Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Купание в проруби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#1 Андрей Трофимов

Андрей Трофимов
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 10:30

Я обидчивый и упрямый болван, стер свое сообщение.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 403 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 11:14

[size=24]Борода, пожалейте детей

Купание в проруби -достаточно опасная вещь и если сравнить эфект оздоровления и закаливания с опастностью или недостаткам , то прорубь не выдерживает никакой критики.
Более того, судя по купающимся в проруби едиётам - нашего президента Ющенко и вашего конгресмена Жириновского , то прорубь ещё плохоо действует на серое вещество.

Итак , что оздоровительного в проруби :?: - низкая температура, криотерапия - или элементарное подкисление организма в течении времени не превышающего 30 секунд.
То же самое достигается [b]активными физ упражнениями , бегом трусцой и походом в парилку.
Питьём мягкой воды и приёмом внутрь лимонной кислоты 5 грамм в день , на литр воды через соломинку.

Сам очень люблю купаться зимой особенно в холод -но у нас нет подводных течений ..и не опасно это так , кроме того я никогда себя не заставляю и не пересиливаю -а наоборот мне это в кайф ..жена родила ребёнка в конце декабря и за 14 дней до родов ещё купалась - ребёнок закалённый и любит воду в 4 года научился сам плавать.
Перенёс тяжёлую травму в 2,5 года и выкарабкивается из неё.
Не моржуется правда , потому что чуствует , что это ему не надо!
Да и жена перестала моржеваться - видно не её это стало , да я и не настаиваю-не так звёзды стали.
Кроме того , ежели ВЫ склонны к полноте, то ВЫ раздобреете запросто ещё больше.
Так что , учитывая моё искренее желание оградить ВАС от ошибок , взвесте все за и против.
И если всё же найдёте, что без моржевания Мир , - то что же: - дерзайте!!!

#3 Фил-1970

Фил-1970

Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 23:11

Я вот когда внимательно глянул на название темы:"С детьми в баню и в прорубь", то минуты 3 по полу валялся....Вот прочтите это вдумчиво-С детьми в баню и в прорубь.... ===== ===== ===== А из прорубя, вылазить будем или как?

#4 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 23:28

А есть у нас тут еще парень Его весь наш знает народ Коня, он, пожалуй, не тронет Но в прорубь, однако, войдет

#5 Vofffchik

Vofffchik

Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

• Натуристы
  • 11 542 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 23:29

Я вот когда внимательно глянул на название темы:"С детьми в баню и в прорубь", то минуты 3 по полу валялся....Вот прочтите это вдумчиво-С детьми в баню и в прорубь....
=====
=====
=====
А из прорубя, вылазить будем или как?

А из бани, вылазить будем или как, не интересует?
Тоже ведь угореть можно... Что порой и случается с долго валяющимися по полу, после чего за каждую "прокачанную" минуту и выходит в-о-о-т такая вот мудрииища ==========:

=====
=====
=====

Апофигенно!!! ======================
Только читать надо о=о=о=очччень вдумчиво!!!

#6 Фил-1970

Фил-1970

Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 00:12

Я вот когда внимательно глянул на название темы:"С детьми в баню и в прорубь", то минуты 3 по полу валялся....Вот прочтите это вдумчиво-С детьми в баню и в прорубь....

А из прорубя, вылазить будем или как?

А из бани, вылазить будем или как, не интересует?
Тоже ведь угореть можно...

Из бани они вышли, в прорубь.

#7 SKYDRY

SKYDRY

Великий голоотдыхающий .

• Натуристы
  • 2 286 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:04

В районе Хосты есть ущелье (забываю как называется) Там есть кабак, при нём две бани с купальнями прям в заводях горной реки. Подъезд туда любым транспортом, дорога грунтовка, но приличная. Приезжаешь толпой, заказываешь че нить в кабаке и обе бани к вашим услугам. С вениками и мокрым паром. Ездил туда друг на корпоративную вечеринку. Грит, с бани и не вылазил :) Если получится, выкачу фото и подробности о местности. А может кто из аборигенов про это место слыхал. :)

#8 Slas

Slas

Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

• Натуристы
  • 3 196 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:39

... тринадцатилетняя девочка впервые окунулась в ледяную воду озера

Похоже, я знаю это место. :)
Но там, по моему, не озеро, а запруженная речушка.
Нет?

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 403 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:43

Андрей Николаевич , а ЕГОРУ туда прийти можно?

#10 SKYDRY

SKYDRY

Великий голоотдыхающий .

• Натуристы
  • 2 286 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:53

Ну и местечко........похоже на приют для тихих сумасшедших....Любят у нас крайности до маразма, то казантип подавай, то речушки запруженные, где вроде как "взрослые дяди и тети, совершенно адекватные и абсолютно трезвые, голышом носились по октябрьской траве и с визгами и хохотом играли в салочки".................
Плюти плюти плют, уси пуси.......... тьфу.

#11 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:57

Андрей Николаевич , а ЕГОРУ туда прийти можно?

...вы осторожнее!

