Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#41 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 09:22

Да чего там интересного? Ну пригласили несколько стриптизерш, потом на компе размножили...

#42 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2006 - 09:33

на "БАлу сатаны" хорошо свет поставлен, пространство кадра в меру глубокое, с сюрреализмом, очень образно сделано

А мне Казах привёз на диске натуристскую трагедию производства Польши.. "Изгнание из Рая."..

был ещё польский сюрреалистический фильм типа "воскресный день в аду" о бегстве зеков (они мылись на пляже с немецкими нудящимися генералами)

#43 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 09:50

Да чего там интересного? Ну пригласили несколько стриптизерш, потом на компе размножили...

Думаешь если бы пригласили на съёмку натуристов, кто нибудь пришёл?? Вообще, насколько реально у нас нагнать обнаженную массовку (Спенсера и ближнее зарубежье не предлагать :D ), если канешна речь не идет о помывке личного состава на прифронтовом полустанке…??

З.Ы. Что бы экранизировать «Маргариту», нужно самому быть чуточку гением. Тарковский рано ушёл…


#44 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 10:00

Думаешь если бы пригласили на съёмку натуристов, кто нибудь пришёл?? Вообще, насколько реально у нас нагнать обнаженную массовку?? (Спенсера и ближнее зарубежье не предлагать  :D )

Массовку как раз нагнать не проблема, все дело в цене, думаю найдется достаточно людей готовых нахаляву получить десяток-другой баксов :)

З.Ы. Что бы экранизировать «Маргариту», нужно самому быть чуточку гением. Тарковский рано ушёл…

Не без этого, но думаю и Тарковский бы неосилил, нет снял бы конечно очедной шедевр, но это было бы кино совсем про другое что-то, "Солярис" и "Сталкер" тому примеры, как самостоятелные произведения, но не как экранизации...

#45 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 10:07

З.Ы. Что бы экранизировать «Маргариту», нужно самому быть чуточку гением. Тарковский рано ушёл…

Не без этого, но думаю и Тарковский бы неосилил, нет снял бы конечно очедной шедевр, но это было бы кино совсем про другое что-то, "Солярис" и "Сталкер" тому примеры, как самостоятелные произведения, но не как экранизации...

Не думаю, что Мастер всю жизнь был бы в меланхолии и размышлениях, тем более что сцены веслья у него не плохо получались.

#46 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 10:31

Лично для меня за последние несколько лет существует только два действительно хороших Российских фильма... из тех что я смотрел, конечно :)   1. Кукушка. 2. Дикари.

А Ворошиловский стрелок? А Мастер и Маргарита? Или не довелось посмотреть?

На вкус и на цвет конечно товарищей нет :) Ворошиловский стрелок - убийство и кровища, насилие надоели такие фильмы, хочется доброго побольше..... Мне вообще фильмы похожее на передачу "ЧП" или "Дорожный патруль" не нравятся.... Катастрофу ещё можно посмотреть, когда смысл в ней есть, например "Армагедон", "Послезавтра", "Посейдон" в них хоть инфа есть, мало правда но есть узнаёшь о метеоритах, волнах, экологии и пр. Мастер и маргарита - некоторые моменты испортили впечатление о картине..... И это сериал :) Сериалы за последнии годы ИМХО были хорошие. НО сериал - это не 1,5 - 3 часовой фильм, в сериале многие недочёты уходят на второй план, иногда в первых 3 сериях актёр не вписывается в роль, а в последних уже никого другого не представляешь на этой роли, просто привыкаешь к ниму за пару месяцев..... З.Ы. Ночью забыл написать ещё два фильма которые люблю пересматривать из импортных: "Властелин колец", режисёрская версия "Трасса 60" для души, уже раз 5-7 это кино посмотрел...

#47 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 17:21

Я его второй раз в кинотеатре посмотрел, с другими друзьями.....Редкое кино можно пересмотреть с интервалом в 5 дней и получить такое же удовольствие от просмотра.......

#48 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 21:40

Хм... С первого раза я как-то не определился в своём мнении.. Придётся посмотреть его ещё разок.

