Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сочи... Лоо, Лазаревское или Солоники...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1 вячеслав

вячеслав
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 01:21

кто отдыхал на этих пляжах подскажите где лучше.. где больше наших.. желательно с указанием на актуальность по времени.. заранее спасибо

#2 вячеслав

вячеслав
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 18:59

солоники.. 500 метров от одноименной станции на север.. пляж просторный.. народу ок 60 человек.. не тесно.. люд разный.. специально не изучал.. спокойно.. никто не беспокоил.. прохожих минимум.. понравилось больше чем в лоо, а в принципе очень похожи эти пляжи.. и вход в воду одинаковый, только в лоо с ж/д транспорта обзора меньше.. вот и все

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 01:16

вячеслав, нынче не сезон , собираемся с группой натуристов встретить Новый Год на указанных ВАМИ пляжах.
Не скрою компашка будет достаточно пресная- массажистки , визажистки , фотомодели , студентки театральных институтов и школ хореографии, пару-тройка инструкторов фитнеса и школы практической камасутры, хотим позагорать - забронировали солярий..
Мужиков ....Увы ....будет мало..невезуха наверное ..не с кем поговорить ..кругом одни женщины..эх.

#4 вячеслав

вячеслав
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 01:25

да уж.. компания не фонтан, но сожаления отнюдь не по этому поводу.. зима не мое время года.. так что с удовольствием почитаю отчет...

#5 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2007 - 11:41

Буду в командировке в Сочи. 18 июня весь день собираюсь провести на нудистком пляже в районе Сочи. Пока не выбрал где, может Лоо, может Дагомыс, а может Солоники. Подскажите где лучше... Можно пересечься и вместе поехать.

#6 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 10:54

Буду в командировке в Сочи. 18 июня весь день собираюсь провести на нудистком пляже в районе Сочи. Пока не выбрал где, может Лоо, может Дагомыс, а может Солоники. Подскажите где лучше... Можно пересечься и вместе поехать.

В Солониках не был, а в Лоо был и есть отчет за прошлый год. В сезон людей до 10-20, но именно натуристов. Текстильщиков нет, разве проходящие и то мало. Если будете в Лоо - то это там от посёлка на север, не на юг, начинается где-то через 500 метров от устья речки, в прошлом году там были выложенный галькой солнечные часы.

#7 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 12:31

А это не подойдет?
Вишневка, Лазоревский р-н г. Сочи (Буревестник)
http://www.naturismf...?showtopic=2242

#8 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2007 - 09:24

А это не подойдет?
Вишневка, Лазоревский р-н г. Сочи (Буревестник)
http://www.naturismf...?showtopic=2242

Про этот прочитал в интернете, что последние годы он окупирован представителями нетрадиционной ориентации. Все-таки, скорее всего, остановлюсь на Лоо и сообщу о впечатлениях.

#9 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 13:09

А это не подойдет?
Вишневка, Лазоревский р-н г. Сочи (Буревестник)
http://www.naturismf...?showtopic=2242

Про этот прочитал в интернете, что последние годы он окупирован представителями нетрадиционной ориентации. Все-таки, скорее всего, остановлюсь на Лоо и сообщу о впечатлениях.


Не путаете? :-|
Был там и никто на меня не покушался, состав был смешаный и были даже студентки :-) из "Буревестника".

#10 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2007 - 14:24

Не путаете? :-| Был там и никто на меня не покушался, состав был смешаный и были даже студентки :-) из "Буревестника".

Вот здесь прочитал.

#11 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 15:10

Вот здесь .... прочитал.

Цатата:
Самый известный нудистский пляж расположен в районе МТЦ 'Спутник' (Малый Ахун).
Он очень популярен среди геев, здесь собираются целые 'семейки'.


Понятно. :-)
Я же говорю про:
Вишневка, Лазоревский р-н г. Сочи (Буревестник)
http://www.naturismf...?showtopic=2242


Это разные места и вообще с разных сторон от Сочи!

Так что пидоров :-" там нет.
Езжайте смело!

#12 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 09:08

Я думал МТЦ 'Спутник' и Ж/д "Спутник" - это одно и то же. Оказывается, что гей-пляж это со стороны ж/д ст. Мацеста. Понял. Спасибо.

