Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

у кого есть интересные истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 09:39

Для женского журнала пишется статья о натуристах (не мной, пишет московская журналистка). По идее, должно получиться что-то положительное, с развенчиванием обыденных стереотипов. Общий материал уже собран (мы с женой тоже участвовали). Статья пока не идет набор, главный редактор требует что-нибудь эдакого, чтобы привлечь читателей. Не хочется, чтобы это оказалось что-либо пошленькое, в духе желтой прессы. Поэтому нам было предложено самим вспомнить интересные истории из нашей жизни или знакомых (обязательно связанные с натуризмом). В крайнем случае разрешили нафантазировать, но это как-то не хочется. Оставим на крайний случай.Кое-что я нашел/вспомнил сам. Но, кажется, нужно что-то более другое :) Если у кого есть что-то подобное, о чем вы не против рассказать, поделитесь. История может быть забавной, или же романтической (или то и другое:) ). Пишите желательно реально произошедшее с вами или с вашими знакомыми (в крайнем случае, полученное из переписки/форума), но НЕ найденное в прессе.Если здесь на форуме есть уже что-то подобное, ткните, пожалуйста, носом, я поискал, но не нашел.Спасибо.

#2 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 11:56

Для женского журнала?! Как когда-то сказал Фил Колленз "А что,неужели и женщины слушают мою музыку?".

#3 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 12:34

Фил Колинз - гомосексуалист. :smile: Я подумаю, но у меня вроде никаких "таких" историй не было :( :roll:

#4 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 15:12

А если нет,зачем придумывать. Редактора может быть и устроит,но к нам-то это не относится. У меня воспоминаний море.Я и здесь много выложил.Реальных,не придуманных.Но Форум другое дело.Здесь, большинство,"свои".А подкидывать какой то газетенке очередную клубничку,я не собираюсь.Это слишком личное..

#5 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 17:57

Я один раз на пляже видел мужика с членом сантиметров тридцать. Это в спокойном состоянии. Как у коня. Причем сам он был щупленький довольно, худощавый. Как со шлангом ходил. :) И только пускай кто-нибудь скажет, что это женщинам не интересно.А вообще, предллагаю Змеелова от статьи отстранить. Наверняка получится скучно и занудно.

#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 20:26

Одну из историй я когда-то выкладывал на стр.14 Юмора-Свободного общения, хоть может оно и не совсем в тему, хотите - гляньте: http://www.naturismf...-0-asc-195.html писать ещё уж не взыщите, нет пока просто времени...

#7 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 00:17

vofffchik - спасибо, эту ветку я почему-то пропустил.serg - зачем этот пост, я не понял. я никуда не вызывался, меня попросили помочь, и я помог. если кому хочется внести свой фклад и рассказать о тридцатисантиметровом члене или своем мерседесе - пожалуйста, никто не запрешает, информация свободна: с журналисткой можно связаться в ливжурнале, она писала в сообщество RU_NATURISM. Может ваша история главреду покажется более веселой и романтичной, особенно с 30сантисетровым членом.зы. наше интервью не занудно. а если уж кому покажется таковым, не обессудьте. не читайте, а идите веселиться на удафф.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 22:33

Да фигня это всё !!Вон я бы предложил историю про Бороду который пришёл к ректору Тимирязевской Аккадемии с требованием выделить ему студенток -нудисток в колличестве 27 человек, для загара на острове.И как ортодокс -православ ЕГОР этому мешал.И ВООБЩЕ НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ПАРУ ЭСЭ- ПРО ГОЛЫХ ЛЮДЕЙ В ТЕЛЕФОННЫХ БУДКАХ.или НАТУРИСТЫ НА ВОРОВАННОМ МОТОЦЫКЛЕ БЭНТЛИ!

#9 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2006 - 08:18

... с требованием выделить ему студенток -нудисток в колличестве 27 человек, для ....

27?! какие-такие 27? не знаю ничего. хотя идея== "выделить для написания рефератов на форум" хорошая. а остров- не Хортиця--- там их в три слоя раскладывать пришлось бы

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 09:28

Так история не должна быть реальная..она может быть сгиперболизированая.

Вот Борода пришёл голым к ректору -дай нудисток в три слоя по 9 в каждом, для изучения влияния природы Тимирязевского парка на проникновнеие лучей УФ И ВЫРАБОТКУ ВИТАМИНА Д в интересных местах!
А ВЫ в свою очередь могли пойти в духовную семинарию и требовать послушников для наставления грешниц на путь истинный на острове.
Придя на остров у них бы спонтанно возникла что..????- правильно и вот приобщение к нудизму.
Возможна и вакханалия..и народу такие истории были интересны..намного интересней чем:
попрыгав в мешках и пособирав гербарии , взявшись за руки ,- натуристы пошли к светлому будущему..
Завязка нужна...замысел писательский -
Голый Борода с флагом на пруду в Тимирязевском парке , голый Степаныч звонит из будки и предупреждает о готовящемся взрыве в Тимирязевской аккадемии .
Студентов эвакуируют на пруд ..в жару..
Взрыв не происходит..потомучто нет взрывчатки , а студентки не в силах вынести жару решают искупаться в прохладных водах Тимирязевского парка.
Вмешивается милиция и блюстители нравственности..а Степаныч гордо идёт в суд защищать честь и достоинство российских натуристов.
Ну вот наброски..
Правда не раскрыта линия пропажи мотоцикла..ну так дерзай Змеелов, ПРАВО БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОЙ ЗАНУДНЫЙ РАССКАЗ НА САЙТЕ У СТЕПАНЫЧА.
Он просто скушен!

#11 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2006 - 10:07

...А ВЫ в свою очередь могли пойти в духовную семинарию и требовать послушников для наставления грешниц на путь истинный на острове...

для истории о голом в телефонной будке можно легко найти спонсора, хотя бы сотового оператора так же и под угон "МАЦОЦЫКЛА БЭНТЛИ" вложится производитель охранных систем. С духовной семинарией сложнее. Разве что ладан продадут со скидкой? В целом это не очень реально, я вижу здесь лёгкую художественную гиперболизацию

#12 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 10:42

Кельт, Егор - незачОт, ну совсем не смешно, да и мотоцикл вы не там ищете, он просто в зубах у всех завяз, срочно к дантисту выковыривать.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 11:22

Самурай на нудистском курорте.

C ним мы познакомились на пляже ..
Вернее то и знакомства не было , просто пару трудиционных поклонов по японски , которые я ещё знал , занимаясь всяким единоборствами и тыканья пальцем в японо-английский разговорник.
Он шёл по пляжу улыбаясь всем и вся , на плече его висела какая то дурацкая крохотная сумочка на тонком шнурке.
Я блин даже имени его не знаю ..знаю что что он знакомясь сказал только "Джапаниз!!.."
Не знаю , может это был и казах ,однако как выяснилоссь потом , что прибыв в Хорватию он ни знал ни одного из языков кроме своего ...
На лице полнейшее добродушие - такое впечатление ,что человек попал в свою любимую среду и одиночество его абсолютно не гнетёт.