а то щас Уважаемый коллега Трофимов Андрей Николаевич скажет, что и "ЛЕО" и "Кельт" ---виртуальные маски злобного ЕГОРИЯ

#12 JuliSerg

JuliSerg

Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 12:07

Ну и местечко........похоже на приют для тихих сумасшедших....Любят у нас крайности до маразма, то казантип подавай, то речушки запруженные, где вроде как "взрослые дяди и тети, совершенно адекватные и абсолютно трезвые, голышом носились по октябрьской траве и с визгами и хохотом играли в салочки".................

Лео, это Вы к чему?
Неинтересно, пройдите мимо, не надо каждый куст метить.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 403 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 12:33

Лео , а на казан чё наехал? :roll: Там же свои -алкаголики :alcohol: :alc:

#14 SKYDRY

SKYDRY

Великий голоотдыхающий .

• Натуристы
  • 2 286 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 12:59

А почему не наехать?? Прям как на экзамене по политэкономике, праву и ещё какой то белиберде, уже не припомню. На вопрос "ПОЧЕМУ" отлично получает тот, кто отвечает "А ПОЧЕМУ НЕТ??", оценку "ХОРОШО", тот, кто ответил " ПО КОЧАНУ", ну а всякие умники-зубрилы были в пролете, потому как не знали эти самые главные принципы... Настроение себе подымаю, вот и наехал. Погода мерзкая, выпивка недоступна, ибо за рулем, а никотин уже капает из того места, о котором в обществе не принято. JuliSerg, прошу пардону. Кусты - моя слабость :)

#15 felina

felina

слабоумие и отвага

• Администраторы
  • 10 951 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:01

Прошел месяц, как я, без особой надежды на результат, открыл эту ветку. Но чудеса случаются!

- за городом выпал первый снег, о чем в Москве даже не узнали. Мой младший сын в одних тапочках бегал по лесу и играл с девчонками в снежки;
- тринадцатилетняя девочка впервые окунулась в ледяную воду озера, а потом, степенно пройдя сто метров до сауны, восторгалась: "Я совершенно не чувствовала своего тела - и при этом плыла!"
- взрослые дяди и тети, совершенно адекватные и абсолютно трезвые, голышом носились по октябрьской траве и с визгами и хохотом играли в салочки;
- дети играли в вышибалы, и старший сын все время целился мячиком только в одну из девочек;
- мы стояли с детьми ночью среди огромных елей, без одежды, а с неба сыпался осенний дождь. Но никому не было холодно у нашего костра.

Уважаемые родители-натуристы! За подробностями обращайтесь, пожалуйста, в личку к JuliSerg. Пропуск в этот спрятанный мир выдают там.

Искренне жаль что я не живу в Москве.... :cry:

#16 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:10

Прикольно! :bud: Я бы тоже, но я замёрзну! :roll: [-X

#17 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:53

Прошел месяц, как я, без особой надежды на результат, открыл эту ветку. Но чудеса случаются!

- за городом выпал первый снег, о чем в Москве даже не узнали. Мой младший сын в одних тапочках бегал по лесу и играл с девчонками в снежки;
- тринадцатилетняя девочка впервые окунулась в ледяную воду озера, а потом, степенно пройдя сто метров до сауны, восторгалась: "Я совершенно не чувствовала своего тела - и при этом плыла!"
- взрослые дяди и тети, совершенно адекватные и абсолютно трезвые, голышом носились по октябрьской траве и с визгами и хохотом играли в салочки;
- дети играли в вышибалы, и старший сын все время целился мячиком только в одну из девочек;
- мы стояли с детьми ночью среди огромных елей, без одежды, а с неба сыпался осенний дождь. Но никому не было холодно у нашего костра.

Уважаемые родители-натуристы! За подробностями обращайтесь, пожалуйста, в личку к JuliSerg. Пропуск в этот спрятанный мир выдают там.

Лео, это Вы к чему?
Неинтересно, пройдите мимо, не надо каждый куст метить.

зачем же так волноваться?!

Ну не всем близка эта эстетика, это же вопрос вкуса!
Чего же волноваться, упрекать, извиняться...

...а всем конечно интересно--- я вот даже цитату делаю
(на случай если Уважаемый коллега Трофимов Андрей Николаевич захочет очередное виртуальное харакири сделать, удалить свои постинги, а потом вернуться как ни в чём ни бывало в новой реинкарнации)

#18 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:20

Не_е . Вы чё все на Бороду наехали. Я тоже люблю круглый год нудить. Не верите - гляданите..., из последнего похода. Каждую осень на форуме перепалки начинаются. Совет - сходите в лес, прогуляйтесь, остыньте, а потом обратно в студию....

Прикрепленные файлы

#19 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:44

...чего-то Вы там не бодро вышагиваете :P :D :P холодно небось...

#20 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 20:06

...чего-то Вы там не бодро вышагиваете :P :D :P

холодно небось...

ГУЛЯЮ.

На прошлогодних снимках: температура -15 градусов по Цельсию

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Untitled_12.jpg   561,1К   1204 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Untitled_7.jpg   424,42К   1530 Количество загрузок: