Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сочи... Лоо, Лазаревское или Солоники...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#821 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 11:11

Дык перед "Фуэрта и пр." Орхидею в Тай и Малайзию пригласили. Сравнимо с Лоо? :)
  • Вайлстекеара обыкновенная это нравится

#822 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 11:17

Дык перед "Фуэрта и пр." Орхидею в Тай и Малайзию пригласили. Сравнимо с Лоо? :)

Игорь, то не мое сравнение.. В каждом месте есть свое очарование, и этим никто не спорит)
  • Дисал это нравится

#823 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 11:41

дык понятно, видимо олл инклюзив для некоторых лучше. Я честно очень хорошо побывал, но то не Лоо, а Лазаревское. Ps- места как то не сравнимые у вас,Фуэрта и пр. и Лоо.. Не?..

Дык оллинклюзив ни во Франции, ни на Фуэрте, ни на Шри Ланке не распространен (хотя бывает иногда).

И не в нем суть. 

А места по-моему вполне сравнимые. Из чего выбираю, то и сравниваю))) 

Сразу забегая вперед скажу - да, в Европе тоже можно отдохнуть за сопоставимые деньги, что и в здравницах краснодарского края, если все правильно спланировать.

Знаю в подробностях что и как, поэтому в филиал ада под названием Лоо я больше не ездец.


Сообщение отредактировал Вайлстекеара обыкновенная: 21 February 2017 - 11:44


#824 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 12:10

Знаю в подробностях что и как, поэтому в филиал ада под названием Лоо я больше не ездец.

В самом Лоо теснота его еще называют маленькая Япония, зачем туда ехать, мы жили под Вардане в отдельно стоящем в лесу санатории тишь да божья благодать с алинклюзивом, и нудик Дагомысский недалеко совсем на ласточке.



#825 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 12:29

В самом Лоо теснота его еще называют маленькая Япония, зачем туда ехать, мы жили под Вардане в отдельно стоящем в лесу санатории тишь да божья благодать с алинклюзивом, и нудик Дагомысский недалеко совсем на ласточке.

Олег, а нафиг так селиться, чтоб на нудик, на ласточке ездить? Или дети помеха, им основное внимание?

Дык оллинклюзив ни во Франции, ни на Фуэрте, ни на Шри Ланке не распространен (хотя бывает иногда). И не в нем суть.  А места по-моему вполне сравнимые. Из чего выбираю, то и сравниваю)))  Сразу забегая вперед скажу - да, в Европе тоже можно отдохнуть за сопоставимые деньги, что и в здравницах краснодарского края, если все правильно спланировать. Знаю в подробностях что и как, поэтому в филиал ада под названием Лоо я больше не ездец.

интересно, что ж за супер траты такие? У мну отдых, в $400 обошелся и перелет и житье. Двухместный номер, кондей, все дела. Точил в кафе( на трипадвизоре есть, не все ходят), ни в чем не отказывал)) да и пляж в Солониках какой. В будущем знаю куда и как. Будет целый день натурель, лишь питаться одетым( нашел место)

#826 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 12:39

на пляж на электричке таскаться - да, мечта поэта)))

 

его еще называют маленькая Япония

я даже не знаю - смеяться или плакать.

Я в общей сложности на нашем юге была раз 20-25, в том числе в советское время. Поэтому я приблизительно понимала куда ехала. А вот моей маме кто-то напел в уши, что там уже вдруг стало все нормально и можно вполне комфортно отдыхать) поэтому был эксперимент.

Честно - я лучше на даче бесплатно сидеть буду и пешком в пруду купаться, чем тащиться в наши прекрасные здравницы.


  • repeat70 это нравится

#827 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 13:03

Олег, а нафиг так селиться, чтоб на нудик, на ласточке ездить?

Да ладно, мы в Москве на нудик дольше на метро едем чем там на ласточке. Дети не помеха вместе едем на ласточке. А в санатории 3 бассейна включая волновой и теплый закрытый с горками, развлечения для детей, атракционы, площадки, питание диетическое, этого всего на пляже нет.

что там уже вдруг стало все нормально и можно вполне комфортно отдыхать) поэтому был эксперимент.

Честно - я лучше на даче бесплатно сидеть буду и пешком в пруду купаться, чем тащиться в наши прекрасные здравницы.