Ну говорить о чём то сущшественном на пляже ни как не получалось ..английского он не знал, а мой японский оставался лишь только на уровне специфических спортивных терминов.
Хотя садись и вставай, он понимал хорошо и радостно выполнял..
Он угощал нас с женой какими то класными японскими сухостями , постоянно оказывающимися в его дурацкой тряпишной сумочке ..
Проходя мимо нас , он здоровался как и со всеми..
Немцы впоследствие прозвали его -нинзя.
В один из дней мы решили повторить поездку по Лимскому фиорду с фишпикником..
Ну во первых интересно , во вторых - просто классная природа -ну так почему бы не получить от этого кайф снова ?
Поездка начиналась с утра и при выходе в море и выпив пару грамм прекрассной хорватской сливовицы, мы с немцами попёрлись на верхнюю палубу нашего небольшого баркаса.
Ну тут то и началось знакомство..
Немцы ещё менее чем я , зная японский и разогретые сливовицей начали общаться с ним на своём японском:
Хонда ,Тойота, Панасоник, Тошиба,Кавасаки..причём японцу это так понравилось , что он от радости глотнул пол стакана сливовицы..
Разумеется старик перепутал крепкий напиток с вином и просто у него перехватило дыхание и он судорожно пытался глотнуть ещё воздуха.
Подоспепевшие на помощь немцы начали дружественно стучать его по хребту для успешной реанимации , приговаривая при этом "Ямаха","Сузуки", "Фуджифильм" в общем это напоминало скорее советскую игру в города только в несколько немецкой интерпретации.
Посетив Лимский фиорд , мы отправились в небольшой прибрежный город Хорвати..где по определению нужно было бы быть одетым , поскольку степановщина на улицах города не приветствовалась.
Ну подходя к городу все потихоньку одевали на себя одежду и только "джапаниз" сидел голым , со своей дурацкой сумочкой на плече.
Вообщем , спокойствие опять отменилось..все в предкушении стёба уставились на него..ну что же? ..какова развязка..
"Джапаниз " гордо и спокойно извлекает из своей "дурацкой сумочки крохотного размера" , какую то деталь одежды по сравнению с которыми стринги , казались бы шортами футболиста 30-х годов , одевает их и как ни в чём не бывало идёт в город..
Это было просто великолепно..
Следующим нашим пунктом , был Красный Остров с отелем, который рекламируеи Слас в своём Натурвэе.
Територия этого острова наполовину предназначалась для ню-отдыха , но и сам остров был красивым и живописным..
Возвращаясь на катер мы просто забыли про "джапаниза" -он что то долго исследовал на Червни Оток , и когда мы отошли от причала то увидели бегущего маленького человечка с роскосыми глазами и размахивающего руками.
"Джапаниз" поднялся на верхнюю палубу , а катеров то стояло рядом множество и даже мы были одетыми , поскольку только прибыли с текстильной зоны , снял с себя деталь которую он считал трусами , поднял их в верх и начал вытанцовывать что то похожее на цыганочку.
Зрители близстоящих туристических катеров начали громко апплодировать и большая часть их хлынула на стихийную смотровую площадку.
Голый японец , вытанцовывающий цыганочуку -это покруче театра Кабуки будет!!
А нам он подарил незабываемые минуты смеха..
Потом ..он пробыл ещё неделю и уехал , а прозвище нинзя немцы дали ему за съёмку из-за кустов миниатюрной японской камерой.
Вот так и приобщался к натуризму человек из Страны Восходящего Солнца.

#14 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 11:25

Согласен. Главному Юмористу Форума - низачот. Ожидал лучшего. Наверное, отошлю журналистке историю, присланную в пару лет назад Карповым в одну конференцию. И еще рассказ Воффчика хорош.
Счет "хумористы-занудисты" 1:1. Пока.
Сорри, это написано одновременно с предыдущим постом. Сейчас почитаю...
...
ОК, это гораздо лучше. Но данный рассказ, хоть и хорошо передает атмосферу, в данном случае, наверное, не подходит. Хотя это не я решаю. С разрешения кельта отправлю и его. Пусть будет 2:1

#15 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2006 - 13:01

Согласен..... низачот. Ожидал лучшего.... 1:1.......ОК, это гораздо лучше. Но .... наверное, не подходит... Пусть будет 2:1

однако на форуме мы всё больше предпочитаем лишь расставлять остальным "неуды", "низачотЫ". Ну правильно! а остальные пусть развлекают нас, оправдываются, добиваясь нашей оценки

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 13:23

Да ладно ..не за ордена же стараемся..
За идею болеем..
А как бы вернуть Борду ?
Он там бедный продрог в Тимрязевском парке на пруду.

