Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Турбазы для нудистов в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 16:34

Там мамашки оч сильно переживали что у их детишек мужеского полу вид обнаженной женской груди вызовет необратимые психические изменения :shock:

Дык, если этих "необратимых психических изменений" не произойдет, кто ж тогда дитятков лепить будет?? Олигофрены на это с трудомс.....да.... Выражаюсь понятнее, для мамаш вышеоблаяных. Из мальчика в мужа через женскую грудь, и не токо грудь...... :D

#42 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 16:42

...а с натурбазами такой геморрой (я извиняюсь) всплывет, если кто возьмется, то и рад не будет (СЭС, пожарники, противодиверсионный паспорт и пр…). А кому это надо!!!

Ну а что ж тогда, Вы нам голову морочите , коль сами все разумеете. чтоб гемороя (пардон) избежать, надобно энто начинать потихоньку, изподволь. Тогда и реакция слабее будет. А то, блин, Хочу ( по моему хотенью , по олигархову веленью) чтоб была передо мной база натуристская, да шоб в любое время суток :smile: :bis: :D/ .

#43 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 20:00

Уважаемый GriG, так ведь слова могут иметь как прямое, так и переносное значение. Даже о очень серьезных вещах можно говорить с известной долей юмора!

#44 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 21:23

Уважаемый GriG, так ведь слова могут иметь как прямое, так и переносное значение. Даже о очень серьезных вещах можно говорить с известной долей юмора!

Так и я Вам шутканул в ответ. А Вы ,наверно, подумали, что я всерьез? Ах изаеняйте, ради Бога. Я ж не со зла, на Вас ополчился, а тока для веселья всеобщего. Чтож, я не понимаю чтоль, что Вы для прикола такой вопрос задали, чтоб посмотреть на реакцию форумчан. Тока надо было покопаться в предылущих темах - увидели бы, что данная тема уже обсуждалась под разными названиями. А то как то скушно получилось и не весело совсем! :wink:

#45 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 13:47

Совет всем, кто едет в купе и хочет ехать один такой, что надо покупать не два билета на одно лицо (тогда действительно могут "подселить"), а покупать на соседнее место "багажный билет" - тогда вам никто и слова сказать не посмеет ;-) (цена та же) :shock:

#46 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 19:38

Это его -он заплатил! Настоящий жупанский менталитет! Ну и на каком основании на территорию СЛАСА НАЧАЛИ ПУСКАТЬ ТРЯПОШНИКОВ .. НУ ПРОСТО НЕПОНЯТНО -ОН ЖЕ ИХ НЕ ПРИГЛАШАЛ , А ЗА АРЕНДУ ДОМИКОВ ЗАПЛАТИЛ.

Да точно натом же основании, Кельт, на котором подселяют пассажиров в полностью выкупленное купе в поезде :(

Наверно также "подселяют" чужие грузы. Поясню. Я пользуюсь услугами грузовых авиоперевозок. Посылаю груз во Владивосток. Вес и объем всегда разный. А теперь самое интересное, у перевозчика есть такая фишка-25 кг. минимального веса (на Владик, в Сургут 5 кг и т.д. и т.п.). Иногда я не дотягиваю кило так 10. Недавно отправлял маленькую коробочку, менее 1 кг, а взяли за 25 кг! Я спрашиваю, чо за лажа такая? Если 50 человек на этот рейс по 1 кг принесет, а вы по 25 накатаете, то что, аэроплан воздух повезет? Мне начали рассказывать про правила их и про то, что например у остальных 49 человек могут быть огромные коробки , ну очень огромные с весом 1 кг. Чушь полная. Когда они оформляют бронь, то диспетчер снимает параметры и вес груза, все это заносится в комп. В компе спец.программа на каждый аэроплан, сколько влезет по габаритам и по весу. Так вот, ИМХО колымят за чужой счет.