Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Купание в проруби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21 JuliSerg

JuliSerg

Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 12:50

Егор, я так и не понял, что вы там с Бородой не поделили, но наверное пора перестать обнюхивать кусты, которые пометил Лео.
Лео по поводу кустов ответил на 5 баллов, а Вы продолжаете капризничать.

#22 JuliSerg

JuliSerg

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 12:54

Ru-2 а папироска в руке не по нашему :-? , несовместима, да и не вписывается в пейзаж :D

#23 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 13:27

Егор, я так и не понял, что вы там с Бородой не поделили, но наверное пора перестать обнюхивать кусты, которые пометил Лео.

спасибо, что Вы продолжаете расставлять баллы, оценивать, судить, уделять таким скромным темам внимание

если Вы интересуетесь, почему мне не нравится, когда подменяют тему форума и ставят себя, любимого в центр обсуждения,

если Вы интересуетесь, почему мне не нравится такой вот поэтический нарциссизм,

если Вы интересуетесь, почему мне не нравится, когда заметают следы, уничтожая постинги с форума и возводят обвинения на других,

если Вы интересуетесь, почему мне не нравится, когда превращают форум в арену статусной борьбы (да и просто в доску объявлений, приглашая одних, игнорируя других)

======Вы можете продолжать развивать эту тему, хотя по-моему всё очевидно,
и можно добиваться объективности, но нельзя лишить людей права иметь своё субъективное мнение

#24 JuliSerg

JuliSerg

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 14:04

спасибо, что Вы продолжаете расставлять баллы, оценивать, судить, уделять таким скромным темам внимание

если Вы интересуетесь, почему мне не нравится, когда подменяют тему форума и ставят себя, любимого в центр обсуждения,

если Вы интересуетесь, почему мне не нравится такой вот поэтический нарциссизм,

если Вы интересуетесь, почему мне не нравится, когда заметают следы, уничтожая постинги с форума и возводят обвинения на других,

если Вы интересуетесь, почему мне не нравится, когда превращают форум в арену статусной борьбы (да и просто в доску объявлений, приглашая одних, игнорируя других)

======Вы можете продолжать развивать эту тему, хотя по-моему всё очевидно,
и можно добиваться объективности, но нельзя лишить людей права иметь своё субъективное мнение

Уже нет, извиняйте, если что не так, Ваше если навеяло, как знакомо... :D

#25 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 14:13

Уже нет, извиняйте, если что не так,Ваше если навеяло, как знакомо... :D

Аналогично== извиняйте, если что не так

#26 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 15:23

Ru-2 а папироска в руке не по нашему :-? , несовместима, да и не вписывается в пейзаж :D

Спору нет, согласен.
Порой убедить себя в чем-то, гораздо сложнее...

#27 Фил-1970

Фил-1970

Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 20:12

Прошел месяц, как я, без особой надежды на результат, открыл эту ветку. Но чудеса случаются!

- за городом выпал первый снег, о чем в Москве даже не узнали. Мой младший сын в одних тапочках бегал по лесу и играл с девчонками в снежки;
- тринадцатилетняя девочка впервые окунулась в ледяную воду озера, а потом, степенно пройдя сто метров до сауны, восторгалась: "Я совершенно не чувствовала своего тела - и при этом плыла!"
- взрослые дяди и тети, совершенно адекватные и абсолютно трезвые, голышом носились по октябрьской траве и с визгами и хохотом играли в салочки;
- дети играли в вышибалы, и старший сын все время целился мячиком только в одну из девочек;
- мы стояли с детьми ночью среди огромных елей, без одежды, а с неба сыпался осенний дождь. Но никому не было холодно у нашего костра.

Уважаемые родители-натуристы! За подробностями обращайтесь, пожалуйста, в личку к JuliSerg. Пропуск в этот спрятанный мир выдают там.

Как в сказке.

#28 GriG

GriG

"Клуб натуристов Здоровая Семья"

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:30

Прошел месяц, как я, без особой надежды на результат, открыл эту ветку. Но чудеса случаются!

