Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ПЬЯНОЕ ГОЛОКУПАНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 09:51

Привет, Кудесник! Ник знакомый, можно вопрос? С Кудесником отсюда nasled.org можно тебя идентифицировать? В любом случае добро пожаловать.

#42 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 01:34

Иду сегодня, точнее уже вчера, на стоянку, часов в 10-30, и вдруг что-то подумал:-грозы только не хватало...и забыл. Сижу в Москве, в конторе одной, время было где-то 18-00, входит в контору чел и с глазами по 5 советских копеек рассказывает про гром и молнию... Честно говорю, не выдумываю.

#43 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 01:56

Иду сегодня, точнее уже вчера, на стоянку, часов в 10-30, и вдруг что-то подумал:-грозы только не хватало...и забыл. Сижу в Москве, в конторе одной, время было где-то 18-00, входит в контору чел и с глазами по 5 советских копеек рассказывает про гром и молнию... Честно говорю, не выдумываю.

Я сам попал под этот ливень, стоя в пробке на Якиманке. Машину помыло, как после мойки...

#44 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 02:14

Привет, Кудесник! Ник знакомый, можно вопрос? С Кудесником отсюда nasled.org можно тебя идентифицировать? В любом случае добро пожаловать.

Можно, можно идентифицировать! Прошу любить и жаловать! Кудесник и Крамольник как наш Будимир - нормальные ребята, почти из Шоблы.


#45 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 12:18

[quote name='Анапа][quote name='Kam]Привет' date=' Кудесник! Ник знакомый' date=' можно вопрос? С Кудесником отсюда nasled.org можно тебя идентифицировать? В любом случае добро пожаловать.[/quote'']

Можно, можно идентифицировать! Прошу любить и жаловать! Кудесник и Крамольник как наш Будимир - нормальные ребята, почти из Шоблы.

Тогда привет, старый знакомый!

#46 aquarius

aquarius
  • Натуристы
  • 37 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 12:31

а мне с помощью пьяного корпоративного голокупания удалось привлечь барышню к натуризму. Просто увидел, что коллега без комплексов и привел в наруристскую баню. ИМХО у каждого был опыт голокупания пусть даже и пьяного и все с восторгом отзываются об этом. А вот по-трезваку и днем уже стесняются. Просто так не принято и все.

#47 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 12:41

Иду сегодня, точнее уже вчера, на стоянку, часов в 10-30, и вдруг что-то подумал:-грозы только не хватало...и забыл. Сижу в Москве, в конторе одной, время было где-то 18-00, входит в контору чел и с глазами по 5 советских копеек рассказывает про гром и молнию... Честно говорю, не выдумываю.

Я сам попал под этот ливень, стоя в пробке на Якиманке. Машину помыло, как после мойки...

Сказка, 12 месяцев, продолжается!

#48 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 20:34

Подавляющее большинство несчастных случаев на воде происходит с людьми, употребившими перед купанием алкоголь! Никогда не залезайте в воду пьяными или подвыпившими!

#49 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 04:17

Тема отсутствия тормозов по пьяне, очень интересна и конечно имеет место быть. Но и многие трезвые люди гордятся отсутствием комплексов (ссылка http://elance.ru/mep1/pr.
Отсюда, дальнейшее развитие темы.
Где грань приличия? Почему в других условиях, допустим по той же "пьяни" или "за компанию", или в течении жизненных обстоятельств, люди меняют свои же принципы, которые раньше считали незыблемыми. Причем не только в сторону раскрепощенности, но и наоборот. Знаю пример, когда довольно разгульный юноша стал в зрелости священником и теперь осуждает тех, с кем развратничал.
Знаю обратный пример, когда приличная семья нудистов, познакомившись с другой приличной семьей, стали жить вместе, то есть стали свингерами.
Отсюда сразу вопрос? Раскрепощенность до нудизма лучше натуризма ? А натуризм лучше эксбиционизма? А эксбиционизм лучше чего?
Может общепринятые нормы попробовать классифицировать от процента раскрепощенности, к общей численности населения?
Например, если нудизм считают нормой 3% населения, а эксбиционизм считают нормой 0,5% населения, то нудизм более нормальная форма поведения. А если текстиль считают нормой 97% населения, а нудизм 3% населения, то разумеется текстиль более нормальная форма. А тогда все остально ниже 0,5%, чем считать - паталогией?
Хотелось бы услышать мнение авторитетов, то бишь психологов (хотя подозреваю, что и они не смогут ответить), ну и все желающие тоже замолвите мнение.