#13 Гость_nudeviktor_*

Гость_nudeviktor_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2007 - 22:38

Я сам сочинец, в этом году решил отдыхать на море только голым. Так что можно сказать, что начинающий натурист. В Сочи с каждым днем становится больше нудистов. 10.06.07 был в Дагомысе, было около 10 человек, но погода была не очень солнечная, море уже теплое около 22. А 11.07.07 был с женой в Лазаревке рядом с Солониками, людей было немного больше чем в Дагомысе до 15чел. Больше понравилось в Лазаревке, потому что пляжная полоса где можно загорать голым довольно таки длиная до 300м, большой простор, нет разных мушек, которые мешают загорать, прохожих меньше. В Дагомысе хорошо что близко от центра и можно быстро добраться или электричкой или маршруткой, пляжная полоса тоже не маленькая до 150м. Но к сожалению просто одолели мушки, облепят тело и не дают нормально раслабиться, видимо потому что много мусора люди после себя оставляют в Дагомысе, вот и неспокойно там, а в Лазаревке почище. Люди и там и там вполне нормальные, текстильщики не мешают. В ЛОО не был и не буду к сожалению, так как там много знакомых, не хочу чтобы слух пошел об этом увлечении, тем более над этим пляжем у железной дороги зимой поработали трактора и много грязи. Видел еще загорают голыми где-то между шепси и Дедеркой и между Аше и Водопадный сегодня ехал в электричке и видел, еще появляется народ между Солониками и Волконской. Я стараюсь в субботу и иногда в воскресенье быть в Лазаревке с женой, а в Дагомысе в обычные дни когда есть минутка свободная где-то между 17.30 до 19.30. Вот так. Было бы хорошо, если бы больше людей стали натуристами и жили бы больше в гармонии с природой откуда вышли, жили бы по законам природы.

#14 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2007 - 14:15

Я сам сочинец, в этом году решил отдыхать на море только голым. Так что можно сказать, что начинающий натурист. В Сочи с каждым днем становится больше нудистов. 10.06.07 был в Дагомысе, было около 10 человек, но погода была не очень солнечная, море уже теплое около 22. А 11.07.07 был с женой в Лазаревке рядом с Солониками, людей было немного больше чем в Дагомысе до 15чел. Больше понравилось в Лазаревке, потому что пляжная полоса где можно загорать голым довольно таки длиная до 300м, большой простор, нет разных мушек, которые мешают загорать, прохожих меньше. В Дагомысе хорошо что близко от центра и можно быстро добраться или электричкой или маршруткой, пляжная полоса тоже не маленькая до 150м. Но к сожалению просто одолели мушки, облепят тело и не дают нормально раслабиться, видимо потому что много мусора люди после себя оставляют в Дагомысе, вот и неспокойно там, а в Лазаревке почище. Люди и там и там вполне нормальные, текстильщики не мешают. В ЛОО не был и не буду к сожалению, так как там много знакомых, не хочу чтобы слух пошел об этом увлечении, тем более над этим пляжем у железной дороги зимой поработали трактора и много грязи. Видел еще загорают голыми где-то между шепси и Дедеркой и между Аше и Водопадный сегодня ехал в электричке и видел, еще появляется народ между Солониками и Волконской. Я стараюсь в субботу и иногда в воскресенье быть в Лазаревке с женой, а в Дагомысе в обычные дни когда есть минутка свободная где-то между 17.30 до 19.30. Вот так. Было бы хорошо, если бы больше людей стали натуристами и жили бы больше в гармонии с природой откуда вышли, жили бы по законам природы.

После своего недолгого турне по местам нудной славы на прошлой неделе отвечу на вопрос этого форума: Ни то и ни другое! Мне болше понравился Дагомыс. Во-первых, недалеко от Сочи, если вы, конечно, остановились в Сочи, во вторых народа там больше, чем в Лоо и в-третьих там меньше кавказцев, у которых не понятно, что на уме, когда они по пляжу мимо проходят. Честно, мне Сочи вообще и места нудисткие там не понравились. Слишком много текстильщиков забредает на территорию нудистов. Многие даже загорают в купальных костюмах среди нудистов. Видимо, это связано со стихийностью нудисткого отдыха в этих местах и отсутствию организации и культуры нудисткого отдыха. Приехали москвичи, к примеру, поотдыхали и уехали. А сам город Сочи - это бальшая, растянутая по берегу СОВДЕПИЯ, да не обидится на меня коренной сочинец nudeviktor ;-)

#15 Гость_nudeviktor_*

Гость_nudeviktor_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2007 - 22:56

А сам город Сочи - это бальшая, растянутая по берегу СОВДЕПИЯ, да не обидится на меня коренной сочинец nudeviktor