#49 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 14:22

на прикрепленном фрагментике из фильма герой М. Башарова до боли напоминает одного из форумчан. Интересно, заметят ли это остальные или это у меня больное воображение

Точно похож :lol: :lol: Не, ну это все понятно. Башаров хороший артист и поэтому, чтобы понять роль, немало времени провел на пляже.... одесском, вживался в образ. Хорошо вжился - талант однако :)

#50 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2006 - 14:56

.... до боли напоминает одного из форумчан....

... артист ..., чтобы понять роль, немало времени провел на пляже.... одесском, вживался в образ

да это образ такой вечный, архетип всех времён и народов

#51 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 11:24

на прикрепленном фрагментике из фильма герой М. Башарова до боли напоминает одного из форумчан. Интересно, заметят ли это остальные или это у меня больное воображение

Не, kazakh, перекрестись - померещилось, совсем он на Степаныча не похож, даже с намотанной на голове тряпкой! :smile: А вот стоил ли этот фильм 10-ти (!) часов качания??? :roll:

#52 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 11:40

А вот стоил ли этот фильм 10-ти (!) часов качания??? :roll:

нестоит, имхо, как и полуторочасового бдения в кинотеатре, из всей фильмы - порадовала только сцена с разъяренными тетками, а так... ф топку... даже на диск писать нестал, посмотрел и снес нифиг... правда я его не качал...:)

#53 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 14:01

А вот стоил ли этот фильм 10-ти (!) часов качания???

Я еВо что, ручным насосом качал? с глубины 72 метра? воткнул регет и учапал на работу.

а по времени - похоже :) "...до чего дошел прогресс..." (с)

#54 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 15:10

128 кбит/сек безлимитки это максимум того, что может позволить себе скромный овцевод, скупающий в промежутках между качанием фильмов крымскую недвижимость!

- выделенное окончание фразы, видимо потерянное из-за сбоев сервера, добавлено нами... :smile:

#55 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 15:34

Прасты, дарагой, болше нэ буду!Проста на языке закрутылос - бес попутал!

#56 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 18:01

100 мегабит - это вам не хухры мухры. 8)

#57 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 18:23

100 мегабит - это вам не хухры мухры. 8)

И на хухры-мухры оно нужно, если и при на порядок меньшей (и даже на два) скорости WEB-страницы выходят без задержки? Ну а фильмы на DVD и доступней и лучшего качества... :roll:

#58 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 21:01

Да ладно, kazakh, не серчай, я просто действительно не понимаю, зачем качать из сети это фуфло, да еще и экранку, расходовать трафик, время, и все для того чтобы посмотреть очередной мусор от российкого кинематографа :-/ не стоит оно того, неа... :-?

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 21:19

Посмотрел фильм..
Впечатлился -словно перелистал жизнь лет 20 назад.
Фильм нашёл сильным , философским в какойто мере и даже ведическим.
Я такое прочуствовал ,когда на последнем курсе перед практикой матанулся по ЮБК - то же самое , такая же история ,такая же ситуация ..и самое главнре -такое же отсутствие негатива.
Тема голого отдыха -она мелькает ...проходит через фильм не сильно..но в этом то и прелесть фильма -поскольку можно сказать ,что это лёгкое очарование голого отдыха ,а не параноидальный натуризм , как на касетах придурков ..всё красиво: среди голых нет жирных толстых людей , они конечно же есть в реальной жизни , но зачем же их на экран тащить ?
Лично я окунулся в атмосферу беззаботной молодости и романтики.
Кам, там сцена -небольшая сэкс Айя -яя с барышней на берегу моря -обрати внимание : какие у неё ведические глаза -да она ведьма , наша!!!
А в конце когда Айя-яй смотрит на море и я лично проколбасился -ну как перед очередной реинкарнацией , как возврат к новому как перерождение какое то -реинкарнация -впереди другая жизнь , а эта прошла , но жизнь -она потому то и жизнь -что вечная ., и будет крутиться как колесо , и то что в ней возможно снова будет планета Крым..

#60 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 20:38

"Попугай, говорящий на идиш"1990Режиссер: Эфраим Севела.