Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

у кого есть интересные истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 09:05

Вофффчик , ну это говорит и доказывает ещё раз ,что Тихая бухта не место отдыха нашего брата.Слушай тут другая история вышла, мы тут на соседней ветке ругали короля Испании за убитого медведя , а он говорит ,что он вообще никакого медведя не убивал и не стрелял , ничего не знает , сам вечнозелёный и любит природу.Вот и поди догадайся -толи они испугались того колличества старой мочи которую заготовили ижевские натуристы с Сибиряком и хранят до лучшего времени , толи это газетная утка была.

#42 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 12:57

Слушай, тут другая история вышла, мы тут на соседней ветке ругали короля Испании за убитого медведя, а он говорит, что он вообще никакого медведя не убивал и не стрелял, ничего не знает, сам вечнозелёный и любит природу. Вот и поди догадайся - то ли они испугались того количества старой мочи, которую заготовили ижевские натуристы с Сибиряком и хранят до лучшего времени , то ли это газетная утка была.

"Всё могут короли!", кроме как жениться по любви и ещё, конечно, пойти на обычный натурпляж, что история отрешения монаршего потомка кельтов Эдика Восьмого и его подруги Симпсон лишь подтверждает! Так что каждый выбирает сам: либо королевствовать и срывать бессильную злобу :evil: на беззащитных зверушках, подданных, и разных прочих ГОЛОдранцах, либо любить любимых женщин, блаженствовать от наслаждения жизнью и отказывать себе лишь в одном - возможности травить беззащитных зверушек и проч. 8)

#43 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 14:08

Замечательный рассказ, как на счет публикации на других натур. сайтах?

#44 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 16:05

В восточной части Тихой бухты... ....Ещё через час, отогревшаяся в 40-градусной палатке пара свернула палатку и двинулась искать себе более подходящее место для отдыха.

... хороший добрый рассказ - можно даже равссказывать его перед сном юнным натуристам :D

#45 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 18:23

Ну мы же плюралисты - люди не мелочные - плюём на гонорары и графоманим на общественных началах! :palci: А дабы вознести флаг натуризма до небывалых высот, хотя бы в мире грёз, готовы под мудрым руководством Предводителя в натуре - Степаныча :old: хоть нудочамбарить, хоть нудобобслеить, хоть нудобабклеить - не то что пописивать какие-то там нудопобасёнки!

Замечательный рассказ, как на счет публикации на других натур. сайтах?

Флаг в руки!!!!! :bis: P.S. Конечно, такие "душещипательные" истории не для сибирской закалки: для съевших собаку в натуре, будет время, подберём что-нибудь более душераздирающее... :crazy: :end:

#46 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 02:57

Это было пару лет назад. Есть на нашем побережье один из самых популярных и многолюдных нудистских пляжей Литвы в городке Швянтойи. Этот пляж неофициальный и не имеет четко обозначенной границы. Вначале идет обычный пляж, потом стоит табличка, обозначающая начало женского пляжа, который затем задолго до таблички, обозначающей его окончание, плавно переходит в нудистский. В хорошую погоду на выходные народу там набирается очень много, приезжают со всей Литвы. Так было и в тот раз, когда мы приехали туда с женой. С трудом нашли свободное место недалеко от воды. Расположились, поплавали, позагорали, поиграли в волейбол. Через какое-то время надоело играть, надоело лежать, решил я пройтись вдоль берега. Прошелся в одну сторону, в другую. Иду себе, стараясь пристально не смотреть на лежащих и сидящих у самой воды людей, любуюсь морем, задумался о чем-то. Вдруг, подсознание выдает тревожный сигнал - переферийное зрение засекло изменение демографической ситуации вокруг :) . Осмотревшись вокруг, я испытал шок - оказалось, что в задумчивости своей я глубоко зашел на фактическую территорию женского пляжа! :oops:. Я резко повернул назад, но понял, что идти надо будет довольно далеко, а вокруг одни женщины, женщины, женщины.., ну очень много голых женщин разных возрастов. Но теперь-то я "в сознании", я понимал, что зашел на их "святую" территорию, да еще в вызывающе обнаженном виде :nudist: и это было невыносимо.В общем за несколько мгновений я испытал калейдоскоп быстро сменяющихся одно за другим сильнейших чувств - и шок от неожиданности, и стыд, потому что казалось, что все смотрят на меня, как на извращенца и пр. и пр.. Короче, сделав несколько шагов, я понял, что это выше моих сил и вернулся вплавь по морю. Уже потом, когда рассказывал жене, было смешно, но в тот момент совсем даже наоборот :lol:

