Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Есть ли такие пляжи, где нудисты любят заниматься сексом??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 02:51

Я трахался - и на довольно обычном, текстильном пляже. 

Бывает и обратное - текстильщики на натуристском пляже дрючат друг дружку. 

Наверное не потому, что любят, а потому что положение безвыходное.


  • Григорий и Дисал это нравится

#102 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:05

Описание вашего "траханья" на пляже,похоже на трах в тёмной комнате,под одеялом,в пижаме. ))))

Вот те на! С чего бы это наш главный блюститель морали и нравственности вдруг стал подзуживать на более раскрепощённое поведение? Мне-то, насчёт того, как и где трахаться, - обычно приходилось согласовывать с партнёршей. А тут, оказывается, надо ещё с каким-то непонятным товарищем, который с берегов Амура.


  • Дисал и Капибар это нравится

#103 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:29

Вот те на! С чего бы это наш главный блюститель морали и нравственности вдруг стал подзуживать на более раскрепощённое поведение? Мне-то, насчёт того, как и где трахаться, - обычно приходилось согласовывать с партнёршей. А тут, оказывается, надо ещё с каким-то непонятным товарищем, который с берегов Амура.

 

Вы,уважаемый "понятный" товарищ,как всегда не поняли сути.То сарказм был,если что.))) Что вы хотели сказать-то своим постом? Что ,таки,трахались когда-то тёмной ночью на пляже? Ну,рассказали, и что? Должны быть бурные аплодисменты? 

 

зы: а  про "главного блюстителя нравственности" уже даже и не смешно.



#104 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:54

Я хотел сказать, что вопрос в сабже топика задан не совсем корректно. Пляжи, где кто-то (нудисты или ненудисты) любят заниматься сексом? Да нивапрос! Потому что там же не сказано, что именно "прилюдно" или "на глазах у всех, в самый пик посещаемости". А раз не сказано, - то можно выбрать такое время, когда "общественная нравственность" пострадает не слишком сильно. При этом, в тёмное или какое-то ещё неурочное время, можно собраться и в кругу друзей-единомышленников, которые это дело - приемлют и тоже желают такого секса.

зы: а  про "главного блюстителя нравственности" уже даже и не смешно.

Так, это ж - тоже сарказм, к Вашему сведению. Это Вам, конечно, - не смешно. А кому-нибудь другому, глядишь, и улыбно будет. Злорадной такой улыбочкой.


Сообщение отредактировал andrrog: 15 May 2017 - 14:54

  • Григорий, Дисал и Капибар это нравится

#105 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:54

Главными блюстителями нравственности могли бы стать семейные натуристы, если бы... им не было так стыдно .. Если чьи-то жены наставляют им рога , то потому что дураками быть не надо.

#106 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 15:10

А кому-нибудь другому, глядишь, и улыбно будет

 

"Улыбно " бывает,когда прочтешь такие посты,а потом глянешь на аватарку,а там слово "мудрый" приклеено.  



#107 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 16:57

 А тут, оказывается, надо ещё с каким-то непонятным товарищем, который с берегов Амура.

На высоких берегах Амура чосера суровые стоят!

В отличие от дрочеров чосеры чешут яйца. 



#108 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 22:11

Бывает и обратное - текстильщики на натуристском пляже дрючат друг дружку.  Наверное не потому, что любят, а потому что положение безвыходное.

По себе людей не судят))

#109 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 00:19

Кто с колом в руках на текстильный пляж придёт, тот одёжу обретёт!


  • Дисал это нравится

#110 sbarg

sbarg
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 11:26

А я люблю украинцев и особенно украинок)
  • Дисал это нравится

#111 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 11:40

А я люблю украинцев и особенно украинок)

украинцев!? :umik:



#112 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 12:06

А я люблю украинцев и особенно украинок)

в новостях сказали,что в гейропе вспышка гепатита среди нетрадиционных.

#113 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 15:32

в новостях сказали,что в гейропе вспышка гепатита среди нетрадиционных.

 

Своих предупреждаете? Или к чему это в этой теме?



#114 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 15:44

За Андре 1976, Вальдемара 1977 и Вдуля без числа хлопочем. 



