Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

где Телорд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 13:13

Столько обсуждений, отчетов об отдыхе, желания продвигать нудизм в массы, а где же члены клуба телорд? Почему не деляться своими впечатлениями об отдыхе? Скоро зима, кто бы рассказал, как там в их банях, бассейнах и тренажерных залах. А то как-то страшно... http://www.ljplus.ru...ik/DSCN1671.JPG

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 16:38

Так и знал: контрабанда купальников из Польши. Вот и верь после этого людям...

#3 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 20:26

Где Телорд? Там же где и всегда, тусуется в своих банях. Общения им там хватает, поэтому в форуме они не учавствуют. Вот тебе и весь сказ, как говорил Пончик.

#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 23:15

Где Телорд? Там же где и всегда, тусуется в своих банях. Общения им там хватает, поэтому в форуме они не учавствуют. Вот тебе и весь сказ, как говорил Пончик.

Митюшин в настоящее время вместе с группой натуристов из Москвы принимает участие в 30-м Всемирном конгрессе INF, проходящем в испанском кемпинге Эль Портус. Что еще раз подтверждает, что на форуме, в основном, пропадают теоретики натуризма, а практикам - некогда. Они - в делах и заботах. :D

#5 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 23:21

Где Телорд? Там же где и всегда, тусуется в своих банях. Общения им там хватает, поэтому в форуме они не учавствуют. Вот тебе и весь сказ, как говорил Пончик.

Надо будет зайти, тусануться, а то почитай уже год не были в бане, завшивели. Телорд в этом году выезжал в Подмосковье 2 раза, на 3 и 2 дня, в Липецк, пытались собрать единомышленников в Дивноморском и Утрише и это даже частично удалось, были организованы туры за границу, бани и сауны само собой, лето нас не баловало. А вы очевидно пробалоболили здесь в конференции все самое интересное.

#6 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 01:13

Обижают новеньких и маленьких в телорде? И хоть кто то там был,может там одни мужики как в серебряном бору,или тётки за40, как пережить зиму, ваши предложения , идеи.

#7 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 02:04

Обижают новеньких и маленьких в телорде? И хоть кто то там был,может там одни мужики как в серебряном бору,или тётки за40, как пережить зиму, ваши предложения , идеи.

Помнится в одной баталии многоуважаемый Grig привел анекдот, котрый и здесь будет очень актуален: Приехали на море, подошли к кромке воды и отец говорит: -Смотри сынок, ЭТО МОРЕ. -Где? -Ну вот, смотри вода до горизонта, чайки, волны. -Где? -Ну вот, люди купаются, яхты плавают, вон там дельфины резвятся - все это МОРЕ. -Где? ... так проходит несколько часов, отец не выдерживает, хватает сына за шкирку и опускает головой в прибой, держит его так некоторое время, затем вытаскивает. Сынок отдышавшись спрашивает: -Папа! ЧТО ЭТО БЫЛО??? -Сынок , вот это и было МОРЕ. -Где? Катерина, напишите нам в личку, дадим домашний телефон, и Юля лично вам расскажет, где и как надо проводить зиму. Ждем...

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 07:31

Обижают новеньких и маленьких в телорде? И хоть кто то там был,может там одни мужики как в серебряном бору,или тётки за40, как пережить зиму, ваши предложения , идеи.

Тётка за 40 :evil: :evil: :evil: :mad: :mad: :mad:
Изображение

#9 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 12:01

А вот ненадо в личку,это уже свингом попахивает, я хочу быть натуристкой, но не собираюсь сразу дружить с тем кто без трусов, я хочу плавать зимой в бассейне голой, но не надо мне общения. Существует ли в Москве такое?

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 12:11

Катерина!!

я хочу быть натуристкой

Да не надо быть натуристкой - будьте просто Катериной ( голоотдыхающей и без трусов) - ВЫ просто очарованье , с неподдельной харизмой.

Форум хоть и натуристский - но он не культовый..

Вообщем , смотрите сквозь призму своей харизмы на все непристойности окружающего мира и улыбайтесь.

А свингеры..ну они ведь тоже нормальные люди..просто мы их не понимаем, как впрочем и они нас.
Так что не обижайтесь на них..они же плохого не хотели..надеюсь..

А ЮляСерж , просто отзывчивые и добрые люди , традиционная семейная пара , которая ничего , как мне известно со свингом общего не имеет.
Просто хотели помочь ВАМ.
ТАК СОГЛАШАЙТЕСЬ.
ДРУГОЕ ДЕЛО , ЧТО СИДЕТЬ В БАНЕ НАСУПИВШИСЬ И МОЛЧА , Я УВЕРЕН ВАМ САМОЙ БУДЕТ НЕ В РАДОСТЬ.
ВЫ ведь здесь общаетесь , ну пообщаетесь и там..помню как моя жена битый час или более , просто беседовала с женой Алексачеркасы , раньше вообще , не будучи знакомыми.

