Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

волосы на ягодицах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Гость_yuriy_*

Гость_yuriy_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2006 - 10:59

скажите пожалуйста мне, что мне делать с волосами на ягодицах . збривать или нет. как принято у нудистов?

#2 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 05 July 2006 - 12:16

Вот недавно ехал в маршрутке и там было включено "Русское радио", по которому шло шоу Романа Трахтенберга. Он объявил конкурс на лучший стишок про оленя. Победил вот этот:"Ох, олень ты наш олень,Голова рогатая.А у Ромы ТрахтенбергаПопа волосатая."Рома объяснил это тем, что у настоящего мужика попа должна быть волосатая, а голова рогатая не должна быть.

#3 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 05 July 2006 - 13:48

Да ну, мне кажется, что сбривание волос - женский удел. Мужик должен быть волосатым с членом и с э.. прочими гениталями :roll: Ничего личного, но бесят гладко выбритые мужики на пляже в СерБоре :shock: :mad: (не, если там кожные болезни, то конечно)

#4 Гость_Не педофил Литовченко_*

Гость_Не педофил Литовченко_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2006 - 13:27

А я как-то равнодушен к мужикам, что голым, что одетым...........

#5 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 00:17

Ну вот опять начинается((( Литовченко скоро опять сменит ник и будет "не педофил Литовченко и даже не гомосек" Браво ваши коментарии дают пищу для размышлений форумского населения)))

#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 00:24

Литовченко скоро опять сменит ник и будет "не педофил Литовченко и даже не гомосек" Браво ваши коментарии дают пищу для размышлений форумского населения)))

Ну и что, все и так знают и прозвища, и звания, и пристрастия литофилов. И даже порой величают "мил человеком"! Чего нервничать-то... чай не шахтёры неинтеллигентные! :kto:

#7 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 00:35

Литовченко скоро опять сменит ник и будет "не педофил Литовченко и даже не гомосек" Браво ваши коментарии дают пищу для размышлений форумского населения)))

Ну и что, все и так знают и прозвища, и звания, и пристрастия литофилов. И даже порой величают "мил человеком"! Чего нервничать-то... чай не шахтёры неинтеллигентные! :kto:

Обыдно, да...

#8 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 18:00

Это просто КРАСОТА!!!!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  021.jpg   65.95К   630 Количество загрузок:


#9 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 01:29

БЯ, как то не смешно :shock:

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 08:11

Не просто не смешно- противно.. Хари, вот старался -хотел просто помочь ВАМ.. может я просто ошибся???. Мы НУ-ДИ -СТЫ . НА-ТУ-РИ-СТЫ, ГО-ЛО-ЗА-ГО-РА-Ю-ЩИ-Е, просто люди с нормальной сэксуальностью.. Нудизм,для большей части из нас, для нас не является проводником для флирта , решения .сэксуальных проблем и т.д.. А тут получается, что мы долны обсуждать какую то .. ну я даже не знаю , как назвать..фотграфию не прельщающую взор.. Зачем???

#11 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 15:54

Ребята не будтье так критичны!!!!!!! Боремся за движенье ДОЛОЙ БРИТЫЕ ПИСЬКИ!!!!! в ИНТЕРНЕТЕ НАВАЛАОМ САЙТОВ ПОСВЯЩЕННЫХ ВОЛОСАТЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!! Вот главный сайт http://www.atk-hairy.com/main.php

#12 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 17:05

Да я вообще за то чтобы все лысые ходили, но с волосатыми подмышками! Это экстремально сЭксуально!

#13 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 01:38

hairy Ты как говориться начинаешь входить в пасивную оппозицию за волосатость, ну что ж, как говорится флаг вам в ... и приятного пути!!!

#14 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 11:12

hairy Ты как говориться начинаешь входить в пасивную оппозицию за волосатость, ну что ж, как говорится флаг вам в ... и приятного пути!!!

Боюсь, что с флагом в этом самом месте идти будет неудобно! :smile:

#15 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 15:02

А как Вам эти девочки??? :wink:

Прикрепленные файлы



#16 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 17:14

Кстати до сих пор не создан флаг натуризмфорума, хотя идея витала в воздухе еще в Крыму. Найти бы мастера!

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 23:03

Кам..флаг есть его сделал Лобстер , и кстати очень удачно..Даже конгениально я бы сказал..Ты посёрьфь по веткам.

#18 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 09:05

Блин, я рабочий траффик жру, мне серфить плохо, админ (не Сергей) ругается, начальство пальцем грозит. Ты хоть намекни в какой ветке искать.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 12:20

Кстати до сих пор не создан флаг натуризмфорума, хотя идея витала в воздухе еще в Крыму. Найти бы мастера!

Виноват..дык ..так после атаки нудо-занудо-хаккеров Степаныча он вместе с сообщением Лобстера и исчез.. Степаныч :evil: , ты поднял руку на святое! На флаг Форума! Ты першёл черту за которой дальнейший поворот к нормализации отношений уже невозможен! Бей Степанычей !

#20 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 12:28

Это уже ни в какие рамки не лезет, одно дело - громкие разоблачения, но знамя полка НЕПРИКОСНОВЕННО!!! Создадим отряд мотовелонатуристов-хакеров и мстю страшную совершим.