- за городом выпал первый снег, о чем в Москве даже не узнали. Мой младший сын в одних тапочках бегал по лесу и играл с девчонками в снежки;
- тринадцатилетняя девочка впервые окунулась в ледяную воду озера, а потом, степенно пройдя сто метров до сауны, восторгалась: "Я совершенно не чувствовала своего тела - и при этом плыла!"
- взрослые дяди и тети, совершенно адекватные и абсолютно трезвые, голышом носились по октябрьской траве и с визгами и хохотом играли в салочки;
- дети играли в вышибалы, и старший сын все время целился мячиком только в одну из девочек;
- мы стояли с детьми ночью среди огромных елей, без одежды, а с неба сыпался осенний дождь. Но никому не было холодно у нашего костра.

Искренне жаль что я не живу в Москве.... :cry:

feiina, не огорчайтесь. Вот вам в утешение картина с нашего первого выезда 11 июня 2006. Дети нарисовали.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CIMG0393.JPG   74,93К   613 Количество загрузок:

#29 felina

felina

слабоумие и отвага

• Администраторы
  • 10 918 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 20:05

feiina, не огорчайтесь. Вот вам в утешение картина с нашего первого выезда 11 июня 2006. Дети нарисовали.

Спасибо, заценила. Шедевр.

#30 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 02:52

Насколько я знаю, в Екатеринбурге существует клуб моржей-натуристов. Есть ли подобный в Москве или Подмосковье? Опыта моржевания нет, поэтому нужна не просто прорубь, а место, где могут принять и научить новичка.

#31 Фил-1970

Фил-1970

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:06

Насколько я знаю, в Екатеринбурге существует клуб моржей-натуристов. Есть ли подобный в Москве или Подмосковье? Опыта моржевания нет, поэтому нужна не просто прорубь, а место, где могут принять и научить новичка.

Сходите на сайт: www.naturism.com.ru
в разделе как здоровье, есть адреса моржевых сайтов.

#32 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 03:21

Про натуристов нигде не нашёл, кроме как в Екатеринбурге, но всё равно спасибо! Хотя настраиваться теперь буду на ненатуристов.

#33 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:17

В кузьминках когда я бегал :) 6 лет назад, купались моржи голыми и женцины (девушки) и мужчины в 5-6 утра Не знаю как теперь. Но было! После купания как правило они пили чай в томже виде.. Удачи!

#34 Фил-1970

Фил-1970

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 20:39

Bek, если от Вас Большой Люберецкий Карьер (ЛБК), не очень далеко, то добро пожаловать. Бум лед долбить вместе. Если конечно, лед будет. Сегодня заехал искупнуться и был приятно удивлен, что не один там купаюсь. Прям на моем любимом месте, искупнулись пара челов. Зимой думают ходить туда. Значит не дадим льду разрастись в толщину.

#35 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 13:40

Это вы серьёзно? Люберецкий карьер не то чтобы близко, на ехать туда удобно. Тогда возможно напишу вам в январе, если созрею.

Прям на моем любимом месте, искупнулись пара челов

Тоже голышом?

#36 Гость_duplo_*

Гость_duplo_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 18:02

Есть много мест для купания зимой в Москве. Озеро Бездонное в Серебряном Бору (до прихода моржей-текстильщиков и после их ухода), около Строгинского моста, парк Покровское-Стрешнево (метро Войковская), Кусково....Это то, что знаю. Уверен, что есть и еще варианты...

#37 Фил-1970

Фил-1970

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:29

Это вы серьёзно? Люберецкий карьер не то чтобы близко, на ехать туда удобно. Тогда возможно напишу вам в январе, если созрею.

Прям на моем любимом месте, искупнулись пара челов

Тоже голышом?

Ясень пень, голышом. Ближайший народ был метрах в 400 от нас. Чё они там делали, пес их знает. Обычно рыбаки только попадаются. Кстати, их тоже тянет к мостику, с которого я ныряю.

#38 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 04:01

Ясно, спасибо всем!

#39 JuliSerg

JuliSerg

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 23:57

Молодца, :D/ Давай в следующее воскресенье все соберемся, на форуме здесь объявим, может кто подтянется еще, уже кстати есть желающие, заодно с народом новым познакомимся.

#40 JuliSerg

JuliSerg

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 00:51

Да без проблем. Мы в нашей сегодняшней кампании уже договорились в воскресенье 28 января мероприятие повторить. Место - моржовая прорубь у ныряльного мостика на Каменном полуострове Большого Люберецкого карьера. Время - с 12 до 13 часов. На погоду предлагаю просто не обращать внимания.

Можно после Волгоградки на МКАД встретиться, чтоб не плутать, не знаю как ехать.