Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Если занесло на отдых в ненатуристские ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 10:25

Что касается натурпляжей в Абхазии то их нет это точно!Если занесло на отдых в ненатуристские края могу порекомендовать одно-если вам физиологически противно находиться летом у моря или на природе вообще в каком либо тряпье,что очень понятно и разделяемо,то ищите уединённые места или организуйтесь грамотно и нудите себе на здоровье!Найти их можно практически везде...Даже если есть сторонние люди ,если не борзеть,то относятся нормально обычно.Проведите ПВР среди соседей-отдыхающих,может кто вам составит компанию..Мы отдыхали так в Адлере и Сухуми.Если же вам не нудится без того чтобы себя показать-других посмотреть,то вы не по адресу..Ну уж если угораздило родиться в такой натуристски не продвинутой стране надо быть самим кузнецами своего счастья!!Конечно, в мечтах,хочется приехать в отпуск и забыть на пару недель об одежде вообще, побыть в своей тусовке с друзьями и единомышленниками но,к большому сожалению ,это редко получается, а лишать себя удовольствия покупаться и позагорать голышом лично я не могу не в каком случае, да и вам не советую!!!

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 10:39

Нормально товарищ ответил.Только вот вопрос- а если хочеися кампании , что бы пофлудить и пофлеймить на открытом воздухе ?По своему опыту: любой край любого пляжа..если за ним нблюдается ничтожно малая концнтрация людей, легко превращается в "нашу территорию" ..ну если уж таковой нет-то можно сделать загордки из материи ..для приличия просто: мы же не заставляем никого в них заглядывать!Что ВЫ на это скажете?

#3 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 21:37

Уважаемому Кельту!Вы абсолютно точно обрисовали тему превращения всего нетекстильного или малотекстильного пространства в наше!Так оно обычно и бывает...Что касается компании то очень классно когда она есть-без вопросов,и если без неё никак то надо ехать в конкретно наши места в соответствующее время и всё будетОК!У меня в плане отпуска обычно жесткие и неудобные рамки,да и другие "вторые третие"причины-поэтому приходиться крутиться...Уважаемому kazakh-у!Пляж в Омске на острове цветёт и укрепляется(им в принципе и живём!)Когда мы его зачинали нас была "горстка на окраине" сейчас текстильщики на нём в конкретном меньшинстве да и в городе известность в определённых кругах есть!Даже приучили народ вне пляжа к "nude walk" братвы от пляжа до места перехода на берег!Купалу празднуем...К сожалению,правда,много народа хоть и голого но то "голубых кровей" то свингерских а хотелось бы больше семей с детьми-нашнего будущего!НО много чего бы хотелось..!Главное порядок на пляже по возможности блюдём, разврата не допускаем(есть же другие места)люди в большинстве понимают и ведут себя прилично - это главное а "крови"дело вторичное всётаки,места всем хватает.Выложу пару фоток из серии голый "гоу хоум"да с Купалы..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  f_105.jpg   57.6К   633 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  032__1_.jpg   91.13К   623 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  032.jpg   86.2К   623 Количество загрузок:


#4 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:32

Уважаемый numan! У нас в Е-бурге такая же проблема. Когда (редко) не находим свободного места от текстильщиков, то спрашиваем разрешения, не смутим ли мы их своим видом. Не надо всё-таки "напрягать" их слабый ум, - им этого не понять! Всё-таки мы люди воспитанные!
  • AlexT это нравится

#5 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:21

...

#6 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 22:41

Дмитрию.МЗнаете,я бы не стал обзывать текстильщиков слабоумными-оскорблять людей не разделяющих твои взгляды не удел культурного человека.От традиционного воспитания и догм кажущимися нам глупостью-в массе отойти весьма сложно,у них своя длинная история,и как бы аргументированно вы не пытались "перековать"их в своих-это далеко не всегда получается...но отступать не стоит,наше дело всё же правое!(не могу отказаться от таких громких слов потому что действительно так считаю!)С нормальными людьми всегда можно найти контакт,а от агрессивных дураков надо держаться подальше-им всё равно ничего не объяснишь.А настоящие уроды,по моему ,это те кто уходит с природы оставляя после себя кучу срача, пустых бутылок и т.д.Грешны этим ,кстати, не только текстильщики,да и не все из них,...Если ты бл.ть притащил полный пузырь с пивом то унести пустой то гораздо легче!извините за ненорматив,но цепляет тема! Анапе(хотелось бы когда нибудь добраться до Утриша!)А от кого у нас страна свободная?!!!От хорошей жизни?!
  • AlexT это нравится

#7 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 23:06

...