Ну допустим я тоже ездил лет 12 назад и в прошлом году, действительно стало лучше и намного, тут даже спорить смешно, другое дело что стало лучше далеко не везде, и Лоо одно из самых худших мест куда можно было поехать. Поэтому вам просто не повезло, я же остался очень доволен отдыхом, при том что всяких хорватий, греций, кипров насмотрелся вдосталь.



#828 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 14:19

Да ладно, мы в Москве на нудик дольше на метро едем чем там на ласточке. Дети не помеха вместе едем на ласточке. А в санатории 3 бассейна включая волновой и теплый закрытый с горками, развлечения для детей, атракционы, площадки, питание диетическое, этого всего на пляже нет. Ну допустим я тоже ездил лет 12 назад и в прошлом году, действительно стало лучше и намного, тут даже спорить смешно, другое дело что стало лучше далеко не везде, и Лоо одно из самых худших мест куда можно было поехать. Поэтому вам просто не повезло, я же остался очень доволен отдыхом, при том что всяких хорватий, греций, кипров насмотрелся вдосталь.

Ну, то столица, чтоб ее, необьятную обезжать. Мцк вон сделали, но теперь пляж закрывают. Чтож касается развлечений для детей, ну это может быть( у нас несколько разные будут понятия о воспитании, но не об этом речь). Про бассы, ну их в Лазаревке 3 как минимум, без аква парка. Зачем закрытый, честно хз, разве что для грудных совсем. А после 5-6 лет надо закалять хоть как то.. Питание там разное и на любой вкус. Есть и Маки и есть где здоровая пища. Ps- одного не пойму, почему Лоо? Поехали б не доезжая Лазоревки. Там хорошие места. Имею ввиду почему у двоих форумчан свет клином сошелся на Лоо?

#829 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 14:28

Ps- одного не пойму, почему Лоо? Поехали б не доезжая Лазоревки. Там хорошие места. Имею ввиду почему у двоих форумчан свет клином сошелся на Лоо?

Ну она же написала ей маме кто то посоветовал, скорее всего такая же женщина в возрасте, а у них понятия об отдыхе весьма отличаются. Я помню по "горячей" путевке поехал как то в турцию, отпуск дали внезапно, оставалось несколько дней на выбор тура взяли что попало хоть и 5-ку, приехали ну писец, а рядом с нами отдыхала одна баба с мужем с Украины, но сама она молдаванка из Молдавии, кроме диких пляжей Одессы ничего в жизни не видела, всегда с палатками и т.п. Так она просто визжала от восторга как ей в этой пятерочке понравилось, а мы ходили унылые потому что отдых был испорчен хреновым отелем. Так что надо всегда подробно спрашивать советчиков, зачастую отдых только в их восприятии был шикарным.

Зачем закрытый,

В 8-9 вечера можно покупаться в теплой пресной водичке при освещении и с горок покататься детям, посидеть в горячей джакузи ну и расслабится перед сном.


  • Дисал это нравится

#830 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 14:42

Ну она же написала ей маме кто то посоветовал, скорее всего такая же женщина в возрасте, а у них понятия об отдыхе весьма отличаются. Я помню по "горячей" путевке поехал как то в турцию, отпуск дали внезапно, оставалось несколько дней на выбор тура взяли что попало хоть и 5-ку, приехали ну писец, а рядом с нами отдыхала одна баба с мужем с Украины, но сама она молдаванка из Молдавии, кроме диких пляжей Одессы ничего в жизни не видела, всегда с палатками и т.п. Так она просто визжала от восторга как ей в этой пятерочке понравилось, а мы ходили унылые потому что отдых был испорчен хреновым отелем. Так что надо всегда подробно спрашивать советчиков, зачастую отдых только в их восприятии был шикарным. В 8-9 вечера можно покупаться в теплой пресной водичке при освещении и с горок покататься детям, посидеть в горячей джакузи ну и расслабится перед сном.

мда, наобум ехать, не читая отзывов трудно. Хотя вы, как помнится, уже были там. Великое упорство, можно позавидовать:) С женой то обсуждали хоть? При наличии отрицательных прошлых эмоций.. Или же" жена сказала к теще, значит едем к теще"? Только не обижайтесь)) Насчет бассейнового гедонизма- не знаю. Не мое. Я и купался не как основная масса, встающая к часу дня..