А на пруду , а на пруду
Ищу - свищу , я Бороду
На том пруду ...
Куда нудисток приведу.

На том пруду гуляют утки
Степаныч голый звонит в будке
И говорит чот всё не шутка
А БОМБА там на этаже

Ох не лишиться бы рассудука
Оставив дома предрасудки
И прогулявшись рано утром
По Путинбургу в неглиже!



*Данное рифмоплётство не ставит своей целью оскорбить коллег по загару , а просто пытается с помощью аллегоричности разрядить обстановку на Форуме и сделать её веселее.
Оставляю право указанным персонажам так же шутить и над моей скромной персоной.


#17 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2006 - 14:33

... болеем.. А как бы вернуть Бороду ?...

ага, этот номер я знаю. если я попробую ("мы" попробуем) уравновесить своим занудизмом "хумористов" --- опять охотники закозлить сбегутся

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 14:57

Это не история в обычном понимании, а просто воспоминания о посещении натуристских пляжей юго-западного побережья Франции в районе Аркашона, куда между делом и телом афффтора заносила нелёгкая. Прежде всего, необходимо отметить, что одним из отличий французских натурпляжей от их совковых «аналогов» (скорее от слова анал, чем от аналогия) состоит в том, что на последних натуристы чаще всего перемешаны со случайными и неслучайными прохожими, заинтересованными наблюдателями разных возрастов, преимущественно мужского поля, а также ещё несколькими категориями озабоченных граждан. На атлантическом побережье, непрерывно тянущемся широкой песчаной полосой на сотни километров, прикинуться случайным прохожим более чем проблематично – слишком уж велики пространства для прогулок. Кроме того, обычная некоторая отдалённость пляжа от мест скопления ненатуристов приводит к тому, что случайных людей на таких пляжах почти не оказывается. Тем более заметно появление в таких местах отечественных туристов, неизменно отличающихся смекалкой и малоденежьем. Вообще-то, юго-запад Франции - район в который отечественные турфирмы почти не возят туристов, которые, впрочем, и сами к этому не сильно стремятся, поскольку отдалённость и умиротворенность этих мест снижает их привлекательность в сравнении с тем же Лазурным берегом. Тем не менее, свои прелести есть и в путешествии в эти отдалённые районы, хотя бы в том, что при передвижении наземным транспортом «одним взглядом» можно сразу охватить почти всю Европу. В одной из таких поездок, после отнюдь не единственной ночи, проведённой в опостылевшем сиденьи, довелось утром услышать в отеле на ресепшене от изумлённой француженки недоуменный вопрос: “Так вы что же, всю ночь ехали???” Да уж, непривычны французы к ночным поездкам, ночь у них служит для других целей …Хотя до поездки, разговаривая со знакомым, недавно вернувшимся из Франции, довелось услышать среди прочего, характеристику французских девушек (а о чём же ещё, не о Лувре же говорить!), как довольно пугливых и шарахающихся от незнакомцев мужского пола, во всяком случае, ни за что не сядущих рядом в общественном транспорте! Будучи в этом совершенно уверенным, захожу ранним утром в почти пустой вагон метро и на следующей же станции зашедшая симпатичная девушка совершенно спокойно усаживается рядом, при том, что большая часть сидений вагона остаётся пустующими. Оказываюсь бессильным в попытках связать эти факты какой-то логикой, однако они (факты), как известно, вещь упрямая, а чужая душа, а тем более менталитет чуждого нам народа - так вообще потёмки. Тем более менталитет французский уж никак не в состоянии понять наших людей, приехавших в Европу автобусом из Барнаула (!), семь (!!!) суток неподвижно просидевших в кресле в позе уже даже не лотоса, а увядающей поганки с почти полностью аморфизировавшимся телом. Смена транспортных средств, внося некоторое разнообразие в монотонность поездки, тем не менее выматывает не меньше, хотя и компенсируется неизменным восхищением шедеврами, подобными TGV, езда в котором заметно отличается от езды в обычных поездах, особенно на просторах СНГ, и за 3 часа долетающий из центра мировой моды до юго-западного Бордо, находящегося лишь в часе езды от атлантического побережья. Среди прочих удобств этого чуда техники - распылитель ароматов в санузле, больше похожем на комнату отдыха - создавал в ней невообразимо непривычный для подобных мест вагона запах французских духов… Объективности ради надо отметить, что это, тем не менее, сосуществует со стойкой привычкой французов к справлению малой нужды на городском асфальте, оставляющем неизгладимый след как на тротуарах, так и в душе чопорных немцев, и “согревающих” душу славянина. Видимо, “от великого до смешного один шаг” – это очень французское!