Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

натуристский пляж в Ярославской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#281 kazakh

kazakh

Натурист с Востока

• Главные администраторы
  • 7 112 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:43

а что делать. количество неадекватов в процентном отношении в малых социальных группах сопоставимо с их количеством в социуме. и если  Гоп имеет официальную справку, то турист, ее пока не имеет, но его предыдущее воплощение имеющее ник "Суперсвета" кагбе намекает.

#282 turist

turist
  • Туристы
  • 380 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:09

а что делать. количество неадекватов в процентном отношении в малых социальных группах сопоставимо с их количеством в социуме. и если  Гоп имеет официальную справку, то турист, ее пока не имеет, но его предыдущее воплощение имеющее ник "Суперсвета" кагбе намекает.

Значит,вам адекватным,можно пургу нести в теме про пляжи в Ярославской области,ясно всё с вами.Хотя на пляжах ссут в песок.

#283 albars

albars
  • Натуристы
  • 953 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:27

Эй, Наталью не обижать! Я с ней знаком с 2009 года.
Kazakh, Уж если кто и достоин звания «натурист», так она. Как постоянный участник тусовки на вполне конкретной территории времени и пространства. Флудить любой диванный теоретик умеет, большого ума не требуется, а наказывать за флуд на свободном как бы и не принято. А надо бы.

#284 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено Вчера, 01:29

Спасибо Albars,а то зашпыняли беззащитную...В чем только не обвинили,расстрелом стращали,прям-дежа-вю,помнится,уже обещали за автоматом сгонять и всех на пляжу положить!

#285 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено Вчера, 02:18

Turist,ну что вас перемкнуло на отправлении естественных нужд,ну услышали вас,успокойтесь,не нервничате.

#286 kazakh

kazakh

Натурист с Востока

• Главные администраторы
  • 7 112 сообщений

Отправлено Вчера, 06:33

Kazakh, Уж если кто и достоин звания «натурист», так она. Как постоянный участник тусовки на вполне конкретной территории времени и пространства.

ну так раньше об этом бы сообщил, я бы ей "натуриста" и раньше присвоил

#287 turist

turist
  • Туристы
  • 380 сообщений

Отправлено Вчера, 08:11

Turist,ну что вас перемкнуло на отправлении естественных нужд,ну услышали вас,успокойтесь,не нервничате.

Не надо за меня переживать,у меня все хорошо.

#288 albars

albars
  • Натуристы
  • 953 сообщений

Отправлено Вчера, 08:59

ну так раньше об этом бы сообщил, я бы ей "натуриста" и раньше присвоил

Сообщаю :)

Спасибо Albars,а то зашпыняли беззащитную...В чем только не обвинили,расстрелом стращали,прям-дежа-вю,помнится,уже обещали за автоматом сгонять и всех на пляжу положить!

Славное было время! Против голо*опых с «калашом» наперевес. Уже забыл - рассказывали эту хистори здесь или нет?

#289 turist

turist
  • Туристы
  • 380 сообщений

Отправлено Вчера, 22:01

Сообщаю :)
Славное было время! Против голо*опых с «калашом» наперевес. Уже забыл - рассказывали эту хистори здесь или нет?

Это про то,как тебя за жопу чуть не взяли?