Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Не обсудить ли натур отдых в Самаре?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1

  • Гости

Отправлено 26 May 2003 - 18:10

Сайт натуризм в Самаре и на Волге похоже приказал долго жить :( Если уважаемые хозяева не против, можно было бы обсудить тему здесь.Кто что знает о более менее традиционных местах отдыха в пределах досягаемости?Была информация о пляже на Зелененьком, но добираться :(Есть ли идеи поповду места на той стороне в пределах пешего перехода от пристани?

#2 Гость_Mr. Pickwick_*

Гость_Mr. Pickwick_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2003 - 21:49

Нудизм в Самаре отсутствует, судя по всему. Побывал в Самаре в прошлом году - нудистская пустыня. Огромнейший благоустроенный пляж под набережной - на километры тянется (Самара очень вытянута вдоль Волжского берега), и ни одного "не текстильного" клочка. Так и пришлось впервые за много лет надеть плавки - испортил весь нудистский загар. О местах, где в Самаре можно спокойно позагорать, специально расспрашивал народ - бесполезно. Ноль информации. На будущее понял - хочешь отдохнуть - нужно выезжать на острова. Например, островок "Золотые пески" (напротив пристани "Подгоры") - с роскошной песчаной косой место просто идеальное. Но без моторки там ловить нечего. Regards, Pickwick

Кто что знает о более менее традиционных местах отдыха в пределах досягаемости? Была информация о пляже на Зелененьком, но добираться :( Есть ли идеи поповду места на той стороне в пределах пешего перехода от пристани?



#3

  • Гости

Отправлено 28 May 2003 - 10:04

Нудизма нет, а нудисты есть :)Да, на городской стороне без шансов.Хотя рано утром можно позагорать и на городских.И, конечно, по ночам полно народа купается голышом.На другой стороне же вообщем то без проблем. Особенно в будний день или в выходные пораньше. Правда всегда могут придти люди, но вообщем то в большинстве случае они если не присоединятся к голому отдыху, то вообщем то не возражают.А идея в том, чтобы договорится о каком нибудь конкретном месте на той стороне, которое можно было бы сделать более менее традиционным. И чтобы добраться до него можно было бы без лодки (на лодке найти место для отдыха вообще без проблем). Т е на обычной переправе и дальше пешком.

#4 Гость_doker_*

Гость_doker_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2005 - 14:51

я ищу единомышленников-натуристов в самаре мне 26 лет впервые узнал об натуризме в прошлом году на грушинском очень понравилось сейчас ищу подобных себе в самаре мой тел 89171163559

#5 Гость_Неуд_*

Гость_Неуд_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2005 - 14:41

Мне 27. Тоже небезынтересная для меня тема натуризма в Самаре. Было бы неплохо создать в Самаре пляж для натуристов. Пишите в мыло neud19820506@mail.ru если будут какие-либо предложения.

#6 Гость_Na-tyrist_*

Гость_Na-tyrist_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 19:10

А на Грушинском фестивале как с натуризмом?

#7 Гость_kin28_*

Гость_kin28_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2007 - 18:18

Да, с нудистским пляжем в Самаре большая проблема. Однако можно загорать на диком пляже между 1-ой и 2-ой просеками. Там, правда, грязновато, да и милиция в прошлом году гоняла народ.

#8 Rib

Rib
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 19:52

Да, с нудистским пляжем в Самаре большая проблема. Однако можно загорать на диком пляже между 1-ой и 2-ой просеками. Там, правда, грязновато, да и милиция в прошлом году гоняла народ.




А вот не знать такого земляка - ГЛАВНОГО натуриста Самары стыдно батенька:-)))
Вот его минирассказик с одного форума, уникальный человек! :D
У нас в лугах под Самарой, куда я летом езжу отдыхать с подружками, дорога петляет по лабиринту между лугов, лесов и проток. Мы ставим палатку в нашем затерянном уголке на берегу протоки и по 3-4 дня отдыхаем голышом. Люди сюда практически не забредают (за все лето можно видеть не больше 3-4 человек). Так вот, мы по несколько раз в день гуляем голышом по дороге, которая ведет к пристани, не доходя до пристани примерно километр. Вся же дорога длиной около 6 км, причем из них 3 км она идет по открытому лугу, а остальное - по перелеску, где лесок перемежается с лужками. Даже если прогуляться туда-сюда два раза в день, получается 20 км в день, а за 3 дня - 60 км прогулок голышом. Кто больше? А вот как мы там отдыхаем, посмотрите на фотографиях, вот ссылка на мои галереи
http://foto.mail.ru/...rof-valery/233/

#9 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 11:25

такого адреса не существует, но надо искать единомышленников в самаре

#10 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 11:41

такого адреса не существует, но надо искать единомышленников в самаре

Дык вот они)

#11 Denis79

Denis79
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 15:19

vk.com/nudistsmr - присоединяйтесь!