Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Маленький орган у мужчины это стремно на пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2006 - 18:26

Ага ..только нам до этого и дело.Ежели жена тащит и орган её устраивает , то ложите ВЫ этот маленький орган на тех кто будет тыкать в него пальцем.Ежели всё таки для ВАС это проблемма , то устранить её раз плюнуть.Так что обращайтесь за советом.

#2 Гость_serg_*

Гость_serg_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2006 - 18:30

И как это можно устронить? :D

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2006 - 18:47

Cовсем не трудно и никакой пластики. Главное : Терпение , стремление , желание. http://uddiyanarebel...mantak/sex.html Лично я этими практиками добавил 30 см в длину , так что приходилось уменьшать потом.

#4 Гость_alex@_*

Гость_alex@_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2006 - 19:11

Лично я этими практиками добавил 30 см в длину

Алекс, не забудьте сделать поправку на то, что это, все-таки "Кельт", от названного им числа отнимите примерно 30 :) . А насчет реакции окружающих не волнуйтесь, смеяться, а тем более показывать пальцами могут только полные идиоты. Неужели Вас так волнует ИХ реакция? :roll:

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2006 - 19:20

Вот я этих " советчиков " не читавших повстанцев Удияны на Форум бы поосмотрелся пускать.Надо помочь человеку , пусть занимается , методика правильная , хотя прибавил я действительно не 30 см , а 39,5 просто так пошло , а вначале не верил , потом даже как то совсем другого стеснялся.

#6 Гость_alex@_*

Гость_alex@_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2006 - 19:48

Надо помочь человеку , пусть занимается

А кто ж спорит? Помочь человеку надо. Только не орган свой увеличить, а от ненужных комплексов избавиться! А касательно размеров... как говорила одна моя знакомая - "да на фига мне большой? Главное, чтобы "веселенький" был..." :P