#831 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 14:44

Ну она же написала ей маме кто то посоветовал, скорее всего такая же женщина в возрасте, а у них понятия об отдыхе весьма отличаются.

https://akvaloo.ru/

Я думаю, что вам бы там понравилось)



#832 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 14:52

https://akvaloo.ru/

Я думаю, что вам бы там понравилось)

В аква лоо я был не понравилось, да этому аквалоо уж лет 12 точно, если уж смотреть что поменялось езжали бы в новые олимпийские гостиницы Адлера что ближе к Псоу.

мда, наобум ехать, не читая отзывов трудно. Хотя вы, как помнится, уже были там. Великое упорство, можно позавидовать :) С женой то обсуждали хоть? При наличии отрицательных прошлых эмоций.. Или же" жена сказала к теще, значит едем к теще"? Только не обижайтесь)) Насчет бассейнового гедонизма- не знаю. Не мое. Я и купался не как основная масса, встающая к часу дня..

 

Насчет Турции вариантов не было вылет через 3 дня, отзывы читали уже после выкупа путевки, все отели забиты под завязку. Остальное не понял ни хрена, какая еще теща? Или это ты орхидее писал? Я тоже встаю в 8 утра на море.



#833 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 14:54

если уж смотреть что поменялось езжали бы в новые олимпийские гостиницы Адлера что ближе к Псоу.

знакомые сейчас там. Те, кто не совмещает  под шумок командировки с лыжами - дружно плюются)

Теже грабли, что и в Лоо, разве что поновее.



#834 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 15:21

Теже грабли, что и в Лоо, разве что поновее.

Тогда поточнее какие именно грабли? Отелей там много и разные по цене и инфраструктуре



#835 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 15:31

В аква лоо я был не понравилось, да этому аквалоо уж лет 12 точно, если уж смотреть что поменялось езжали бы в новые олимпийские гостиницы Адлера что ближе к Псоу.   Насчет Турции вариантов не было вылет через 3 дня, отзывы читали уже после выкупа путевки, все отели забиты под завязку. Остальное не понял ни хрена, какая еще теща? Или это ты орхидее писал? Я тоже встаю в 8 утра на море.

Вы написали про предыдущую поездку( более 10 лет назад),я и спросил. Зачем нужен второй негативный опыт.. как то так.. В 8 я уже часа 2 как купаюсь, ухожу в 11-11.30, когда солнце жгет. И вечером ,в 16.00..

#836 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 15:58

Вы написали про предыдущую поездку( более 10 лет назад),я и спросил. Зачем нужен второй негативный опыт.. как то так.. В 8 я уже часа 2 как купаюсь, ухожу в 11-11.30, когда солнце жгет. И вечером ,в 16.00..

12 лет назад был отдых вполне себе достойный, для того времени, я говорил что многое поменялось к лучшему, например очень достойная детская анимация, бары, питание, больше детских развлечений, атракционов, горок, более современные номера и техника. В 6 я вставать не могу у меня детей в 12 только только уложишь, если б лечь хотя бы в 11. И второй опыт был тоже позитивный и третий тоже. Но это не оттого что там все хорошо а оттого что тщательно планировали и выбирали.


  • ska_69 и Дисал это нравится

#837 sergkan

sergkan
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 15:29

Дамы и Господа, все время ездил в Коктебель из-за возможности поселиться рядом с нашим пляжем (иногда Золотые пески или Корал бич), хочу в этом году съездить в Краснодарский край, подскажите, в какое место лучше поехать с возможностью поселиться как в Коктебеле, можно с названием мини-отелей и т.д. Спасибо.



#838 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 07:22

Дамы и Господа, все время ездил в Коктебель из-за возможности поселиться рядом с нашим пляжем (иногда Золотые пески или Корал бич), хочу в этом году съездить в Краснодарский край, подскажите, в какое место лучше поехать с возможностью поселиться как в Коктебеле, можно с названием мини-отелей и т.д. Спасибо.

Лазоревское-пляж (Солоники) " Одиссея" прям напротив. Да вообще там куча жилья, да и ходибельно..
  • sergkan это нравится

#839 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 16:53

Кто подскажет, есть ли наш пляж в Головинке?



#840 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 02:02

Лазоревское-пляж (Солоники) " Одиссея" прям напротив. Да вообще там куча жилья, да и ходибельно..

На Одиссею не у каждого денег хватит. Есть там Арго, Корсар, на шоссе в сторону Лазаревского еще какие-то, названий не помню.