Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#881 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 20:04

семьёй можно, никто не запретит. (давай не развивать эту тему)

так я к вам хочу!))) Надо подумать насчет семьей кстати. Спс.

Так вот - про свадьбу. Да, вчера ни невесту не украли, ни драки не было. Даже тамаде по морде не дали. Не знаю как они сегодня - протрезвеют, расскажут. НО представь себе - свадьба в 

30-этажном отеле, где наверху упооминаемая тут вега


  • uncle_sasha это нравится

#882 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 02:14

Нет. Ты еще спроси про Улицы разбитых фонарей или про ментов что то там))) Не смотрел ни одной серии.  

Юра, как бы помягче сказать... ты куй с трамвайной ручкой не путай. Какие фонари, ты о чем? Это черная комедия с охреннной игрой и стебом над "эпохой 90-х". Не какая-нибудь сраная "петросянщина". Посмотри - не пожалеешь.



#883 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 02:19

семьёй можно, никто не запретит.

 

Дожили.....



#884 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 02:19

 

Так вот - про свадьбу. Да, вчера ни невесту не украли, ни драки не было. Даже тамаде по морде не дали. 

так надо было Гопа на свадьбу пригласить.


  • Григорий это нравится

#885 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 10:22

так надо было Гопа на свадьбу пригласить.

да был там такой, но общая обстакановка не позволяла развернуться.



#886 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 11:59

да был там такой, но общая обстакановка не позволяла развернуться.

видать и впрямь унылая свадьба...



#887 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 12:45

я не любитель сериалов, но ... подача просто прелестна! :D

 

[color=rgb(144,148,156);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Елена Михалкова[/color]

 
[font="inherit;color:rgb(102,102,102);"]Звонила матушка. [/font]

– Ты, – говорит обвиняющим тоном, – посоветовала мне смотреть "Оранжевый – новый черный". 
– Да, – говорю. – Только не советовала, а велела в [font="inherit;"]императивном порядке. Этот фильм войдёт во все учебники по сценарному мастерству.
– А в аннотации сказано, – говорит матушка, – что это фильм про лесбиянок в американской тюрьме. 
– А в аннотации к "Полету над гнездом кукушки", – говорю, – сказано, что это фильм про дятлов в американской психушке, что формально чистая правда. Верь мне. Я тебе плохого не посоветую. 
– Конечно, нет! – подозрительно быстро соглашается матушка. – Помнится, я попросила у тебя какой-нибудь весёлый фильм, и ты мне поставила "Грязь" с Макэвоем.
– Только потому, – говорю, – что название "Бесславные ублюдки" тебе не понравилось. 
– А когда я попросила тебя что-нибудь японское и нежное, ты дала мне "Затойчи".
– Такеши Китано, – говорю, – очень лиричен.
– Если там будет про лесбиянок в тюрьме, я тебя прокляну, – говорит матушка.[/font]

Полторы недели назад был разговор. И это первый раз, когда я пожалела о своей рекомендации. 
Потому что две дюжины баб, от убийц до дилеров, теперь живут в нашем доме. Даже об Изауре так не тревожились. Даже о Перри Мейсоне. Больше всего переживаний – за русскую повариху Галину. 
– Мама, – говорю, – меня пугает твой уровень вовлечённости. 
– Ты не понимаешь! – взволнованно говорит моя интеллигентная матушка. – У неё терки с этой негритянской сукой. А там же блатной беспредел, у стервы четыре бойца, они нашей фанеру ломают только в путь. 
– Фанеру?
– Нашей бы, конечно, пойти на рывок, – озабоченно говорит матушка. – Пока кукушку не пробили. Как думаешь? 
– Мама! – говорю. – Я ничего не думаю! Я только первый сезон посмотрела! 
– Не вздумай соскочить, – говорит матушка. – В этом доме абсолютно не с кем обсудить современное киноискусство.


Сообщение отредактировал uncle_sasha: 30 October 2017 - 12:45

  • Григорий, Дисал и Викторыч это нравится

#888 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 13:50

 

 

– Не вздумай соскочить 

гы, Саня, в тему: "братан звенит здесь тяги гуляют"...



#889 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 14:42

Посмотри - не пожалеешь.

 

С тобой - посмотрю)), и с твоей, извиняюсь, чачей. Изображение


  • Григорий и Викторыч это нравится

#890 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 17:10

С тобой - посмотрю)), и с твоей, извиняюсь, чачей. Изображение

Дак приезжайте к нам на Новый год. Чача еще есть. 