Не обижусь, а наоборот полностью поддерживаю. :-) Вообщем я тоже за время последнего сообщения побыл на всех трех пляжах и даже в ЛОО решил все же посмотреть. Насчет мушек это все ерунда, когда солнце, то они все пропадают, а когда нет солнца они везде появляются. Народу понемного прибавляется все же, кроме наверно ЛОО. В Солониках в часы пик было чуть больше 10чел, а в Дагомысе уже часто и 15 и даже более чел. бывает. Даже сегодня вечером к началу седьмого часа вечера приехал и был народ около 10чел, если учесть что весь день практически шел дождь и в Дагомысе и в Солониках все больше семей появляется. В Солониках я был с женой, а в ЛОО и Дагомысе один. В ЛОО я впервые увидел пляж, в принципе мне сам пляж и море там понравилось, а то что там наверху трактора напахали это все ерунда этого не коснулось. Людей мало там, даже люди сначала были голыми, а потом через час одели трусы и стали купаться в них, но это их дело. Место вообще неплохое, насчет кавказцев проходило народу за 2 часа которые я там был очень мало, да и нормально они относятся к нудистам, это я знаю. Они прекрасно знают что есть такой пляж и лояльно относятся к этому и некоторые тоже бывает нудят, сам пока не видел, но слышал, так как много там было раньше знакомых. Вообщем народу становится побольше, но текстильщики появляются в геометрической прогрессии, а натуристы понемножку, это и понятно для нашей страны. В Дагомысе и Солониках, я помню в прошлые года когда сам еще был на 90% текстильщик, очень часто на нудистких пляжах были текстильщики, но я уверен что где-то 50% постепенно понимают что голыми отдыхать лучше, но не могут пока принять это, но постепенно они становятся ими. Таким был и я. Лет 5 назад 2 раза побыл нудистом, а потом опять стал текстильщиком, а теперь не могу себе представить как можно на пляже отдыхать не голым, не ощущать то единение с природой.

#16 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2007 - 14:10

Людей мало там, даже люди сначала были голыми, а потом через час одели трусы и стали купаться в них, но это их дело.

Да,знавал я одного,он на берегу везде ходит голый,а как купаться,то сразу надевает плавки... Это после встречи в море его члена и медузы :-"

#17 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 14:12

.............. А 11.07.07 был с женой в Лазаревке рядом с Солониками, людей было немного больше чем в Дагомысе до 15чел. Больше понравилось в Лазаревке, потому что пляжная полоса где можно загорать голым довольно таки длиная до 300м, большой простор, нет разных мушек, которые мешают загорать, прохожих меньше. .......... .......... Я стараюсь в субботу и иногда в воскресенье быть в Лазаревке с женой, а в Дагомысе в обычные дни когда есть минутка свободная где-то между 17.30 до 19.30. Вот так. Было бы хорошо, если бы больше людей стали натуристами и жили бы больше в гармонии с природой откуда вышли, жили бы по законам природы.

Так всё-таки в Лазаревском есть нудпляж? А то тут один форумовчанин сказал:

..... Вчера вернулся из Лазаревского, где отдыхал почти неделю - с 11 по 15 июня. Оговорюсь сразу: речь идёт о пляже "в сторону Аше". Сам пляж размыт по самые буны, от самого своего начала. То есть "заход в море" надо осуществлять либо сбоку, либо ваще по лестнице, даже не знаю как. То есть пляжа как такового не осталось. :-( На единственном пятачке, где есть место - приезжают аквалангисты. ......

Как не попасть на пляж "в сторону Аше", а как добраться на "довольно таки длинную до 300м"?

#18 Гость_majskij_*

Гость_majskij_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2007 - 08:24

я отдыхал в Лоо. ходил на пляж на право. народу оченьмало. есть , конечно любопытствующие с волноотталкивателей(не знаю как они правильно называются). вход в воду по всему пляжу одинаковый. берег - тоже. мне понравилось. вероятно, сейчас людей будет больше.

#19 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 12:31

я отдыхал в Лоо. ходил на пляж на право. народу оченьмало. есть , конечно любопытствующие с волноотталкивателей(не знаю как они правильно называются). вход в воду по всему пляжу одинаковый. берег - тоже. мне понравилось. вероятно, сейчас людей будет больше.

Они называются волнорезы

#20 Гость_majskij_*

Гость_majskij_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2007 - 13:50

волнорезами, так я думал, называются похожие противотанковые ежи, больших размеров, насыпанные в воду.