Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм в Греции

Греция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#301 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 16:35

Бывал и там, и там. Вритомартис с Валалтой не сравнить. «Активностей» почти никаких, кроме небольшого бассейна. (Ну и море не рядом, но дело даже не в этом.) Кому-то это критично, кому-то нет. Детям точно лучше в Валалте, на мой взгляд (да и по опыту). Во Вритомартисе, соответственно, основной контингент – «те, кому за…».

Лично мне Вритомартис понравился, тем не менее, как и природа Крита, и море. Но просто надо чётко понимать, чего ожидать :) 

#302 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:23

Вот уж точно дилемма. Валалта или Вритомартис. В прошлом году получили колоссальное удовольствие в Валалте, но хотелось бы чуть разнообразить. Т.ч., больше склоняюсь к Греции. Да и цена подкупает.

#303 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:39

Если вы без детей, то пробуйте Вритомартис без сомнений :)

#304 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:45

Cпасибо. Так и сделаем. Такой вопрос: можно ди на своей машине подъехать к пляжу? И еще. Мне сегодня написали что остался последний номер Mountain View Room на конец августа. Так ли это? Или все-таки просто пугают? Дело в том, что я сейчас не могу заказать, т.к., завишу от полетов. А расписания до сих пор нет.

Когда у них начинается "низкий сезон"?

Сообщение отредактировал ganan: 08 Январь 2019 - 19:49

#305 albars

albars
  • Натуристы
  • 1 013 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:46

Во Вритомартисе принимают и с детьми, даже маленькими. Несомненно, это будет непросто, так называемой «анимации» для детей нет абсолютно, могут быть проблемы с подходящей детской едой, место глухое, до ближайшего магазина в Сфакии не набегаешься, 2,5 км по жаре, машина крайне желательна . Но персонал был доброжелателен, В ресторане был раскладной детский стульчик-«кормушка».

#306 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:51

Всё так, сам с ребёнком ездил… правда, 5-летним :) 

#307 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:50

Проблема детей перед нами не стоит.

#308 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:14

Cancel

Сообщение отредактировал ganan: 10 Январь 2019 - 17:15

#309 albars

albars
  • Натуристы
  • 1 013 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:46

Проблема детей перед нами не стоит.

В одно из посещений Вритомартиса наблюдал тихий, цивилизованный европейский шкандаль - английские детишки, три брата-акробата :) лет 5-6, 7-8 и 12 устраивали буйство в бассейне, вроде бухнуться с бортика «бомбочкой» чуть не на голову почтенной бюргерше (см. «Один дома-2»), а она потом нажаловалась администрации. Девицу еще какую-то шпыняли неодобрительно шепотом, за то, что она в плавках в бассейне плавает.

#310 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:57

В плавках — это и впрямь безобразие :hehe:  ](*,) :be:

А вот детишек ругать… хм. И что администрация? У меня дочка тоже прыгала, немного оживляла это сонное престарелое царство :relax: (ну почти). Не знаю, кто как смотрел (не обращал внимания), но никакие жалобы до нас не доходили. 

Отель не позиционирует себя как чайлд-фри – значит, дети могут быть, и могут себя вести как дети, это нормально  :palci: и стоит быть к этому готовым :isterik:  :tongue:

Сообщение отредактировал Dmitri: 11 Январь 2019 - 15:59

• Дисал это нравится

#311 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 701 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:22

Cпасибо. Так и сделаем. Такой вопрос: можно ди на своей машине подъехать к пляжу? И еще. Мне сегодня написали что остался последний номер Mountain View Room на конец августа. Так ли это? Или все-таки просто пугают? Дело в том, что я сейчас не могу заказать, т.к., завишу от полетов. А расписания до сих пор нет.

Когда у них начинается "низкий сезон"?

Не с целью саморекламы, а просто в помощь. есть ответы на некоторые вопросы

http://www.naturismf...s-10-14-iiunia/

• albars это нравится

Темы с аналогичным тегами Греция