Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и антисексуальность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#21 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:53

кельт, признАюсь честно: я админа не знаю!!! он меня просто раздражает своим присутствием )) люблю идти против закона.. а закон это админ! )))даа..я тоже худюющая.. ужас...

#22 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:56

Admin, так что теперь от меня вы так просто не отвяжетесь.. придется выслушивать мою чисто женскую току зрения )) А женщин на форуме, как я погляжу, у вас маловато..

Да проблема в том, что женщины неспособны регистрироваться на форуме. Не хватает немного логики!!!

#23 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:58

Admin, тааак...Admin... ты задел мое больное место!! А скажи тогда пожалуйста, как МНЕ удалось тут зарегиться?? )) А??

#24 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 22:59

Admin, тааак...Admin... ты задел мое больное место!! А скажи тогда пожалуйста, как МНЕ удалось тут зарегиться?? )) А??

Мне что, рассказать об этом??? :)

#25 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 23:01

Admin, ты хочешь меня опозорить на весь форум?? Я же женсчина!!! Я плакать навзрыд буду дня четыре после этого.. тебе меня не жалко??

#26 Mausin

Mausin

    Просветленная Членка Шоблы

  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 23:02

Admin, вот назло тебе пойду и сама щас зарегистрируюсь!! ))

#27 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 23:02

Admin, ты хочешь меня опозорить на весь форум?? Я же женсчина!!! Я плакать навзрыд буду дня четыре после этого.. тебе меня не жалко??

Ладно, признаюсь, у тебя логики достаточно! :)

#28 Гость_mausin3_*

Гость_mausin3_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2006 - 23:04

Admin, ну вот и я снова тут! )) удаляйте же меня побыстрее! а то матом начну ругаться ))

#29 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 23:05

Admin, ну вот и я снова тут! )) удаляйте же меня побыстрее! а то матом начну ругаться ))

А я отмодерирую!!!

#30 Гость_mausin3_*

Гость_mausin3_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2006 - 23:08

Admin, тьфу ты! никакой лично жизни! везде все лишь бы подредактировать )))

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 23:23

Mausin2,
Так вы по существу женской сэксуальности в голом виде , что сказать можете?
Есть она в природе или нет?

#32 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 08:09

Дорогой Кельт.Спасибо за удовольствие лицезреть ВАШИ перлы.От души посмеялся.Вы как старина Кант,честное слово,практически прокричали,что женщины для Вас,это ПЛОД ВОЖДЕЛЕНИЯ= раздеваются даже на пляже только для секса,что категорически противоречит основным догмам натуризма.Свальный грех,знаете ли ,получается.Так что все эпитеты,произнесённые в мой адрес можете смело вешать на себя.Поздравляю!Вы их достойно заслужили!

#33 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 08:37

Научитесь,уважаемый Кельт,смотреть на обнажённую женщину БЕЗ ВОЖДЕЛЕНИЯ.И когда у ВАС это получиться, только тогда Вы сможете назвать себя НАСТОЯЩИМ НАТУРИСТОМ и поймёте, что натуризм также антисексуален как и вышивание крестиком.Человек потому и разумный,что живёт разумом,а не инстинктами.И просто совет,прежде чем вешать на кого-то ярлыки,посмотритесь сначала в зеркало.

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 09:02

Благодарю за столь высокую оценку моих постов , но про что "женщины раздеваются даже на пляже только для секса", я не писал , они ещё для купания и принятия солнечных ванн в наиболее приемлимом для них виде раздеваются .
А ежели подобное " категорически противоречит основным догмам натуризма ". - то такой натуризм нужно немедленно отнести на форум к занудистам , по дороге не растеряв ни одной догмы!

Свальный грех,знаете ли ,получается

.
У когото может и получается , а кого то туда и ни на сантиметр не подпускают в виду злобного характера и духовного занудства.

Научитесь, уважаемый Кельт,смотреть на обнажённую женщину БЕЗ ВОЖДЕЛЕНИЯ.И когда у ВАС это получиться, только тогда Вы сможете назвать себя НАСТОЯЩИМ НАТУРИСТОМ

.
Учился , и даже лечился , причём у многих включая , профессоров с областным именем , увы...женщину , а тем более любимую воспевать и вожделеть буду!


Женщины !
Какой класс что вы есть и ходите на пляж голыми !
Вы заставляете нас пендосов , следить за собой что бы не отставать от вас по красоте !
Ура женщинам!
Позор нудозанудам и асексуалам !
Да здравствует тантрический сэкс , сэксуальное кунгфу и на худой конец Виагра!

И позвольте выложить фотографию с Коки , поскольку уезжаю на 3 -4 дня!
И не буду на Форуме.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P7asexual.jpg   121.96К   429 Количество загрузок:


#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 09:09

кельт, признАюсь честно: я админа не знаю!!! он меня просто раздражает своим присутствием )) люблю идти против закона.. а закон это админ! ))) даа..я тоже худюющая.. ужас...

То что худющая не ужас -даже хорошо! Ужас что Вы в купальнике! Как же на ВАС прикажите смотреть с вожделением? Напрочь вожделеньице отсутствует! Немедленно снимите!

#36 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 11:04

Вот что бывает с женщинами, долго купающимися голыми в Коктебеле. Слабо на такую возбудиться???

Прикрепленные файлы



#37 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 13:59

Скорее это происходит с теми, кто купается в купальниках! :D :D

#38 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 15:55

Тётенька на фотке явно без купальника, по просьбе Кельта.

#39 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 17:17

Люди, какую хрень вы тут понаписали... Натуризм не может быть сексуальным. Я вот даже не знаю, что это такое. В смысле не сексуальность, а сам натуризм. Определения всякие почитал - нифига не понятно. Гармония какая-то, природа... Другое дело, если непонятное импортное слово заменить нашим - голопопость. Тут все ясно: голопопый - это человек с голой попой. И точка. И с сексуальностью все сразу понятно: подтянутая попа, интересная во всех отношениях - сексуально; некрасивая попа - несексуально.И если у здорового мужика вид красивой женской попы не вызывает положительных эротических эмоций - то убог этот мужик и нездоров. Ну а если кто не чуствует огромной дистанции между приятными эмоциями и желанием немедленно в эту попу что-нибудь запихнуть - тот убог еще больше.

#40 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 19:44

... И с сексуальностью все сразу понятно: подтянутая попа, интересная во всех отношениях - сексуально; некрасивая попа - несексуально.
И если у здорового мужика вид красивой женской попы не вызывает положительных эротических эмоций - то убог этот мужик и нездоров. Ну а если кто не чуствует огромной дистанции между приятными эмоциями и желанием немедленно в эту попу что-нибудь запихнуть - тот убог еще больше.

Ай-да -=SERG=-! Просто и доходчиво. Уважаю. ;)