Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Турбазы для нудистов в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2006 - 14:29

А кто-нибудь подскажет, я сам не интересовался специально, на территории России есть турбазы нудистов или мы, как всегда, обделены радостями развитых цивилизаций? 8)

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 23:59

Эх, широка матушка Россия... Может и есть где-нибудь, так кто ж о них знает? Вот Лиска на Украине похожа на большой турслет, особенно в августе. Правда там нудистов мало уже осталось.

#3 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2006 - 13:17

Как ни широка Матушка-Рассея, а судя по тому, что народ отмалчивается значит таковых чудес в ней не видывали!!! :(

#4 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 16:07

Как ни широка Матушка-Рассея, а судя по тому, что народ отмалчивается значит таковых чудес в ней не видывали!!! :(

Все просто, собираете компанию, арендуете за городом коттедж, базу, все в ваших руках :D Мы же сумели организовать это в Подмосковье.

#5 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2006 - 16:33

Я имел ввиду базу на море или в горах, но профильную, постоянно действующую, а не узкокорпоративную, которую сначала еще найти надо, и затем слезно просить, чтоб впустили… :(

#6 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 16:55

Я имел ввиду базу на море или в горах, но профильную, постоянно действующую, а не узкокорпоративную, которую сначала еще найти надо, и затем слезно просить, чтоб впустили… :(

...и чтоб кол-во женщин превосходило кол-во мужчин, и чтоб все свободные, и непременно красавицы... мечтатель... судя по аватаре :D При наличии денег Вы себе можете это позволить уже сейчас, при отсутствии оных или их недостатке - остается только нудить здесь, в конференции. Просить - конечно ниже нашего достоинства, но я припоминаю только одного просителя, до сих пор по весне и осени сотрясает форум, остальных как то все больше за уши приходится тянуть, у них "...гусей некормленных косяк..." или случайно забрели сюда - не по профилю :x

#7 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2006 - 13:02

Не стоит приписывать другим свои проблемы. Сходить в сауну или выехать на природу с симпатичной девушкой у меня проблем нет.Я хочу приехать на базу, заплатить деньги и с комфортом, не заботясь о мелочах провести свой отдых.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   173.77К   503 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   68.9К   567 Количество загрузок:


#8 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 23:30

Не стоит приписывать другим свои проблемы. Сходить в сауну или выехать на природу с симпатичной девушкой у меня проблем нет. Я хочу приехать на базу, заплатить деньги и с комфортом, не заботясь о мелочах провести свой отдых.

И что мы хотели сказать этими фото - натурбазы там не видно. :sad: У нас в определенный срок, комфорт будет относительный, готовить будете сами, а беззаботно - как вы хотите, пожалуйста за границу, это к Slas, или в палатке - это к Кельту, он теперь специалист в этом вопросе. Главное забыл - у нас люди простые и пальцерастопыриванию не обучены.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 23:50

Главное забыл - у нас люди простые и пальцерастопыриванию не обучены.

Перечитал пост Грома....подобного не заметил. Налицо желание посетить нудистский курорт в России, ну так пригласите его в Подмосковье. Я бы лично посоветовал бы Коку или Лиску.

#10 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 23:56

Главное забыл - у нас люди простые и пальцерастопыриванию не обучены.

Перечитал пост Грома....подобного не заметил.

Налицо желание посетить нудистский курорт в России, ну так пригласите его в Подмосковье.
Я бы лично посоветовал бы Коку или Лиску.

Я хочу приехать на базу, заплатить деньги и с комфортом, не заботясь о мелочах провести свой отдых
В России это реально только за приличные деньги, и натуризма не будет. Для желающих к нам приехать - пожалуйста, но это пока на 2 дня (с вечера пятницы по понедельник), один раз в месяц.

