Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография
- - - - -

Нагота в театре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#161 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 02:20

Может быть, на Ютубе надо просто пометить контент как 18+, и тогда всё будет чики-пуки?



#162 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 02:31

Пс2- не прописался коллега youtube( толи антимат, толи ещё что)- Дайлимоушен.Почему то банит английское написание :-

Это чтоль? https://www.dailymotion.com/us



#163 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 06:55

Это чтоль? https://www.dailymotion.com/us

Да, оно...яя не писал в виде ссылки....

#164 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 10:29

Относительно дейлимоушена тоже не все так плохо. Голожопости там тоже выше крыши

#165 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 11:27

Я пишу о непонятном модерировании сего предприятия( ТыТруба).

 

Это, видимо, итальянские модеры постарались. Увидели слово "nudo" и сразу возбудились.

 

К слову о перспективах развития натуризма в Италии.


  • Григорий это нравится

#166 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 12:05

Передасты-католики против?!...

#167 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 20:24

 

 

К слову о перспективах развития натуризма в Италии.

Когда-то насмотревшись пляжных зарисовок (по моему Р Гутуззо) считал, что если не во всей Италии, то хотя бы на некоторых пляжах Италии- нудисткий рай...оказывается это была точка зрения, обусловленная юношеской (лет до 30) гиперсексуальностью и буйной фантазией. Света, бери благоверного под жабры- и ну- посещать санкционную Россию, в районе геленджика...там тебе и нудпляж во всех вариациях- от 2-3 чел на 100м до маленького Вавилона с отелем 1,5 звезды, алкоголем, местами-нескрываемого (иногда почти, иногда-совершенно) публичного секса...с шашлыками и совсем рядом свежевыловленной и свежекопченой скумбрией...барабулька- на любителя, но стоит того, чтобы отведать хоть раз...Скажи, что в 2019 или любом другом году ты будешь в Дивном- и я поломаю все и всяческие планы, чтобы оказаться там в то же время...думаю- не только я из форумчан буду рад встрече :isterik:  :bravo:  :rap:


  • felina, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится

#168 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 20:45

Хорошая тема.)

#169 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 21:27

Света, бери благоверного под жабры- и ну- посещать санкционную Россию, в районе геленджика...там тебе и нудпляж во всех вариациях

 

Моему благоверному нудпляжи..... мягко говоря, до лампочки. Увы.  :wacko: 

 

Скажи, что в 2019 или любом другом году ты будешь в Дивном- и я поломаю все и всяческие планы, чтобы оказаться там в то же время...

 

Эх. Вот если ты, Гриша, будешь у нас на Колыме соберешься когда-нибудь в Италию.... ради этого я тоже все свои планы переломаю.  :biggrin: 


  • Григорий, andrrog, Шаман и еще 1 это нравится

#170 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 21:47

Видел я ту Италию на карте: сапог сапогом. :hehe:


  • Григорий, Капибар, КотоВас и еще 1 это нравится

#171 yug

yug
  • Натуристы
  • 971 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 23:28

Видел я ту Италию на карте: сапог сапогом. :hehe:

Ну не скажите! Сколько веков этому сапогу, а мода на него не проходит...


  • ivolga и Посейдонист это нравится

#172 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 00:07

Когда-то насмотревшись пляжных зарисовок (по моему Р Гутуззо) считал, что если не во всей Италии, то хотя бы на некоторых пляжах Италии- нудисткий рай...оказывается это была точка зрения, обусловленная юношеской (лет до 30) гиперсексуальностью и буйной фантазией. Света, бери благоверного под жабры- и ну- посещать санкционную Россию, в районе геленджика...там тебе и нудпляж во всех вариациях- от 2-3 чел на 100м до маленького Вавилона с отелем 1,5 звезды, алкоголем, местами-нескрываемого (иногда почти, иногда-совершенно) публичного секса...с шашлыками и совсем рядом свежевыловленной и свежекопченой скумбрией...барабулька- на любителя, но стоит того, чтобы отведать хоть раз...Скажи, что в 2019 или любом другом году ты будешь в Дивном- и я поломаю все и всяческие планы, чтобы оказаться там в то же время...думаю- не только я из форумчан буду рад встрече :isterik:  :bravo:  :rap:

Побегут они оттель, как черти от ладана.



#173 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 01:04

В Италии много программ было - дома по 1 евро...
  • merida это нравится

#174 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 15:09

Франция конечно страна свободных нравов. Завидую французам! Я бы тоже посетил этот спектакль в правильном виде. Жаль я не живу в Парижах... https://vk.com/@natu...-i-zriteli-obna


  • Капибар, yug, Yevgeniy и еще 1 это нравится

#175 Форумчанин

Форумчанин
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 17:13

Сходил на малоизвестная пьесу Бертольда Брехта «Барабаны в ночи» в постановке режиссера Юрия Бутусова,зрелищно, поучительно, говорят много музыки и пластики - это так, Андреас Краглер (Тимофей Трибунцев) обнажен перед миром и публикой во всех смыслах....Война это зло, обнаженный человек против войны. FKK приговорила фашизм окончательно. Посмотрите спектакль, на нем были такие известные люди как Аркадий Инин, hd***, *** ( удалено редактором) и малоизвестные...Чем не тема - голые не воюют!



#176 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 00:58

Форумчанин

Тима Трибунцев на сцене с голым хером? Вот уж находка режиссера. Бабы-то голые участвовали?


  • Капибар это нравится

#177 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 212 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 13:17

Франция конечно страна свободных нравов. Завидую французам! Я бы тоже посетил этот спектакль в правильном виде.

 

Какое всё-таки мудрое и глубокомысленное выражение - "театр начинается с вешалки". Раздеться - вот самое главное в театре! Французы это поняли. Буквально, до трусов, до конца! :biggrin:


  • Дисал и yug это нравится

#178 Форумчанин

Форумчанин
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 29 January 2019 - 23:02

Форумчанин

Тима Трибунцев на сцене с голым хером? Вот уж находка режиссера. Бабы-то голые участвовали?

Режиссер видимо в обнаженность вложил смысл беззащитности, уязвленности героя, смелость Тимофея достойна уважения, даже в условиях некоторого затемнения. От дам такого "подвига"  не требовалось, обнажение их душ режиссер посчитал достаточным. 



#179 Форумчанин

Форумчанин
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 16:07

Форумчанин

Тима Трибунцев на сцене с голым хером? Вот уж находка режиссера. Бабы-то голые участвовали?

Барабаны в ночи, часть актерского состава

Прикрепленные файлы



#180 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 20:54

Режиссер видимо в обнаженность вложил смысл беззащитности, уязвленности героя, смелость Тимофея достойна уважения, даже в условиях некоторого затемнения. От дам такого "подвига"  не требовалось, обнажение их душ режиссер посчитал достаточным. 

Все же я бы предпочел обнажение души Трибунцева и смелость дам. Причем смелость, выражающуюся отнюдь не в демонстрации публичного хабальства и матерщины.

Хотя, зная пристрастия нынешних театральных режиссеров, ждать этого было бы странно.


  • Стебаныч это нравится