Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

у кого есть интересные истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 22:51

В плане сюжета, история Безенчука, рулит! ИМХО.

#22 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 22:55

озадачен. :) в какую фракцию записывать последнего респондента?

#23 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 00:08

Ну уж во всяком случае, никак не в занудистскую!

#24 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 15:10

развод красивый, мало верится в реальность происшедшего :)

#25 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 15:18

развод красивый, мало верится в реальность происшедшего :)

И совершенно напрасно! Если начать вспоминать, какие истории происходили в этих натурлагерях по пьяной лавочке (особенно типа кто с кем утром оказывался в одной палатке, или кто куда забредал и с какими приключениями выбирался), то не хватит ни форумного места, ни гонорара у snakemaster'овских редакторов. А может сами журнал начнем издавать в пику Степанычу?

#26 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 15:50

ну хоть не в одном спальнике......... :)

#27 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 16:26

Так сказано же,что художественный вымосел не возбраняется. Я как-то уснул в спальнике с одной девушкой.,(это правда),а проснулся с двумя.,(это не правда).Проснулся один.Но это же гротеск.(прим.Преувеличение до фантастики).

#28 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 17:14

ну хоть не в одном спальнике......... :)

В спальнике... летом ... у моря в Крыму, ... да ещё после обильного возлияния (пардон, тщательного дегустирования крымской алкогольной продукции) .. ну это же надо быть занудистом до мозга костей! Какой уж там спальник, дай бог хоть в палатку попасть, не промахнуться!
Ну просто в тему (о количестве девушек под одеялом) вспомнилось (никакого литературного вымысла), как компания феодосийцев приехала с ночевкой в натурбухту, взяв с собой лишь гору бухла и только одно одеяло. С вечера тепло и бухло поддерживало тепло тел, количество которых под символическим одеялом не поддавалось учёту из-за их делокализации и самонеидентифицированности, но утренняя прохлада взяла своё и одеяла стало на всех мало, началось его перенатягивание, закончившееся соответствующими предмету комментариями, поднявшими на ноги отнюдь не только самих пододеяльщиков и т.д. и т.п.
Ну а ежель Змей вышлет гонорар, то допишу ещё и о влиянии на натуризм многочисленной ночной живности, не раз заселявшей палатку в отсутствие жильцов и душещипательных поединках с нею.
Что же касается протрезвения и полного отказа от употребления (см. Безенчук "Слянчев Бряг") то прав Oscar: должно же оставаться место для литературного вымысла и гиперболизации!

#29 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 08:25

.....Этим летом в выходной я совершенно случайно сидел за столиком в летнем кафе на пляже - и совершенно неслучайно без жены. Затем опять же совершенно не случайно подсел за соседний столик к двум явно скучающим представительницам прекрасного пола, угостил их соком, думаю, что развеселил - познакомились. Затем вместе мы пошли вдоль пляжа вдаль, в прекрасную страну кустов, где очень много чудных натуристических местечек, совершенно неслучайно купив с собой две коробочки красного полусладкого, причем на закусь лимонад и шоколадку девушки купили сами и на свои деньги!!! Нашли прекрасное место и начали культурный отдых, но кому отдых, а кому изнурительный тяжелый труд не дающий расслабиться - ведь настоящий натурист должен кроме жены приобщить и других гражданок. Ярко светило светило плескалась вода, кричали чайки, временами мне думалось, что рай это не только краснодарский край. Но когда выпили одну коробку, я твердо сказал себе: "Пора, товарищ, ты же натурист". Я предложил им искупаться, будучи твердо уверенным в отсутствии купальных костюмов у обеих сторон. Как всегда по-женски мне не ответили ни да, ни нет. Для примера я искупался голым первый, вылез и мы продолжили второй коробочкой.Пришлось испытать на себе неоднократные прикосновения и намеки. Но я не сдавался и продолжал предлагать искупаться голыми вместе и купался сам для примера, девушкам было весело, интересно, но со мной купаться они не шли. В конце концов после моего десятого одиночного заплыва, мне было почти открытым текстом заявлено, что мол давай займемся сексом, тогда мы разденемся и вместе поплаваем. Причем сексом не групповым, но поочередным, и это уже была не шутка ибо прижимались ко мне, к голому, пьяные россиянки очень откровенно. Т.е. расплатой за натуризм должен был стать секс..... Что было далее гадать Вам дорогие читательницы, но на страницах Вашего женского журнала, я хотел бы задать вопрос как правильно я должен был поступить, учитывая что одна из девушек была абсолютно сексуально непривлекательна, а я верный муж и одновременно верный борец за натуризм во всем мире???Как должен был поступить настоящий натурист??? Должен ли я был пожертвовать собой в имя нашей великой голой победы????

