Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Роль Степаныча ,как праотца Мирового Натуризма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: Без Степаныча наш форум будет: (41 пользователей проголосовало)

  1. Пресным. (3 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  2. Скучным и прогнозируемым. (2 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

  3. Лучше. (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  4. Степаныч - явление в мире натуризма и неотъемлимая часть Форума. (27 голосов [65.85%])

    Процент голосов: 65.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 02:16

Я о том , что не смотря ни на что, Степаныч - наш человек и даже если его постинги и имеют долю занудства , то приверженность и преданность идеалам натуризма делают ему огромную честь.

Вообщем, я о том что не Степаныч - занудист , а именно занудисты Мирового социума Занудизма , пытались завладеть сайтом Степаныча и устроить там занудство.
А сам Степаныч - весельчак!!! :D :) :smile:

Жаль что он покинул наш Форум !
Может вернётся :?:

#2 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 12:48

Официальная справка. Василию Степанову очень не нравится, когда его называют Степанычем. Это одна из причин, по которой он покинул форум.

#3 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 18:16

Официальная справка. Василию Степанову очень не нравится, когда его называют Степанычем. Это одна из причин, по которой он покинул форум.

Только не надо нам навешивать лапшу! Когда он прятался от Нетупского, то сам просил, чтоб его в натуре не светили! Кстати, а чтоб называли Vas-stepом-Штирлицем-Артуром ему что, нравится? Во всяком случае, мы со Стебанычем разделились во мнениях - один "за" одно, другой - тоже "за", но за другое, поскольку на форуме, как и в семье - не без ... экстраординарных личностей! А вот челом бить не стоит - разведчики на то и разведчики, что сами приползают!

#4 Иваныч

Иваныч
  • Гости
  • 40 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 13:48

Vofffchik писал:

Во всяком случае, мы со Степанычем разделились во мнениях - один "за" одно, другой - тоже "за", но за другое


Vofffchik!

Тута все както не понятно сказано :roll: Все путано перепутано :sad: Кто здесь за белых, а кто за красных? :-? :roll: Вот ты Vofffchik за кого именно? Кака у тебя идеологическая, так сказать, платформа? :shock: Объясни народу пожалста.. :-?
Вот ты на берегу речки голый и я там же голый. Развешь у нас разные платформы? :mad:

#5 Иваныч

Иваныч
  • Гости
  • 40 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 17:56

Ну Vofffchik, погоди, встречу я тебя .... :evil: Из-за тебя и споров с тобой на работу опоздал. :-? Уже и приказ есть о моем наказании. :x а в доказательво опоздания моего и фотку даже приложили... Уволят если меня то приду к тебе работать, жди.... ;)

Прикрепленные изображения

  • эх__опять_опоздал_на_работу.JPG


#6 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 21:41

КельтТы когда выпимши, такую фигню предлагаешь :evil:

#7 Иваныч

Иваныч
  • Гости
  • 40 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 12:25

Кельт! У меня вот што есть в моем предложении: Пошто Степаныча некоторые все время обижают ? Я его незнаю (я с ним не дрался). Может он и плохой человек, но по его письмам на форуме и по его делам не скажешь этого. Рассудительный такой и главное што. любит он натуризм. :) Вона про него сколько в газетах пишут (больше хорошего, нежели плохого) и сайт он сделал свой и всяки фильмы про натуризм снимад и сам снимался! :) Так за штоже его обижать то? :roll: Я вот тута пакапался у себя в альбомах своих и нашел интересные открытки. Вот хочется их всем показать Можеть отстанут тогда от Степаныча? :shock:Кстати за Степаныча уже многие проголосовали 11+3+61 кажетса будет всего 75 процентов, во как! :D

Прикрепленные изображения

  • agitplakat2.JPG
  • agitplakat1.JPG


#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 13:03

Кое кто, помнится, в Зурбагане ночь напролет песни про НС пел под гитару................. :-)

Это про Народный Союз или Новый Свет ?? Просьба детально указывать..
  • sudaknm это нравится

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2008 - 13:16

Это про Народный Союз или Новый Свет ?? Просьба детально указывать..

Я расшифровал НС как Натурист Степанов. Какой ты недогадливый! :-)

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 13:21

А кто это - Натурист Степанов ???

#11 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2008 - 13:29

А кто это - Натурист Степанов ???

Да,вопрос интересный конечно... Я не решусь ответить - не знаю,может подскажет кто?

#12 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2008 - 13:57

Кельта надо бы спросить, он про Степанова всё знает. :D

А кто это - Кельт??? :cool:

#13 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 13:59

НС, это легендарная, голая личность, которой приписывается создание 205 доводов. :dovody: Если конечно я не ошибаюсь. #-o Кельта надо бы спросить, он про Степанова всё знает. :D

Нет Серж, стрелял он не вишней, а косточкой, а дерево выросло.... :D

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 16:40

Дак не токо в Лиске мучил то..И в Зурбагане тож..