#11 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2006 - 11:22

Далековато из Краснодара до Москвы и тем более на пару деньков. Дорога выйдет дороже отдыха. Да и в сауну я могу и у себя в городе сходить, а весной, летом и осенью у нас (не обижайтесь многие) места поживописней будутЯ интересовался подобными базами в пределах Краснодарского края. Палаточный отдых – замечательно, я сам с удовольствием с палаткой выезжаю, но хочется постоянной базы, куда можно приехать и хоть с относительным комфортом отдохнуть не только летом.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 11:25

Нет...ну это уже слишком.. ВЫ прямо мечтатель , Гром.Я бы рекомендовал просто спуститься на землю.Думаю ,что не обижу россиян если скажу что подобных заведений в РФ нет.Ну , разве что у нас банька с водочкой и нудо- оргией.

#13 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2006 - 11:47

Так Кельт, ведь это ж и огорча-а-а-а-ет!!! Может поискать какого-никакого мецената-миллиардерчика, да проект ему предложить с водружением ему памятника в центре базы для увековечивания его имени и деяний в сердцах благодарных нудистов России!!!

#14 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 13:03

... с водружением ему памятника в центре базы

Ага, поставьте голого Абрамовича в центре базы - ещё и будете взымать плату за просмотр! :smile:

#15 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 21:57

Мы тут к бассейнам в Подмосковье приглядывались, интересовались, на вопрос по поводу голышом, очень удивлялись - неужели так бывает, и как так без купальников.

#16 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 02:33

... с водружением ему памятника в центре базы

Ага, поставьте голого Абрамовича в центре базы - ещё и будете взымать плату за просмотр! :smile:

Тогда уж лучше Березовского - колорита больше. :lol:

#17 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2006 - 10:39

Я так полагаю, бала последняя наша надежда царь-батюшка Николай 2. Любил он, грешным делом, без трусов купаться, да и то большевики, гады, расстреляли за это!!! С тех пор и нет у нас защитничка, некуда бедному нудисту пожаловаться – отовсюду гонЮт, везде притесняЮт. Ни те перспективы, ни свету в конце тоннеля… :cry:

#18 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 11:52

Не стоит приписывать другим свои проблемы. Сходить в сауну или выехать на природу с симпатичной девушкой у меня проблем нет. Я хочу приехать на базу, заплатить деньги и с комфортом, не заботясь о мелочах провести свой отдых.

Такие заведения пиарить нужно, чтоб навар был, чтоб было с чего кофорт посетителям устраивать, а у нас либо откажут, либо проверками - а нету ли увас тут разврату и прочей какой непотребщины? - замордуют так, что незахочешь такое заведение содержать, опять же если приток посетителей будет невелик, то либо закрываться, совсем, либо тускать просто туристов, а это чревато тем, что база может незаметно перестать быть нудистской, и прейти в разряд обыкновенной базы отдыха, такие вот пироги... с катятами...

#19 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 12:58

Я так полагаю, бала последняя наша надежда царь-батюшка Николай 2. Любил он, грешным делом, без трусов купаться, да и то большевики, гады, расстреляли за это!!!

Не за это! А просто конкурента убрали. В 20-х от Советов самые большие нудистские делегации были на натур. конгрессах.

С тех пор и нет у нас защитничка, некуда бедному нудисту пожаловаться – отовсюду гонЮт, везде притесняЮт. Ни те перспективы, ни свету в конце тоннеля… :cry:

Да нет, свет в конце тунеля есть, но пока чаще от фары паровоза. :smile:

Grom, может уже хватит надеяться на доброго "дядю" олигарха (царя-батюшку, Бога и т.д.), может пора САМОМУ начать хоть что-то делать. А то большевиков гадами называешь, а сам их же принцип используешь: прийти на все готовенькое.

#20 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2006 - 15:28

Видите ли GriG, я уважаю профессионалов и не люблю болтунов, которые все знают, все умеют, а когда доходит до дела, у них вечно кто-то виноват. Я не олигарх, к сожалению, я никакого отношения не имею к строительству и еще много есть, чего я не умею и не знаю в этой жизни. Поэтому я никогда не берусь за дела, в которых не компетентен. Если для Вас решить проблему с базой не составляет труда, то, что Вас останавливает? А я и многие участники форума и не только они Вам поможим, в силу своих скромных сил и умений! И больше говорите о том, что сами делаете...