#30 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 09:28

Водку надо было жрать, а не травица картонками всякими, и девушки стали бы сразу привлекательными и не пришлось бы мучительно краснеть перед товарисчами.незачот, ибо деффчонки потратились зря на лимонад.
  • AlexMay это нравится

#31 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 15:14

Должен ли я был пожертвовать собой в имя нашей великой голой победы????

Конечно должен. "Сексуальная непривлекательность" - это, знаешь ли, отговорки для текстильщиков. В конце-концов, ты туда не удовольствие получать пришел, а популяризировать великую идею натуризма.

#32 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 02:42

Цитата: Народ пожаловался на историю 2 раза...вообщем..то ничего страшного в истории нет ..да и смешная она всё таки ..но у некторых моралистов , может возникнуть разногласия..

Нет проблем, жалуется - уберём. Да и не история это вовсе, а так - ночной стёб...

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 08:48

Ну ты блин-компот даёшь....Что теперь занудисты скажут о нас.....История конечно смешная..но блин....у Степаныча бы за такую вмиг забанили...

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 13:15

Цитата: Народ пожаловался на историю 2 раза...вообщем..то ничего страшного в истории нет ..да и смешная она всё таки ..но у некторых моралистов , может возникнуть разногласия..

Нет проблем, жалуется - уберём. Да и не история это вовсе, а так - ночной стёб...

Эх жаль что убрал всё таки ..надо бы просто перенести в свободку.
Во первых история -смешная.
Во вторых : реально попахивает исторической правдой. И можно было бы , обсудив эпитимолохренологию , воссоздать новую хренологию

В третьих не факт, что на эту вот кнопочку не занудисты жали..
А мы у них на поводу не пойдём!!!

#35 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 16:56

Эх жаль что убрал всё таки

Фигня, такого добра могём как нашкрябать сами, так и натырить в сети сколько угодно... было бы желание .... у Змея стимулировать нашу деятельность!

Во вторых : реально попахивает исторической правдой.

Да, особенно в свете теоретических изысканий адептов новой хронологии...

А мы у них на поводу не пойдём!!!

А поглядим! Ведь испытание как демократией, так и властью выдерживают ооочччень немногие. О чем, в частности, свидетельствует горький опыт Степаныча, у которого после "забанивания" Игоря, Артура и Lars'a (кстати, по наводке наших форумчан!), посетителей на форуме почти не осталось: все подались в типографию сшивать экземпляры новоиспеченного натуристского вестника. Одна лишь надежда, что Фил и Алекс, да ещё Кельт Коктебельский не дадут дружественному форуму окончательно впасть в зимнюю спячку. :P

#36 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 12:52

Как должен был поступить настоящий натурист??? Должен ли я был пожертвовать собой в имя нашей великой голой победы????

Sibiryak, искусство требует жертв! Аминь!

#37 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 11:15

Как должен был поступить настоящий натурист??? Должен ли я был пожертвовать собой в имя нашей великой голой победы????

Sibiryak, искусство требует жертв! Аминь!

А что тут собственно искуственного, а в воду я их все-таки затащил, причем в стиле ню, не столько сексом, сколько сильно жарко было.

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 21:13

а в воду я их все-таки затащил, причем в стиле ню, не столько сексом, сколько сильно жарко было.

А сколько сэксом...?

#39 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 22:49

А сколько сэксом...?

Но это же уже истории совсем для другого форума! Да и как говорил наш великий и мудрый модератор, на форуме Степаныча за это бы сразу забанили!