Ближе к океану, и так не очень суетливая атмосфера этих мест, приобретает ещё более релаксирующие очертания. Толпами зависшие над самой высокой в Европе дюной Пула парапланеристы, лениво выбирающиеся погреться на солнышке французы, просыпающиеся едва ли не позже всех в Европе и принимающие свой обычный темпераментный облик лишь к концу дня – всё это больше ассоциируется с тихим провинциализмом средней полосы, чем с южным, хлещущим через край темпераментом. Подобная же обстановка и на пляже натуристов, больше диком в нашем привычном понимании, однако достаточно чистом (ибо никто, окромя нашего брата на пляже не ест, не сорит и, соответственно, не справляет) и обозначенном просто указателем на дощечке. Однако южный темперамент (а по нему французская сильная половина в Европе уступает разве что только итальянским сеньоритам, жестикулирующим в разговоре ещё энергичнее) всё же берёт своё: парочки, загорающие среди мелких кустиков в более отдалённой от воды части пляжа, слегка возвышающейся над прибрежной полосой из-за размыва волнами, время от времени разыгрываясь в ласкании друг друга, периодически переходят к более близким отношениям, впрочем, до конца не забываясь из-за светлого времени суток и трезвой головы (рулят пацаны!). Впрочем, никого это совершенно не занимает, кроме неожиданной делегации гостей “из Сибири”, не видевших ничего подобного ни дома, ни на экране, ни даже в самых смелых своих грёзах. Перебегая от одних распластавшихся нимф к другим, с совершенно обалдевшим от изумления лицом и выкатившимися глазами, не находя себе места, где приткнуться, с большим трудом охлаждаются только в довольно свежих океанских волнах. Что касается последних, то их смело можно отнести к главным достопримечательностям этих мест, поскольку сравнение их с обычными черноморскими, равносильно сравнению черноморских волн с обычными речными. И даже в совершенно безветренную погоду, накатывающиеся порой валы выше человеческого роста могут так швырнуть на мягкий песочек, что повторять подобное испытание в режиме полного улёта решаются лишь большие любители экстрима. Конечно, первыми среди таких - подростки, пытающиеся оседлать крутую волну с помощью доски для серфинга, однако мастерства и сил для этого явно недостаточно: последующий очередной вал вновь и вновь отбрасывает незадачливых покорителей, а один из валов, плошмя ударив доску, выкидывает её далеко на песок. Падая совсем рядом с одним из “сибиряков”, улегшихся животом на кромке сухого песка, дабы быть поближе к ногам облюбованной им нимфы, доска слегка обдает песком наблюдателя, который оторвавшись от созерцания прелестей, начинает не менее изумленно таращиться на доску. Поняв, что второй раз попадание может оказаться более точным, вынужденно подымается вслед за убегающей детворой и неторопливо бредёт, подыскивая новую выгодную дислокацию. Его внимание привлекают парочки в отдалении от общей группы отдыхающих, разыгравшиеся в своих любовных утехах настолько, что низкие кустики, символически отделяющие их от основной группы отдыхающих, уже становятся бесполезными. Однако при приближении постороннего любовники моментально притихают, отчего становится не совсем понятно, занимает ли их игра на публику, с отслеживанием при этом её реакции или просто маются от бездалья, явно не теряя при этом голову. Таким образом, несмотря на некоторые флуктуации, чинно-благородное пляжное статус-кво продолжает сохраняться даже после того, как сибиряки начинают разворачивать традиционную поляну, без которой отдых на пляже, пусть даже и натуристском – потраченное зря время. Загоравшая поблизости дама, видимо почув необычный для пляжа запах, без слов сворачивает подстилку и перебирается поближе к отдыхающим более традиционной ориентации. Вторым, кто, тоже учуял запах, оказалось небольшое, но наглое существо с перьями неопределенно-серого цвета, нечто среднее между вороной и чайкой, что без орнитологической подготовки определить непросто. Видимо привыкшее к фамильярности и совершенно не боящееся отдыхающих, оно подобралось за своей порцией и, не видя ответных знаков внимания со стороны увлеченных и нимфами и едой, просто подскочило к открытой консерве, явно намереваясь её попробовать. Один из полянщиков на это среагировал и попытался рукой то ли прикрыть еду, то ли отогнать непрошенную гостью. Но реакция той была молниеносной: резко клюнув мешающую ей руку, птица отскочила на безопасное расстояние, а больно ущипнутый дёрнулся, смахнув открытую консерву с содержимым, рассыпавшимся на подстилке и песке. Увидев это, птица слегка даже подалась вперёд к столь привлекательному корму, однако приняв на свой счёт огласившие окрестность ругательства в адрес чьих-то матерей и вообще непорядочных женщин, предпочла ретироваться. Спокойствие восстановилось. Повторные рейды сытой братии в направлении кустов позволяли только частично облегчить тело, оставляя камень на душе и досаду от шерше-ля-фамной ментальности: дразнящее кустовое представление затихало неизменно при приближении зрителей на расстояние, позволявшее разглядеть хоть какие-то подробности. Но устранить пресыщение от созерцания помогал океан: за считанные минуты барахтанья на волнах высотой в несколько метров едва дух вон не вылетал, не говоря уже о разного рода шерше-ля-фамных наваждениях.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 15:18

