Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищу совет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 00:47

Alex Q. Пятница, Июль 6, 2001 - 11:51:Вопрос к дамам - нудисткам/натуристкам. Если поблизости нет натуристского пляжа, загораете ли вы топлесс на обычных пляжах? Если нет, то почему? Если да, то что бы вы могли посоветовать дамам, которые обычно посещают натуристские пляжи, но на общем ограничивают себя в снятии верхней части купальника?

#22 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 00:47

Наталья Понедельник, Август 13, 2001 - 06:52:Как дама отвечаю,что на обычных пляжах я загораю топлесс без всяких проблемм.А дамам могу посоветовать не стесняться,чем больше на вас будут смотреть мужики,тем чаще будете следить за своим телом.

#23 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 00:48

С л а в j а н Вторник, Август 14, 2001 - 05:52:Не знаю как там в Хорватии, я там не был. Я у нас - всяк себе царь и бог. Да и что вы, Николай, о женщинах беспокоитесь! Вот на вас ни у кого из присутствующих мужчин не вставал? Советую понаблюдать.

#24 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 00:48

Влад Пятница, Август 17, 2001 - 09:52:Я и моя жена хотим впервые посетить Варшавские бани. Ориентировочно с 20 по 30 августа . Хотелось бы , чтобы посещение прошло гладко. Поэтому мне хотелось бы получить ответы на ряд вопросов. Надо ли нам будет представится перед сеансом ответственному или старшему. Чтобы он в дальнейшем представил нас остальным? Билеты надо покупать заранее или народу не так много и можно будет купить перед сеансом? Сколько стоят билеты? Попрежнему сеансы натуристов в понедельник с 18-30 и среда с 19-00 или есть изменения? Может быть кто-либо из старожилов ответит на мои вопросы. Мой адрес nud123@yandex.ru Владимиру. Расчитываю на доброжелательное к нам отношение постоянных посетителей этих сеансов. Владимир.