#50 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 12:51

ссылка битая, но судя по ее названию, в котором встречается слово МЕП пару лет назад приверженец этой "общины" довольно долго и активно писал на этом форуме

Ссылка не битая, просто к ней приписалась закрывающая скобка, и если ее убрать, все будет ОК ;-)

#51 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 08:42

Ссылка не битая, просто к ней приписалась закрывающая скобка, и если ее убрать, все будет ОК ;-)

Спасибо Giru, та ссылка действительно работает. Прошу прощения. Это я промахнулся со скобочкой. В развитие темы. У МЕПепок философия простая, сводится к той же формуле, что и у натуристов "Все, что естественно, то не безобразно". Только у них небезобразно побольше. Они не ограничились голокупанием или голохождением, у них уже небезобразны прилюдные половые акты, групповуха, прилюдное мочеиспускание, дефекация и т.д. А дальше? Где грань? И самое главное, где грань общественного осуждения? Ведь наша тема не зря называется ПЬЯНОЕ ГОЛОКУПАНИЕ. Почему пьяному человеку прощается больше? Почему, мужиков, напившихся пивом и ссущих прилюдно за углом, осуждают меньше, чем трезвых натуристов гуляющих по парку? Почему даже группововое порево по пьяне осуждается меньше? Это что, Русский менталитет? А здорова ли наша нация?

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 09:52

Не здорова нация.Корни - во всепрощающем православии.Помомчился прелюдно , нагадил на лестнице , устроил групповуху -и вперёд к длинорясому на покаяние -600 поклонов и ты прощён.А у МЁПок философия одна:затащить побольше красивых к девчёнок к себе для совокупления.Вообщем на вид это отвратительные особи , якобы с прогрессивными идеями .

#53 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 17:35

А по моему так если человек как то не так себя ведет под алкоголем, его лучше избегать. Ибо скрывает что то. Нормальный человек не меняется сильно. Даже если физических сил не хватает перенести выпитое и его несут.И уж точно не натуризм это. Чванство одно и желание хоть как то выделиться. Особенно среди бабья.

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 19:50

Cлушай , а вот мне до сих пор не понятно логика пьяных которые лезут в драку..Ну вот , что чуства самосохранения нет...?? Ведь большинство из "пьяных забияк" по трезвому собственной тени бояться.

#55 FRoST

FRoST
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 19:55

я к примеру пьяный совсем не буйный, если выпью то единственное что могу сделать, так это забиться где-нить в углу уютненьком, да и поспать)) Лучше отдыхать, а не напрягаться.. песенка есть такая "Don't worry, be happy!" и дальше позитивное посвистывание))

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 20:17

А я открыл для себя в Крыму Мадеру....Просто супер!!Желательно выпить немного смакуя ,аотом нырнуть с головой в воду, и проплыть под водой...Потом вылезти и опять смакуя немного МАДЕРЫ.Ощущения забойные.

#57 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 22:48

А я открыл для себя в Крыму Мадеру.... Просто супер!! Желательно выпить немного смакуя ,аотом нырнуть с головой ...

Еще бы! Главное - чтобы тазик с мадеркой поглубже был! :D

#58 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 02:37

А я открыл для себя в Крыму Мадеру.... Просто супер!! Желательно выпить немного смакуя ,аотом нырнуть с головой в воду, и проплыть под водой... Потом вылезти и опять смакуя немного МАДЕРЫ. Ощущения забойные.

Мадера!!! Аж слюнки потекли, когда прочитал твои смакования, КЕЛЬТ. Крым, море, солнце, непередаваемый аромат ( даже не буду пытаться его воспроизвести буквами), настроение и ах. . ох.. уж! Вкусно! Вкусно жить! Вкусно наслаждаться воспоминаниями! Вкусно вспоминать тот изведанный вкус счастья и наслаждения!

#59 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 15:46

Уже скоро! Скоро! Крым, мадера, бастардо магарачский, алиготе золотая балка, мускат белый красного камня и ещё много много всего вкусненького. А потом в море. А потом из моря с ободраными коленями, бо на четвереньках... :D

Sergio, Каберне Качинское забыл! :-)

#60 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2007 - 22:42

Слава, а оно входит как раз в :D

Мысленно с вами,но для Крыма пока не готов