим это нравится

#167 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 22:01

Жесть, блин. Столько же инноваций там...

Заехал в Сырбор на той неделе в пятницу вечером. Лежу, культурно, отдыхаю, вдруг слышу- доносится откуда-то строгий голос по матюгальнику- бу-бу-бу. И все приближается и приближается.

Ну, думаю, опять мусора приглашают всех расходиться. Или проехаться. На всякий случай трусы в вещах нащупал и поближе положил. Лежу дальше, уже не скучаю, жду, значит.

По мере приближения голоса начинаю помаленьку разбирать текст: 

-Мороженое Чистая Линия, недорого!!!

И крендель тут из-за сосен выезжает на какой-то дурацкой машинке типа погрузчика. Твою мать, суки.

 

Да, по поводу плова тогда тоже вопли издалека слышал, но подумал, что это уже кто-то из отдыхающих просто по приколу в таджиков играет. Ну откуда там на хрен плов-то? А оно вон оно как, бля...

И тем не менее- все в Серебряный Бор!


  • Дисал, Капибар и derevv это нравится

#168 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 22:12

А я как писал уже был в СБ в субботу и разносчиков плова не видел и не слышал, а вот этот трандулет с "Мороженым недорого" видел и сам его покупать не стал (в смысле мороженое, а не трандулет!), а друзья с кем я был на пляже купили это мороженое. И по отзывам вроде вкусное.

 

Ну и забыл в предыдущем своем отчете о посещении пляжа сказать о неприятной картине. Видел одну парочку М+Ж которая под тенью сосны рядом с первой волейбольной площадки смело занималась куни не обращая ни на кого внимания. И странно что их никто не прогнал. Лично мне на это было не очень приятно смотреть, особенно учитывая то что дети были на пляже.

 

Короче в этом Серебчике скучно никогда не будет!! :rolleyes:


Сообщение отредактировал Дисал: 18 July 2016 - 22:13

  • Капибар и Разгуляй это нравится

#169 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 22:23

А кто такой Ганин? И почему это он должен был кого-то трогать?

Еще в 90-е часто его видели в СБ. Бытовало мнение, что он там заодно вербует актеров в свой, так сказать, коллектив. Особенно актрис, естественно. Благо, в те времена там было, кого вербовать.

Но может, человек и просто отдыхал. Домыслы есть домыслы.


  • Капибар это нравится

#170 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 00:12

 

Ну и забыл в предыдущем своем отчете о посещении пляжа сказать о неприятной картине. Видел одну парочку М+Ж которая под тенью сосны рядом с первой волейбольной площадки смело занималась куни не обращая ни на кого внимания. И странно что их никто не прогнал. Лично мне на это было не очень приятно смотреть, особенно учитывая то что дети были на пляже.

 

 

Надеюсь, на этом форуме нет детей... Но одна прошлогодняя история была весьма странной. Я вообще люблю приходить рано утром, и вот в один из выходных прямо по центру пляжа происходила съемка группового действия. Время было около 10 утра, на пляже уже были обычные отдыхающие. Мне это шоу не понравилось, я решил сделать замечание. Но тут из-за сосенок вышел одетый молодой человек и сказал мне буквально следующее: "Мужчина, не мешайте работать!" Очень странная ситуация, и по времени предваряла известный наезд Стебенковой...


  • Капибар это нравится

#171 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 00:21

Надеюсь, на этом форуме нет детей... Но одна прошлогодняя история была весьма странной. Я вообще люблю приходить рано утром, и вот в один из выходных прямо по центру пляжа происходила съемка группового действия. Время было около 10 утра, на пляже уже были обычные отдыхающие. Мне это шоу не понравилось, я решил сделать замечание. Но тут из-за сосенок вышел одетый молодой человек и сказал мне буквально следующее: "Мужчина, не мешайте работать!" Очень странная ситуация, и по времени предваряла известный наезд Стебенковой...

Да уж! Чего только не бывает в Серборе!! И чего там только не снимают и кого только не фотографируют! А так можете не волноваться. Детей на форуме точно нет!



#172 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 01:32

...Вчера в Серебчике:

 

- шёл от троллейбуса - встретились два бомжа, один из которых говорил "Эх, надо было ещё пару бутылок коньяка взять!.." (ничего себе бомжи гуляют, даже если это не "Хеннеси" или "Камю").  :)

Это случаем не Сифон с Бородой, что с Рублевки? :)


  • Дисал и ypyr это нравится

#173 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 01:40

Это случаем не Сифон с Бородой, что с Рублевки? :)

Сифон с Бородой сейчас в Коктебеле тусуются. Базар у тамошних бомжей слышал один в один такой же.


  • Фил-1970 это нравится

#174 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 03:59

Ну и забыл в предыдущем своем отчете о посещении пляжа сказать о неприятной картине. Видел одну парочку М+Ж которая под тенью сосны рядом с первой волейбольной площадки смело занималась куни не обращая ни на кого внимания. 

Действительно, отвратительное зрелище! Надеюсь, ты отвернулся?


Сообщение отредактировал -=SERG=-: 19 July 2016 - 03:59

  • DC0 и Дисал это нравится

#175 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 09:34

А я... был в СБ в субботу...дети были на пляже...

опять детей выслеживал?! Понятно,почему на взрослых не смотрел... Не возбуждает? Теперь даже не знаю,как ко взрослым относиться, кот туда детей тащат.секс и дисалы фсякие...
  • Дисал это нравится

#176 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 12:01

Действительно, отвратительное зрелище! Надеюсь, ты отвернулся?

:biggrin:  :biggrin: :biggrin:  Да конечно краем глаза увидел ЭТО и сразу отвернулся! Я же скромный и хорошо воспитанный человек и меня это смущает!! :biggrin:  :D  :rolleyes:

 

опять детей выслеживал?! Понятно,почему на взрослых не смотрел... Не возбуждает? Теперь даже не знаю,как ко взрослым относиться, кот туда детей тащат.секс и дисалы фсякие...

Да не выслеживал я детей! Просто там были мои знакомые с детьми, вот и не хотелось чтобы они ТАКОЕ раньше времени видели! И зачем мне возбуждаться на пляже? Там надо просто отдыхать душой и телом!



#177 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 12:05

Я же скромный Просто там были мои знакомые с детьми...

скромный -сходи к свингерам. Знакомые с детьми были...-значит знал и специально приперся!)

#178 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 03:46

а вдруг?! Вызывающий или из ряда вон самец.Почти д.билан. почему нет? Она надеется на своё обаяние.вдруг и секс?! А ей токма забеременеть да содержание получить.

Судьбы то конечно разные бывают. Тут конечно мало быть молоденькой и хорошенькой, чтобы решиться забеременеть на чужбине от басурманчика, а потом всю жизнь прожить на пособие, домохозяйкой, уборщицей или продавщицей. Надо еще и иметь определенную решительность и авантюрные свойства характера. Да и как уже наглядно показывают события наших дней. Буржуазного благополучия хватает уже далеко не на всех.



#179 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 08:23

Ну и наличие отсутствия серого вещества сказывается. Это же надо да в наше время уверовать в восточные сказки,например.

#180 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 08:36

Это же надо да в наше время уверовать в восточные сказки,например.

 

Людям свойственно верить во что-то хорошее,даже в сказки.Вы же вот верите в эросказки дядюшки Марко,почему же другим "уверовать" нельзя?!))))


  • Маня это нравится