Зачот!Адназначна!

#20 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2006 - 19:14

Болгария. Достаточно большой натуристский пляж. Сзади- камыши, спереди- море, под тобой песок. Если лежа очень вглядываться- видно два отеля, но это если постараться. На пляже спит абсолютно одетый, но вдрызг пьяный Российский турист. Видимо, прибрел сюда ночью после обильных излияний дешевого болгарского коньячку да и заснул.Группа российских же туристов-натуристов решила над ним пошутить. Предварительно раздев алкоголика, попросили всех окружающих временно спрятать все свои причиндалы (матрацы, коврики, зонтики) за бархан и начала представление.Одного из участников шоу вырядили в сделанный из пары простынь балахон белого цвета.Мужик просыпается. Тут к нему подходят четверо обнаженных людей разного возраста и пола.Один из подошедших: "Мы рады приветствовать вас на другом свете. Вы перенеслись к нам, ибо Ваши грехи и дела не позволяли Вам оставаться в прошлом мире. Вот сейчас к Вам подойдет Апостол Петр (указали на идущего вдали мужика в балахоне) и назначит время Страшного суда, на котором Вас определят в ад или в рай."Мужик (протрезвев как по мановению палочки): "Б....я, а счас я где".Второй подошедший: "Сейчас вы в месте, аналогичном тому, где Вы находились в последний момент существования в прошлом мире".Мужик (оглядывается, видит много голых людей и не единого намека на жилье или вещи) "Б....я, п.....ц, е...... (много нецензурных слов).После чего он вскочил и убежал в малопонятном направлении.Через неделю на пляж пришла жена и поблагодарила за то, что ее муж бросил пить. Встретил ее спустя несколько лет- муж по-прежнему трезвый, говорит, что после алкоголя он побывал на том свете и больше ни-ни. :smile: