Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сочи... Лоо, Лазаревское или Солоники...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#861 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 23:49

Вот в таком...

Так у тебя тоннель с плитой, по которой вода течет. А там где натуристку фотографируют, плиты нема. Я же про тот, что несколько дальше "Петиного места", где родник с озерком и столик со скамеечкой.


Сообщение отредактировал Шаман: 28 September 2017 - 23:49


#862 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 00:07

Так у тебя тоннель с плитой, по которой вода течет. А там где натуристку фотографируют, плиты нема. Я же про тот, что несколько дальше "Петиного места", где родник с озерком и столик со скамеечкой.

И я про него...они похожие... От этого прохода, где фото- сначала топать до излома стены, потом Петино Место, потом только проход... Ps- просто нашел первое попавшееся фото.

#863 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 01:10

все эти надписи "Сдесь был вася" весь вид портят...но каждый считает своим долгом обосрать всё кругом что бы все видели что он там был и срал)))


  • Разгуляй это нравится

#864 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 09:21

*
Популярное сообщение!

А мы пока ещё здесь (Лазаревское), погода к нам благоволит, сейчас собираемся на наш пляж от Одисеи. Жильё вообще супер удобно сняли, прямо за церковью.

Прикрепленные файлы


  • Григорий, граф Игорь, Дисал и 7 другим это нравится

#865 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 12:23

Alex HuliGanov, прекрасные фото и виды:)...эх,Лазоревское.. Стену при случае пофоткайте, там и мой автограф есть))(в сторону Сочи)
  • Маня это нравится

#866 tigor

tigor
  • Туристы
  • 58 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 12:06

Всем привет! Был кто-то в этом году на вышеописанных пляжах в Лазаревском? Всё там нормально? Сейчас с женой в Адлере, приехали на футбол, хотим завтра или послезавтра туда сгонять.



#867 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 01:18

Всем привет! Был кто-то в этом году на вышеописанных пляжах в Лазаревском? Всё там нормально? Сейчас с женой в Адлере, приехали на футбол, хотим завтра или послезавтра туда сгонять.

Да ты сгоняй, а потом расскажешь. Сам думаю, стоит ли туда проездом заехать.



#868 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 10:19

а что там может быть то???...пляж думаю ни куда не делся)


  • Маня это нравится

#869 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 02:22

а что там может быть то???...пляж думаю ни куда не делся)

Не был там с 14-го года. Говорили, текстиль там вроде поджимать количеством начал. 

Надо понять, есть ли резон туда пилить из Краснодара 4 часа туда и столько же обратно ради одного светового дня на пляже.



#870 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 23:22

Не был там с 14-го года. Говорили, текстиль там вроде поджимать количеством начал. 

Надо понять, есть ли резон туда пилить из Краснодара 4 часа туда и столько же обратно ради одного светового дня на пляже.

В прошлом году там были неделю...как по мне так лучше в 1000 раз чем в дивном...идти ближе и проще, чистота, тихо...



#871 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 23:27

...как по мне так лучше в 1000 раз чем в дивном...
Чем же это?

#872 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 23:34

Чем же это?

Я выше написал чем...

Чем же это?

могу ещё добавить то что на дне нет булыжников как в дивном, и вероятности что на тебя булыжник свалиться сверху )



#873 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 23:40

Я выше написал чем...
Я не понял где.

могу ещё добавить то что на дне нет булыжников как в дивном, и вероятности что на тебя булыжник свалиться сверху )
Это да, но в Дивном я могу оставить палатку и имущество на весь срок пребывания там, при этом жить в деревне.

#874 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 23:52

Я не понял где.
 
 
Это да, но в Дивном я могу оставить палатку и имущество на весь срок пребывания там, при этом жить в деревне.

повторю....(.идти ближе и проще, чистота, тихо...) 
Ну в этом плане что оставить веи а жить в посёлке в дивном понятно проще...там люди живут на пляже а тут нет 


Сообщение отредактировал ivolga: 30 July 2020 - 23:52


#875 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 01:41

В прошлом году там были неделю...как по мне так лучше в 1000 раз чем в дивном...идти ближе и проще, чистота, тихо...

Согласен. Дивный - для палаточников. Лазаревское - для цивильного отдыха.

Что характерно - хоть наверху и ж/д, а тебе там тише, чем в Дивном, показалось.



#876 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8770 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 09:25

Alex HuliGanov, прекрасные фото и виды:)...эх,Лазоревское.. Стену при случае пофоткайте, там и мой автограф есть))(в сторону Сочи)

Фото стен в студию. Для меня там тоже есть послание на стене ))
  • repeat70 это нравится

#877 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 12:21

Согласен. Дивный - для палаточников. Лазаревское - для цивильного отдыха.

Что характерно - хоть наверху и ж/д, а тебе там тише, чем в Дивном, показалось.

в дивном были пол дня...транзита больше чем поездов в лазаревском)) постоянно кто то туда сюда шоркается не пойми то ли нудисты то ли "смотрители"...некоторые без трусов но явно видно что снял он их первый раз в жизни и  только что б чинно пройтись по пляжу )))) при этом неся телефон в руке как будто просто так но камерой к отдыхающим))))) .....на лазаревском один фотограф появился в том году, распи..дил его и больше не видел...



#878 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 20:43

В Лазаревском поездов с пассажирами- раз и обчелся. Кроме этого, вашу задницу будет видно у кромки воды, так что бояться нечего))) Кто и товарняков боится, тому вообще лучше на пляж не ходить:D
  • Олег1981 это нравится

#879 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 21:02

А что в Лоо? Как смыло пляж так и упс? Никто не обратил внимания в этом году, мимо проезжая?



#880 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6659 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 18:51

Я выше написал чем...

могу ещё добавить то что на дне нет булыжников как в дивном, и вероятности что на тебя булыжник свалиться сверху )

В Дивном, если останавливаться далее первой расщелины - чем дальше- тембольше шанс поймать булыжник сверху..пляж-уже, скала- выше.. Что мешает устроиться в другом месте?

 

Что касаемо реплик - ходют тут всякие - как наивный чукотский сургутский "юноша" не понимаю- я таки натурист на своем пляже? или я такой натурист, что любое инородное тело на пляже испортит мне отдых? А как Коктебель, где рядом с нашим пляжем- набережная и холм, где всяк норовит сделать селфи на фоне голопопиков?

Дивный- одно из любимых мест отдыха, только желание посмотреть на что- то еще сподвигло побывать в Утрише( восторг!) и Коке (восторг!) - просто места нашего отдыха могут быть очень разными по контингенту, по близости Вапвилона,  по другим параметрам, но лично мне никакой глядун (люблю в том же Дивном смотреть как на таких глядунов смотрят на пляже- во! еще одна больная собачка идет! Что тебе ,дЫбилу, просто отдыхать? Хлдют- и страдают...моя ли это проблема?


Сообщение отредактировал Григорий: 20 June 2018 - 18:55