Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бодиарт - Bodyart


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#21 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 19:17

ИзображениеМне нравится, когда тело полностью обнажено.

Изображение

#22 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 22:21

Честно говоря, с июня по середину сентября в Дивноморском на ФАКЕЛЕ и Диком пляже за ним боди-артом активно занимался я. Фотоотчет о сезоне можете посмотреть на моем сайте http://rezenkov-body-art.narod.ru/ Расписал около 250 человек и это было,пожалуй, самое классное приключение в моей жизни. А работать приходилось в основном как раз гуашью!
  • Nyman это нравится

#23 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 22:40

А по-моему, я тогда в Дивноморске сделал неплохую тему. Она про нежность и красоту. В эти перья было вложено много женственности и душевности. Наташа и Ксюша подыграли моему творческому замыслу и в итоге всем понравилось. Никак не ожидал, что именно эти крылья разнесут в пух и прах! А я вот все равно ими горжусь, кто бы что ни говорил....Оцените сами :

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  picture03.jpg   142.82К   354 Количество загрузок:


#24 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 23:08

Ура! Нашелся герой! Точно! Твоих рук дело. Работа "Кружева" в Галереи №3 на сайте http://rezenkov-body.../photoalbu.html, расписана черным с золотом, причем в реале вблизи она смотрится лучше чем на фотке. Хотя мне показалось, что роспись была не гуашью. Что пожелать? Оттачивать мастерство и стремиться к новым творческим вершинам! Андрей-БО, мое уважение и восхищение созданной красотой в квадрате! ;-)

#25 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 23:25

Забавно, что мне кружева не кажутся успешной работой. Моделью была девушка из Калуги, кажется.А роспись на живом теле всегда смотрится лучше, чем на фото. Плюс у каждого такого рисунка своя история и интрига. Запахи, слова, мысли, прикосновения и что-то неуловимое, мощное и нежное одновременно, - все это фото не передает. Это надо прожить. Когда вот так через тебя и твои руки проходят сотни людей, это ... счастье. Слаще шоколада.

#26 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 23:48

Забавно, что мне кружева не кажутся успешной работой. Моделью была девушка из Калуги, кажется. А роспись на живом теле всегда смотрится лучше, чем на фото. Плюс у каждого такого рисунка своя история и интрига. Запахи, слова, мысли, прикосновения и что-то неуловимое, мощное и нежное одновременно, - все это фото не передает. Это надо прожить. Когда вот так через тебя и твои руки проходят сотни людей, это ... счастье. Слаще шоколада.

Может эта работа не настолько замысловата и сложна в исполнении, но на мой взгляд интересна. Девушка была также очень фотоизящна. :D/ :D Хотя, я могу про себя сказать, что я взыскателен в том, что могу отличить лажу 8-)

#27 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 02:14

мне тоже очень понравилась фишка с перьями , класс (если вдруг встретимся в дивномороске дадите мастер класс?)

#28 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 02:41

Я думаю, что тогда внеочередь людей с форума будет отдельной очередью. :D

#29 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 19:03

С превеликим удовольствием дам любой мастер-класс всем желающим. Это приходилось делать не раз.Только вот вряд ли в Дивноморске. Душа просится к новым берегам. Хорватским да черногорским. По своему опыту скажу, что наш русский менталитет и боди-арт - плохо совмещаются. Народ в массе мрачноватый и косный. В Европе к боди-арту относятся с меньшим снобизмом. поэтому там и художники лучше и многочисленнее, темы интереснее и разнообразнее. А вот Дивноморск как очаг натуризма имеет смутные перспективы. Во всяком случае, такого куража и процветания, такого дикого города с его безбашенным ( в хорошем смысле) населением как в году 2006м наш Дикий пляж вряд ли увидит.

#30 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 20:18

так давайте в Крым :)? Может вы меня переубедите, что боди-арт мне не идет :) ?

#31 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 21:23

Как практик скажу, что боди-арт идет любому существу, у которого есть душа и тело. Главное чтобы человек был хороший, а его сокровенное через кисть и пальцы рисующего само найдет себе дорогу. А в Крым, Хорватию или Дивноморск ездить для этого не обязательно. Потому что боди-арт не там, где лето, а лето там, где боди-арт!

#32 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 13:49

Изображение

#33 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 14:28

Уххх.... Вот это красота!

#34 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 01:57

Уххх.... Вот это красота!Если нет каких либо тряпок на теле, то тогда действительно это бывает гармонично и красиво.



#35 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 03:12

Как практик скажу, что боди-арт идет любому существу, у которого есть душа и тело.

Андрей! Здарова! Я Юрик. Рад встретить тебя на просторах Инета! Я тут повыкладывал несколько фоток твоих творений. Сейчас попробую сделать так, чтобы и ты их увидел.

#36 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 04:00

Снежный барс очень понравился, изумительно красивая модель! Увидел благодаря Юрию.Вообще всё очень интересно и красиво, прямо самому хочется взяться за кисть. Только руку корявую некому направить :D А и вправду, как Лександра говорит, может в Крым?

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 12:17

Тоже достаточно гламурно, хотя я не особый любитель боди-арта.

Прикрепленные файлы



#38 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 20:44

ни фига себе одеяло линяет :)

Да уж! Чем же девушка потеет? :smile:

#39 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 00:37

Снежный барс очень понравился, изумительно красивая модель!

Снежный барс - это изумительная девушка Аня из Пятигорска. Поразительное сочетание пластики, естественности и артистизма. С такими умницами работать истинное наслаждение. А вот как это примерно было:

Прикрепленные файлы


  • Анфиса это нравится

#40 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 00:55

Вообще всё очень интересно и красиво, прямо самому хочется взяться за кисть. Только руку корявую некому направить

Боди-арт прекрасен своей демократичностью. Поэтому здесь главное не профессионализм, а искренность художника. Если есть желание и есть на ком рисовать - ни секунды не раздумывайте! Рисуйте ! И помните, что все это делается не для чужой потехи, фи или ах, а для себя и того человечка, на ком рисуешь. В боди-арте главное процесс, а не результат. Занимайтесь им как можно чаще. Тогда раз от раза будет лучше получаться. И даже если не станете мастером-бодипейнтером, мгновения , которые вы посвятите боди-арту, будут одними из самых красивых и счастливых в вашей жизни. А в жизни не так уж много вещей, которые стоят того, чтобы ее на них тратить...