#11 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 12:17

А вот ненадо в личку,это уже свингом попахивает, я хочу быть натуристкой, но не собираюсь сразу дружить с тем кто без трусов, я хочу плавать зимой в бассейне голой, но не надо мне общения. Существует ли в Москве такое?

Катерина, что за вывод такой? Просто люди не хотят выставлять свой телефон на всеобщее обозрение, что вполне понятно. И они вам не предлагали, как я понял, иди в баню обязательно только с ними, а хотели объяснить где, что и почём, а Вы так отреагировали....

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 12:20

Ну хватит здесь Катерину учить!Степановщиной попахивает..Катерина!Я ВАС обожаю!!!!

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 13:39

А я решил было построить собственный бассейн, чтобы в нем плавать без трусов и ни с кем не общаться. Но посчитал и передумал. Дорого нынче строительство бассейнов. Буду ждать дефолта.

#14 Гость_Степаныч_*

Гость_Степаныч_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 14:21

Вот именно такие "строители бассейнов" в шубах и на мотоциклах султана Брунея , дискредитируют само понятие натуриста и своими неразумными призывами покупать дорогие путёвки на зарубежный отдых , губят на корню саму идею науки обнажения!
Разумеется нагота - не есть стыд и кто не согласен с этим пусть ходит в булочную , библиотеку , заводскую столовую в одежде.
Мы же настоящие натуристы используем одежду , только по своему прямому назначению - когда холодно!
В иных случаях ношение одежды - просто постыдно для настоящего натуриста.
ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ОПОРТУНИСТЫ ИЗ ТЕЛОРДА , КОТОРЫЕ ВЗДУМАЛИ РАЗДЕТЬСЯ НА ТАМОЖНЕ ТОЛЬКО РАДИ СВОИХ ГЛУПЫХ ШУТОК И ТО, если бы я не возмутился и не позвонил польским коллегам ,то так бы они и ехали в одежде , позоря натуристов России за рубежом.
Настоящий натурист , должен ехать в автобусе голым , раз он уже едет на натуристскую встречу.
К сожалению SERG , тебе этого никак не понять , не дорос ещё!!!!
Слишком тяжёлая шуба на тебе!

#15 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 15:47

А вот ненадо в личку,это уже свингом попахивает,

Опаньки... Сорри, а почему? Что общего между нежеланием публиковать в инете свои координаты и/или координаты организаторов - и свингом? :)

я хочу быть натуристкой,

Да хоть эксгибиционисткой, лишь бы не патологической - думаю, к этому легко отнесутся с пониманием. Лишь бы навязчивости не было... :)

но не собираюсь сразу дружить с тем кто без трусов,

А разве Вам подобное предлагали? :) Или здесь все со всеми дружат? Здесь, ИМХО, общаются. :) Или ищут информацию. Или ищут друзей. Но обязательств дружить со всеми никто на себя вроде не принимал и другим такого не предлагал... или я что-то прозевал? :)

я хочу плавать зимой в бассейне голой,

И это хорошо. Мы поддерживаем.

но не надо мне общения. Существует ли в Москве такое?

Существует. Если надо плавать в бассейне голой одной - это надо купить или арендовать весь бассейн. Это дорого. Если устраивает, что рядом есть люди, но чтобы они молчали - возможно, им придётся заплатить за молчание (если они согласятся). Вряд ли это обойдётся дёшево. Самый же распространённый вариант - когда бассейн снимается целиком, на группу лиц, у которых рты не завязаны и которым за молчание никто не платит. Это - обычная схема, как и в банях. Наплававшись в бассейне и напарившись в парилке, эти люди, обычно, коротают время в общении - те, кто хочет, и с теми, с кем хочется общаться. Как и в обычном обществе, без казусов вряд ли обходится, но, к счастью, они довольно редки и вряд ли "труднопереживаемы". Так что - дерзайте, и обрящете. И не бойтесь, что Вас в личной беседе обязательно совратят. :) К тому же - поверьте, очень непросто совратить того, кто сам этого не желает, смею Вас уверить. :) Не будьте так подозрительны - в натуристской среде это обычно безосновательно. :)

#16 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 16:08

тошнит от Вашего занудства, я лишь спросила есть такие места или нет.

#17 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 16:21

тошнит от Вашего занудства, я лишь спросила есть такие места или нет.

Конечно есть! И на сайте Телорда об этом написано!

#18 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 16:33

Если ВЫ были там расскажите.

#19 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 16:37

Если ВЫ были там расскажите.

Бассейн 25х12, лягушатник с горячей водой, две сауны, тренажерный зал, небольшой спортзал с теннисным столом, солярий, комната отдыха, две раздевалки.

#20 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 16:51

Больше всего волнуют такие вещи как чистота, безопасность, настрой постояных посетителей и их количество ,не проводят ли фото видео съёмку,как реагирует обслуга? И вообще общее ВАше мнение.