#115 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 15:50

Водосвинка запаниковала. :relax:


  • Маня это нравится

#116 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 17:54

Геи и нудисты - это разные категории! Наличие гей-пляжа не означает, что там нудисты любят.


  • Дисал это нравится

#117 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 20:03

Первую я туда затащил кода там еще бетонный забор был) И 300 отдавали за вход через главный пляж) охранник как щас помню говорит идите до самого конца) мы прям так до конца и дошли))) Со второй было все сложно только пиво в трусах на обычном пляжу) Вот я обьявление тут и сделал не то что б третью найти,а реально позагорать будет не скучно вместе!Я видел не раз молодые девушки загорали и когда бетонный забор был туда стрептизерши ездили для работы загорали) по крайней мере как сейчас помню,что мои глаза в кучу собирала моя подруга) я не обижен в этом плане! И не за этим сюда пришел! А тут опять бани,сауны???? Если я например даже если вместо телефона предложу своей подруги сходить в такую сауну? Думаю я таких ощущений не получу как после того как подарю ей телефон))

Сообщение отредактировал Andre1976: 17 May 2017 - 20:05

  • Капибар это нравится

#118 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 20:15

Геи и нудисты - это разные категории! Наличие гей-пляжа не означает, что там нудисты любят.

Геев я там как то не замечал когда с подругой ходил) я их начал там замечать когда один начал то на велосипеде то на скуторе мимо кустов проежать) Да и мне все равно кто там? Я туда только в жаркую погоду ездию когда жара жарит для загара полностью! Ко ни разу ни один гей не приставал! И ни когда не испытывал дискомфорта рядом с геями! Даже у себя на Волге у нас там единственный пляж был геи всегда кучковались и привлеч к себе особое внимание не испытывали! Думаю если сам будешь к геям проявлять внимание? Тогда все может быть? Не понимаю,что их так все боятся? А с дрочерами вообще проблем у меня небыло ни когда! Если сам будешь бегать с ними в стаде думаю тогда поймешь их минталитет?Но у меня проблем нет когда накипит) Может из за того,что я раньше постоянно по общагам мотался,а в общаге всегда найдется та которая не против того что б кто то проплатил немного за общежитие за нее) И сама найдет взаимопонимание с тем кто не проч продлить ей оплату за общагу))А в общагах таких пруд пруди всех национальностей) особено киргизки сами в туалет к тебе в кабину зайдут и поинтересуются не болит чего если что?))) А там расценки не по Московским меркам) Смотрят сначало,что готовишь на кухне?) На чем приехал?) И потом если видит свой интерес хоть за тарелку супа пойдет с тобой куда угодно) ей главное что б суп был постоянно) и ей уже полегче будет тут в Москве жить)) А сейчас вообще наплыв такой в общагах,что и даже правильные девушки готовы дружить со всеми))) Совет всем кто сюда за эти пришел?)Если кто ищет это дело? Самый верный и простой варриан) Заселяйтесь в общежитие эконом класса где все вместе живут без семей) Там я скем начинаю про любовь говорить) Все в основном говорят и спрашивают,а что это такое любовь?)) Там такого нет) Там есть одно правило ты мне я тебе) Вот туда за этим и надо идти тем кто пытается тут среди нудистов кого то в женским поле найти)))☝ К стати дешевле чем везде) так как цены и договора не существует) есть только условное взаимопонимание где счет не ведется за каждое разнонациональное погружение))

Сообщение отредактировал Andre1976: 17 May 2017 - 20:41

  • Дисал и Капибар это нравится

#119 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 20:26

Геев я там как то не замечал когда с подругой ходил) я их начал там замечать когда один начал то на велосипеде то на скуторе мимо кустов проежать)

А у меня всё наоборот! Когда один иду, или хоть с товарищем - ну ни одного гея, ни одного дрочера! Хотя нет - если весной идти, то их можно заметить. Летом, в народ, дрочера не различимы.

 

Но стоит пойти с девушкой, вот есть девушка в компании - так дрочера лезут только так! 


  • Дисал это нравится

#120 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 20:44


а я ее задницу смотрел и мысли в другое русло направлены.
[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]И ещё инъяз средней школы... :ok:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] фимоз   головного мозга..     сдается мне, что училка русского, тоже была нестарой)))[/color]


  • RAM это нравится