#40 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 02:30

Из непутёвых заметок. В восточной части Тихой бухты поблизости Коктебеля, в месте, где обычно преобладает текстильная публика, встречаются и натуристы – главным образом те, кто не желает пробираться пешкодралом через горы в исконно натуристские места. Как правило, мирное сосуществование этих двух категорий отдыхающих не нарушается даже в выходные дни при значительном наплыве местных крымских автотуристов. Восточная часть бухты более отдалена и менее удобна для подъезда автотранспорта, поэтому здесь публики всегда заметно поменьше, чем в западной части. И тем не менее, в погожие летние дни полностью переполненная западная часть бухты вынуждает прибывающих позднее парковаться на возвышенных неудобьях её восточной части. Такая обстановка с утра и складывалась в день, когда произошла эта небольшая история. Герои рассказа – молодая пара натуристов разместилась в палатке ещё накануне в пятницу, заприметив неподалёку несколько компаний единомышленников и просто ню-отдыхающих. Однако, в субботу значительный наплыв текстильщиков сильно разбавил натуристов, хотя самые стойкие и матёрые из них достаточно незакомлексованно чувствовали себя в таком текстильном окружении и, периодически фланируя среди текстильщиков, порой даже общались с лояльно относящимися к голой братии. Чего нельзя сказать об упомянутой молодой паре, которых такая ситуация несколько напрягала, заставляя оставаться в пределах занятого участка, лишь выдвигаясь к воде для того, чтобы окунуться. Тут надо сделать ещё одно отступление для объяснения обстановки. На южном берегу Крыма, как известно, в июне, и даже в июле нередки резкие подъёмы глубинных слоёв воды, приводящие к снижению температуры прибрежной воды до 10-12 градусов, сохраняющейся обычно в течение нескольких дней даже в жаркую погоду. Именно таким и был тот субботний день в начале июля: солнце с утра уже пекло нещадно и гнало в воду, которая будучи охлаждённой наканунишним волнением моря, расслабиться не давала: окунающийся народ долго в воде не задерживался. К тому же пляж в этой части бухты представляет собой песчаное мелководье, поэтому для захода на глубину необходимо больше времени, чем то, за которое обычные купающиеся не успевали закоченеть. Вследствие чего «купание» многих заключалось лишь в самооббрызгивании стоя по колено в воде. Однако упомянутая молодая пара решила видимо, проявить себя не робким десятком и, потому, энергично работая конечностями, предприняла небольшой заплывчик в море. В это время к возвышению у пляжа подъехал автобус с детворой, отдыхающей в близлежащих лагерях. Такие автобусы можно увидеть почти каждый день и обычно они останавливаются в западной части. Здесь же, видимо столпотворение заставило группу искать более просторное пляжное место для своего размещения. И вот гурьба «пионеров», кубарем скатившись с холма, с шумом и гамом размещается неподалеку от места стоянки наших заплывщиков, которые уже ещё более энергично, чтоб не замёрзнуть, возвращались назад к берегу. Однако выйдя на мелководье по пояс пара, явно не имевшая намерений фланировать в неглиже перед несовершеннолетними зрителями, оказалась перед дилеммой: либо выходить на виду у юной текстильной публики, либо немного пройти в воде вдоль берега, чтобы зайти с другой стороны, где под прикрытием палатки можно было бы, по крайней мере, не так сильно бросаться вновь прибывшим в глаза. Выбрав второй вариант, парень с девушкой стали энергично продвигаться по пояс в воде в сторону от разбитого «пионерского» лагеря, в направлении небольшого ущелья в конце бухты, возле которого ещё просматривались затёртые текстилём фигуры единомышленников. Сделав таким образом значительный крюк в воде, и уже явно трясясь от холода, пара надеялась пройти по смешанной территории к своим вещам, не сильно привлекая к себе внимание детворы и опекающих их нескольких крупногабаритных воспитательниц. Поскольку даже энергичное движение ногами не спасало их от охлаждения из-за непривычно длительного пребывания в воде, то наличие обычных текстильщиков на пляже, казалось, уже переставало волновать незадачливых купальщиков, мчавшихся на всех парах из воды. Однако прямо навстречу им, отрезая все «пути к отступлению» из ущелья на пляж выходил новый отряд юных пионеров ... Замершая на мгновение пара сразу поняла, что новая группа, даже если и уйдёт, то это будет уже после отморожения нижних частей тела, и обреченно двинулась на сушу, пытаясь хотя бы опередить отряд, в составе которого к тому же ещё оказались двое вожатых борцовского телосложения с едва ли не двухметровым ростом. И именно эти двое амбалов стремительно ускорили ход, явно намереваясь догнать двух уже трясущихся от холода и смущения натуристов. Ближайшие отдыхающие также с любопытством уставились на вылезших наконец-то из «ледяной» воды, за которыми устремились «пионервожатые», т.к. ситуация явно приобретала комический оттенок. И действительно, выйдя на песок, пара решила убить двух зайцев – и согреться и не искушать судьбу нежелательной встречей - и перешла на трусцовый бег в направлении своего убежища. Устраивать погоню за голыми означало просто тешить публику, поэтому один из вожатых громко окликнул убегающих: скажите пожалуйста, где здесь пресный источник? Палаточники обычно знают малозаметную лужу с пресной водой в этом ущелье, но рванувшую пару уже интересовало только одно: как бы скорей завернуться в этот «ненавистный» текстиль! Ещё через час, отогревшаяся в 40-градусной палатке пара свернула палатку и двинулась искать себе более подходящее место для отдыха. Аффтар - Vofffchik-Bratik (Вован-Братан - в рус. транслит.) P.S. Фото, сделанные форумным казахом почти точно на описываемом месте (тихая1.jpg, тихая2.jpg) выложены на форуме: http://www.naturismf...er=asc&start=75