Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Вопрос по Тайланду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 22:38

Братья! Не ругайте меня за ненавистные белые полоски! С надеждой на понимание!

братья понимают. :) но с полосками будешь бороться с восхода до захода.

#42 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 23:05

Неужели даже на Симилановых островах (говорят, они необитаемы), за два дня нельзя найти уголочек, где можно позагорать БЕЗ купальников???

Скорее всего нет. Ибо из 11 островов архипелага можно посетить можно только 2. В пик сезона там "яблоку негде упасть" от туристов и дайверов. На остальные будете любоваться с борта спидбота. Вот почитайте: http://kendoskany.ru...ye-vrata-v-raj/

#43 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 23:12

братья понимают. :) но с полосками будешь бороться с восхода до захода.

БУДУ! Вся наша жизнь в борьбе!!! Придется не пить-не есть, а только с восхода и до захода Солнца бороться!

#44 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 23:25

Скорее всего нет. Ибо из 11 островов архипелага можно посетить можно только 2. В пик сезона там "яблоку негде упасть" от туристов и дайверов. На остальные будете любоваться с борта спидбота. Вот почитайте: http://kendoskany.ru...ye-vrata-v-raj/

Спасибо за информацию! Классный фотоотчет! Мы планируем на Симилановы острова на два дня, поэтому где-то будем ночевать либо в палатках, либо в бунгало. Но посмотрев ваши фотографии поняла - на Парус точно не полезу! По приезду обратно обещаю выложить для всех фотоотчет.

#45 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 23:27

братья понимают. :) но с полосками будешь бороться с восхода до захода.

Обещаю тебе сувенир с Тайланда!

#46 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 23:29

Спасибо за информацию! Классный фотоотчет! Мы планируем на Симилановы острова на два дня, поэтому где-то будем ночевать либо в палатках, либо в бунгало. Но посмотрев ваши фотографии поняла - на Парус точно не полезу! По приезду обратно обещаю выложить для всех фотоотчет.

Это не мои фотографии. Я просто для вас в сети нашел этот отчет, что бы вы себе лучше представляли что вас ждет. )

#47 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 23:32

Это не мои фотографии. Я просто для вас в сети нашел этот отчет, что бы вы себе лучше представляли что вас ждет. )

СПАСИБО!

#48 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 09:03

БУДУ! Вся наша жизнь в борьбе!!! Придется не пить-не есть, а только с восхода и до захода Солнца бороться!

так мы ж не пьем, а вот закусывать все равно надо. :-k

Обещаю тебе сувенир с Тайланда!

ураааа!

#49 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 21:38

Сейчас находимся в Тае. Только вернулись с острова Самет. Облазили весь - ничего хорошего. Красивый хороший остров, но нудить там вообще не вариант - слишком много туристов. А официально запрещено. В общем, вернулись ни с чем. Но место неплохое. Брали в аренду квадрик - очень классно. Если есть вопросы - отвечу

#50 Gala

Gala
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 17:24

нудизм в Таиланде официально запрещен, за загорание топлес штраф 100 дол, при повторном появлении штраф значительно увеличивается, могут забрать в каталажку, на Самуи на диких (там где нет отелей) пляжах я встречала единичных нудистов, но крайне редко. Выбирая пляжи на Самуи учитывайте приливы-отливы, вот например для января: http://www.dnevnik-d...Date=2012-12-13 Приливы-отливы на Самуи

#51 Zheka11

Zheka11
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 12:04

На Пхукете пляж Майкао или серединная часть пляжа Бантао. мы там каждые выходные, наши там есть))
  • Илья и Катя это нравится

#52 naturalno

naturalno
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 01:58

Но!! Солнце, солнце испепеляющее! Совершенно не сравнимое с Крымом и Кавказом и многими другими местами

Ну не знаю. Когда я бывал в Крыму, я руководствовался одним простым правилом - с 11 до 14 на пляж ни ногой (хотя пару раз от скуки нарушал, да).

В Таиланде такое же правило работает. В остальное время жара вполне сносная. Единственное "но" - в Тае лучше не бывать в апреле-мае, вот там жесть, это да, +35 и выше днем норма.