#8 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 23:41

... притащил полный пузырь с пивом то унести пустой то гораздо легче!

А ведь это же вовсе не так! Стеклянный пузырь пустой конечно легче, но ведь свой полный отягощает... а уносить обоих явно сложней... что и не требует доказательств - они повсюду! :cry:

#9 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 18:59

Что касается натурпляжей в Абхазии то их нет это точно! ... Мы отдыхали так в Адлере и Сухуми.

Хм... Я бы не был так категоричен... Сухуми - еще не вся Абхазия, да и в Сухуми таких пляжей и в более благоприятные времена не наблюдалось. На этом форуме уже писали о нудистском отдыхе как в ущельях за Пицундой, так и в самой Пицунде. Правда, было это в советское время, но не думаю, что с тех пор народа на побережье стало больше. :-?

#10 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 20:47

Для numan:
Сказав о текстильщиках, что у них слабый ум, это касалось, конечно, только их отношения к натуристам. Ну не дано им это осмыслить ](*,) - другими словами. Не сошло на них Просветление! Мне их жалко...

#11 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 21:24

Для numan:
Сказав о текстильщиках, что у них слабый ум, это касалось, конечно, только их отношения к натуристам. Ну не дано им это осмыслить ](*,) - другими словами. Не сошло на них Просветление! Мне их жалко...

Да не сойдет, на большинство из них, просветление.
Натуризм так и будет гоним, пока он не станет модным.
Большинство людей,ради моды сделают что угодно.
Во как!!!

#12 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 21:38

Для Ru-2:
Мода - это временно и поверхностно, - они не поймут Души натуризма. Настоящий Натуризм идёт от Сердца. Что ж, в таком случае нас может ожидать пришествие модных оборотней (то есть текстильщиков)? Тьфу на них! :pop: Мода приходит и уходит, а Натуризм остаётся!!! (Ух ты, как сказал! аж самому понравилось!)
А вдруг кто-то из них просветлеет? Дай то Бог!
Всё же есть надежда, что Мир развивается, улучшается, совершенствуется, и Просветлённых людей становится всё больше и больше!!!
И жить становится легче!

#13 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 21:58

И Я о том же.В 30-ые годы была, в России, мода на натуризм и кончилась,остались только убежденные, да и те ушли в подполье....

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 22:09

Если места ненатурисиские надо их в таковые превратить!

Прикрепленные файлы



#15 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 22:09

Так этим и занимаемся!

#16 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 22:12

И Я о том же. В 30-ые годы была, в России, мода на натуризм и кончилась, остались только убежденные, да и те ушли в подполье....

Только та мода на натуризм не сама кончилась, а её кончили, так же, как и её последователей... :cry: Причем генетически она и возродиться-то не должна бы - так что мы тут явные флуктуации, что, впрочем, служит очевидным доводом в пользу дарвиновской теории эволюции... :-?

#17 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 22:16

Vofffchik, не ругайтесь, пожалуйта. Мы не флуктуации, а Просветлённые! А это даётся не генетически, а с опытом Жизни и нашим отношением к ней.Истина - она есть! Её невозможно уничтожить!

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 22:43

Да не ругаемся мы вовсе... а так, плачемся в жилетку.Вот только если бы эту Просветлённость признавали не только мы сами...А то себя можно назвать хоть господом богом, что, впрочем, некоторые иногда и делают. И иногда их даже и признают...

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 22:53

Ты всё таки намекаешь что Степаныч не бог ?

#20 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 17:19

Кельт, но ведь Бог - один!Мы лишь (не все) можем видеть душой Его Свет и стремиться к Нему.А также можем выбрать для себя, как пример в своей жизни, кокого-нибудь ангела или архангела....Степаныч скорее великий.Vofffchik! А лучшие времена ещё настанут!