#47 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 04:27

Интересно, а к какой категории можно отнести тех дам которые загорают на чисто женской части пляжа? С одной стороны они не текстильщицы, так как без одежды, но и натурисками их тоже, на мой взгляд, назвать нельзя. :roll:

#48 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 11:19

Интересно, а к какой категории можно отнести тех дам которые загорают на чисто женской части пляжа? С одной стороны они не текстильщицы, так как без одежды, но и натурисками их тоже, на мой взгляд, назвать нельзя. :roll:

Это были натуристки, боящиеся вуаэров, мастурбантов и фотографов! Валерия же они не испугались!

#49 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 11:29

Интересно, а к какой категории можно отнести тех дам которые загорают на чисто женской части пляжа? С одной стороны они не текстильщицы, так как без одежды, но и натурисками их тоже, на мой взгляд, назвать нельзя. :roll:

Эх Валерий, где ж Вы раньше были с этим вопросом. Ведь я мог бы проинтервьюировать тех женщин на интересующую тему :lol:

#50 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 11:33

следуя логике можно предположить, что все дамы , за редким исключением, стали бы натуристками, если бы были исключены вышеизложенные факторы + надуманные самими дамами недостатками в экстерьере :)

#51 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 11:49

следуя логике можно предположить, что все дамы , за редким исключением, стали бы натуристками, если бы были исключены вышеизложенные факторы + надуманные самими дамами недостатками в экстерьере :)

Вообще-то, у нас такие пляжи существуют не помню с каких времен. В начале шестидесятых уже были точно. На мой взгляд элемент натуризма тут присутствует, но наполовину с практицизмом - загорать и купаться удобней без одежды - как например в бане. Но можно это делать только среди себе подобных, потому что комплексы остаются - нагое тело это табу. Да и с фигурой проблемы.., а тут все "свои", стесняться некого. А вуаеров вокруг "женского пляжа" ничуть не меньше...

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 12:58

Блин-компот..ежели там тот мудак , который организовывал день натуризма на 1 -е мая ,то это просто позор на мою бандану , поскольку сильно я там поправился -ну просто страшно ,я ещё перед этим вернулся из Венгрии..Блин , хоть бы этот дурачок Дитрих -Питрих разрешения спрашивал ,я только перешёл на воду другую и сразу вес набрал.Какой позор однако!!!!!

#53 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 13:37

Блин-компот..ежели там тот мудак , который организовывал день натуризма на 1 -е мая ,то это просто позор на мою бандану , поскольку сильно я там поправился -ну просто страшно ,я ещё перед этим вернулся из Венгрии.. Блин , хоть бы этот дурачок Дитрих -Питрих разрешения спрашивал ,я только перешёл на воду другую и сразу вес набрал. Какой позор однако!!!!!

Кельт - Вам замечание, за недопустимые тем более для модератора высказывания... Организовано было хорошо, вот только попользовались некоторые...