#53 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 15:01

нудизм в Таиланде официально запрещен, за загорание топлес штраф 100 дол, при повторном появлении штраф значительно увеличивается, могут забрать в каталажку, на Самуи на диких (там где нет отелей) пляжах я встречала единичных нудистов, но крайне редко.  

В прошлом феврале и эти летом, на  о. Пхукет на  Патонге и на Парадайзе,  моя жена и наши знакомые без всяких проблем загорали топлес. Там вообще достаточно  много народу топлес загорают и купаются.  Никаких проблем с полицией и местными.  



#54 Илья и Катя

Илья и Катя
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 05:22

Ну не знаю. Когда я бывал в Крыму, я руководствовался одним простым правилом - с 11 до 14 на пляж ни ногой (хотя пару раз от скуки нарушал, да).

В Таиланде такое же правило работает. В остальное время жара вполне сносная. Единственное "но" - в Тае лучше не бывать в апреле-мае, вот там жесть, это да, +35 и выше днем норма.

Мы сейчас с семьёй на самуи, как раз были на упомянутом вами пляже, и заходили за скалы в поисках заветного уголка, ни разу не нудисткий он ((( вообще этот пляж считается детским , сюда (до скал) приезжают со всей округи с маленькими детьми. Кстати в мимозе узнавали 1 день 3000 долларов, один из самых дорогих отелей. В итоге по утрам моя жена ездит на этот пляж (до скал) заниматься йогой. Тоже не видела "наших" людей.

Можем встретиться, мы до 1 феварля ещё здесь, будем рады знакомству.


  • Алекс Штольц это нравится

#55 naturalno

naturalno
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 06:31

Мы сейчас с семьёй на самуи, как раз были на упомянутом вами пляже, и заходили за скалы в поисках заветного уголка, ни разу не нудисткий он ((( вообще этот пляж считается детским , сюда (до скал) приезжают со всей округи с маленькими детьми. Кстати в мимозе узнавали 1 день 3000 долларов, один из самых дорогих отелей. В итоге по утрам моя жена ездит на этот пляж (до скал) заниматься йогой. Тоже не видела "наших" людей.

Можем встретиться, мы до 1 феварля ещё здесь, будем рады знакомству.

Нудистский или не нудистский - это все условно и может изменятся от случая к случаю. Поскольку все это неофициально. Главное условие - относительная мало- или безлюдность и этому условию данный пляж удовлетворяет. Скалы обеспечивают более-менее приватное отделение от основного пляжа. А про "детскость" пляжа я от вас слышу в первый раз. Что там сейчас, конечно, не буду утверждать - я уже давно там не бывал.



#56 Илья и Катя

Илья и Катя
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 11:16

В таком случае, дабы не обделять этот прекрасный остров, сегодня перешли подальше за скалы и прекрасно провели время. Прикрепленный файл  image.jpg   235.61К   69 Количество загрузок: Всем "нашим" привет в тайланде)))
  • uncle_sasha, Ph55, Zheka11 и 4 другим это нравится

#57 Zheka11

Zheka11
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 14:17

Мы там тоже были! Там клево, голых иностранцев там с тайками видели)



#58 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 16:16

В таком случае, дабы не обделять этот прекрасный остров, сегодня перешли подальше за скалы и прекрасно провели время. Изображениеimage.jpg
Всем "нашим" привет в тайланде)))

Молодцы! Мы тоже через полторы недели улетаем на Пхукет. Специально на два дня забронировал бунгало в Най Янге. Надеюсь повторить ваш подвиг. Не верится мне,что при таком наплыве европейцев и сексуальной раскрепощенности таек, нудизма в Таиланде нет.



#59 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 17:25

Мы где то тут на форуме выкладывали ссылку на натур отель по данным INF. Надо поискать...

#60 Илья и Катя

Илья и Катя
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 22:05

Мы где то тут на форуме выкладывали ссылку на натур отель по данным INF. Надо поискать...

Это толи в самом банкоке, толи в ХуаХине , Лёх)