#891 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 18:15

Спасибо, Леха, может, январь и февраль будут свободны)

Сказал бы "Уж лучше вы к нам", но эта фраза у нас неуместна((. Пока что.



#892 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 21:27

Да. Стало в тыщщу раз говнистей. И спецэффекты не спасли...

30.10.17 10:45 #447474 xxx: Примерно такую же идейную траекторию проделали и Звездные Войны. Из фильма где космические рыцари дрались световыми мечами и космические крейсера палили друг в друга из главного калибра все пришло к истории о сложных отношениях, подростковых комплексах и трудностях жизни неудачников. с http://bash.im/
  • felina это нравится

#893 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 11:16

 

Скрытый текст


  • Дисал, Гоп delyher в жупане и Викторыч это нравится

#894 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 23:27

Звездные войны, Матрица,вампиры. То такэ. Убийство в восточном экспресс. Кто не читал-смотрел(старые версии) зе бест.

#895 petrovna

petrovna
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 18:09

Кто не смотрел фильм "Скрюченный домишко" тот очень многое потерял. Фильм - бомба из жанра детектива в перемешку с криминалом и драмой, ну конечно, куда ж без нее?! Сюжет ведет историю одного парня который встретил очень образованную девушку. Она знала несколько языков и была очень богатой. Как всегда, история о большой и чистой любви, но события происходили во времена войны... Не хочу спойлирить и рассказывать весь сюжет. Смотреть будет не интересно, посмотри сам, не зря потратишь время



#896 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 18:26

будем посмотреть



#897 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 23:43

Кто не смотрел фильм "Скрюченный домишко" тот очень многое потерял. Фильм - бомба из жанра детектива в перемешку с криминалом и драмой, ну конечно, куда ж без нее?! Сюжет ведет историю одного парня который встретил очень образованную девушку. Она знала несколько языков и была очень богатой. Как всегда, история о большой и чистой любви, но события происходили во времена войны... Не хочу спойлирить и рассказывать весь сюжет. Смотреть будет не интересно, посмотри сам, не зря потратишь время

Посмотрел. Убил 2 часа времени. Обычный детектив. 



#898 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 05:59

Посмотрел. Убил 2 часа времени. Обычный детектив. 

Дорогой Викторыч. Делюсь секретом. Время от времени на форуме появляются мутные персонажи с ОДНИМ сообщением в котором содержится рекламная ссылка. опытом проверено, что ничего хорошего по ссылке не бывает и таких персонажей я убиваю сразу и безболезненно. в Этот раз правда не успл - ты уже собрался "идти в кино", а отговаривать тебя ДО ТОГО я посчитал неэтичным, посему просто прибил ссылку


  • felina, uncle_sasha, Дисал и 3 другим это нравится

#899 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 11:00

ну, а я зашёл на baskino, прочитал анонс, который абсолютно не увлёк, зато увидел новые выложенные фильмы :) может что-то и посмотрю на выходных, например, с Джеки Чаном кино.
  • felina это нравится

#900 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 14:52

Дорогой Викторыч. Делюсь секретом. Время от времени на форуме появляются мутные персонажи с ОДНИМ сообщением в котором содержится рекламная ссылка. опытом проверено, что ничего хорошего по ссылке не бывает и таких персонажей я убиваю сразу и безболезненно. в Этот раз правда не успл - ты уже собрался "идти в кино", а отговаривать тебя ДО ТОГО я посчитал неэтичным, посему просто прибил ссылку

Да это не ново. Я по ссылкам мутных персонажей не хожу, ибо понимаю, что это замануха на нужный им ресурс. Смотреть особо нечего, посему скачал фильм там, где обычно и качаю. Естественно бесплатно ) Но за заботу благодарю!

ну, а я зашёл на baskino, прочитал анонс, который абсолютно не увлёк, зато увидел новые выложенные фильмы :) может что-то и посмотрю на выходных, например, с Джеки Чаном кино.

Меня тоже заинтересовал новым фильм с Джеки Чаном. По отзывам вроде ничего и еще интригует, что это не привычная с ним комедия, а драма. Пока не скачивал, еще нет в хорошем качестве. Уже вроде не экранка, но и не ДВД. Будем подождать.