#54 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2006 - 17:49

Много уж лет минуло с тех стародавних времен, когда мне было лет 7 от роду. Но уже тогда меня волновали характерные различия в строении мужского и женского тела. Подковавшись теоретически (в художественных галереях), я решил с другом перейти к практической части решения задачи. Выбрав на пляже раздевалку, которая стояла прислоненной к кафешке и образовывала вполне укромный угол, мы поджидали входящую девушку и, после недолгой паузы, запрыгивали на цоколь кафе, с чего и начиналась, собственно говоря, серьезная аналитическая работа по сравнению и сопоставлению увиденного. И вот как-то увлекшись изучением особо привлекательного объекта, который не только не мешал научному изысканию, но и конструктивно сотрудничал с нами, какая-то волосатая рука схватила меня за ухо, скинула на землю и гнусный, как сейчас помню, голос просипел: «Где твои родители, … - а дальше было, что-то обидное»! Это было так неожиданно, а ухо выкрутили так больно, но находчивость меня не подвела: «В раздевалке, - выдавил я!». Видимо обладатель гнусного голоса так опешил, что на мгновение выпустил мое ухо, чем я не преминул воспользоваться.Но на том этапе, к сожалению, серия полевых исследований была прекращена.Это к слову о том, как тупые, примитивные и неотесанные людишки убивают у подростков стремление к развитию интеллектуального потенциала, вот! :D

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 18:57

Кельт - Вам замечание, за недопустимые тем более для модератора высказывания... Организовано было хорошо, вот только попользовались некоторые...

А самокритика по моему не запрещена на Форуме-это ведь я про себя. Ну бросил пагубную привычку курения , перешёл на мягкую воду , результат + 15 КГ . Вот почему то я так себя и называю -ведь конкурс Мисс и Мистер нуди , провёл я , более того: мне мэрия дала в подчинение милиционеров с рациями и я их посылал ловить мастурбантов и вуаеров. Они мне голому докладывали , я им честь отдавал в бандане. Снимало это наше центральное жупанотелевидение , А Я БЫЛ НЕ В ФОРМЕ , И МНЕ СТЫДНО , НА МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ СМОТРЯТ. Вот на себя и злюсь..

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 19:06

Много уж лет минуло с тех стародавних времен, когда мне было лет 7 от роду. ...... :D

Самое главное что честно и откровенно.. Примите мой рэспэкт. А меня в детстве всегда ежели хотелось увидеть обнажённое женское тело , то только красивое и не худше чем в древнегреческих скульптурах. Но увы не удавалось -а всякую фихню смотреть в банях общаг-на фиг -на фиг. Это я о том что женская красота-она особенная, чарующая. Вот. Сибиряк, а где продолжение истории про вожатых в пионэр лагере :?: Им что по 60 ЛЕТ БЫЛО И СКОЛЬКО ВНЕПЛАНОВЫХ ОМОВЕНИЙ С ДРУГИМИ ОТРЯДАМИ ТЫ ПРОВЁЛ :?:

#57 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2006 - 19:14

В том возрасте доминантой было познание, а не эстетика! И что скрывать то, ежели бы нас не привлекал противоположный пол, то и человечества не было. Здесь некоторые пытаются утвердить, что все нудисты должны быть аскетами. Если рядом со мной находятся красивые представители противоположного пола, то обязательно им говорю об этом. И у меня язык не отвалится от лишнего слова доброго и им приятно. :D

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 19:56

Да это Сибиряк проповедует аскетизм на Форуме ,а мы что мы с ним боремся.Иногда побеждаем.

#59 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 00:45

Это к слову о том, как тупые, примитивные и неотесанные людишки убивают у подростков стремление к развитию интеллектуального потенциала, вот! :D

Это самый супер - очень с Вами согласен. Великий натурист Сибиряк тоже начинал в детстве с подсматриваний в душевой во дворце спорта и сейчас нисколько этого не стыдится..... :evil: :evil: :evil:

#60 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 00:51

Но увы не удавалось -а всякую фихню смотреть в банях общаг-на фиг -на фиг.

ОЙ КАКОЙ МОЛОДЕЦ - ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК РОС.... По поводу лагерных приключений маленького Сибиряка, вожатым было около 20 лет, те самый сок. А по поводу внеплановых помывок номер не прокатывал, тк остальные отряды мылись сами.... :D :D