Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2006 - 01:35

Привет всем!!! :smile: Я сама из Сочи, учусь в Москве!!! Так что прекрасно знаю где и какие пляжи!!! Да у нас действительно нет нормальных мест отдыха для натуристов и обустроеных натур-пляжей.Эта сфера как то обошла стороной сочинскую туриндустрию!!! Я уже давно интересуюсь натуризмом, в России много сторнников здорового образа жизни!! Рассказала об этом семье, они поддержали идею! в общем, мы хотим в этом году открыть уютную гостиницу в стиле "одежда по желанию!" :multi: Мы уже 5 лет занимаемся семейным бизнесом, у нас гостиница прям на берегу моря!!! Хостинский район! Чистая вода!!! пляж для натуристов напротив! причем там традиционно отдыхают без одежды!! ну естественно у нас будут охранники чтобы не было эксцессов! :argue: К тому же, мы устраиваем различные корпоративные выезды - на природу, дикие пляжи, пикники, вечера.. Все что пожелаете!!!! Если будет интересно, пишите!!! flexys@rambler.ru С удовольствием вышлю фотки!!! И выслушаю рекомендации!! :old:

#2 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 01:55

Вдогонку на Ибаца.ру

#3 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2006 - 02:05

ДА!!!! Это наша гостиница, а рядом строится другая!!! это старое объявление :smile:

#4 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 02:15

Привет Куколка, идея прикольная, она давно уже витает в воздухе и если не обманываешь думаю у вас будет клиентура, удачи! :)

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 02:20

Куколка-ежели не спам и не блажь .То плиз расскажи хоть подробней о ней.

#6 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 08:04

И всего 7 номеров? По виду большая однако и площадь 530 квадратов :roll: Наверное очень большие номера и дорогие? Может уплотнить всех как-нибудь, ну по комнатке на семью и 2х ярусные койки поставить. Человек 100 может поместится?

#7 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 10:26

Плиз, подробности в студию, думаю, никто против не будет, все только за :)

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 12:00

И всего 7 номеров? По виду большая однако и площадь 530 квадратов  :roll:  Наверное очень большие номера и дорогие? Может уплотнить всех как-нибудь, ну по комнатке на семью и 2х ярусные койки поставить. Человек 100 может поместится?

Фрутела . там может и тыща поместиться если под кроватями людей поклась и разрешить на территори ставить палатки и биваки. Видимо это просто отель класса люкс для небольшого колличества людей. В сезон он должен заработать минимум 100 000 енотов. В месяц - 33 000 енотов , соответственно в сутки 1100 : 7 номеров=157 енотов в сутки прибыль с каждого номера х2( это прибыль 100%) =314 енота в сутки и разумеется без питания . Сделано с учётом 10летней окупаемости отеля при заявленной стоимости и достаточно приблизительно -что бы было видно для кого сей отель. По моему я не ошибаюсь.

#9 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 14:59

Не по нашему это, не по пролетарски :evil: У нас ведь какой девиз? Даешь нудизм в МАССЫ! А туточки чё? Понаедут одни буржуи, понимаешь... Где социальная справедливость? Хотя хозяев можно понять :D Легче воландаться с кучкой богатых клиентов, чем с толпой простого люда за те же деньги.... А может там детский сад устроить или санаторий? Все ж повеселее будет ! А путевки - ну пусть ЕР оплачивает. Или Газпром :smile:А если серьезно, то мне кажется нормальные люди за такие деньги туда не поедут. Олигархи тоже. А приедут братки со своими любовницами или путанами или местные купцы, что в принципе одно и то же. Если только это дело заточить под полузакрытый клуб "только для своих", с надежной охраной (реально крутой охраной) - тогда может и получится отдых. Но зачем хозяевам такой гемор? Буду рад если ошибаюсь и все будет тип-топ и за 300 евро в день номера снимут добропорядочные мамаши и преуспевающие папаши со своими голенькими чадами и домочадцами. Все будут весело плескаться в бассейне, ходить в походы в горы, а вечерами коротать время за игрой в бильярд или прятки :smile: Ох, не верится что-то в такую благодать :P

#10 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 18:08

100 тыс. за сезон заработать там просто не получится физически. А меньше - нафиг надо. Лимон мона пристроить под 10% годовых и без геммороя с гостиницей. Это я говорю про обычный, текстильный контингент. А про натуристов - даже не смешно в принципе.

#11 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2006 - 18:13

Да Вы что, народ!!!! Ну Вы нафантазировали!!! :smile: Мы не ищем богатеньких, пафосных скряг!!! У нас все будет по-людски!!!! Цены мы планируем такие!!!!! :май, июнь, сентябрь-октябрь - 1500 руб/челиюль-август - 2000 руб/челЕстественно, ALL INCLUSIVE: трехразовое питание, трансфер, охраняемый пляж, корпоративные вечеринки, пикники!!!!!Мы реалисты да и зачем работать на ворчливых, придирчивых олигархов!!! все будет весело и со вкусом!!! :smile:

#12 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 18:35

Куколка, 2 тыс. руб. с человека - это 58 евро. Столько стоит, например, хороший отель 4* AI на Кубе или хороший 4* HB на Канарских островах. Причем в последнем ужины будут такие, каких в принципе в Сочи нигде не видели, даже в липовых 5*.Вопрос: а нафига тащится в дыру под названием Сочи за такие деньги? Говеный пляж, отстойное питание, отдыхающий пролетариат, "хачик-сервис"...

#13 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2006 - 19:55

SERG можно и в Египте отдохнуть за 300 баков на недельку.Для Сочи это абсолютно нормальные цены, к тому же у нас чистый пляж для натуристов, домашняя кухня, полное ощущение отдыха и комфорта. К примеру в Мексике за сутки берут около 450 баков, в Хорватии 300 евро так что где отдыхать дело каждого :smile:

#14 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 19:56

Попробуйте сделать как было в Лаванде. Доступные цены для массового голого народа :D И народ потянется... Наверное. Некоторые просто боятся ехать на Кавказ. А то жалко, такой красивый особняк и будет стоять пустым :(

#15 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 20:36

SERG можно и в Египте отдохнуть за 300 баков на недельку.
Для Сочи это абсолютно нормальные цены, к тому же у нас чистый пляж для натуристов, домашняя кухня, полное ощущение отдыха и комфорта. К примеру в Мексике за сутки берут около 450 баков, в Хорватии 300 евро так что где отдыхать дело каждого :smile:

Катюша, вы меня удивляете. Как будущий специалист по связям с общественностью, вы должны уметь подать и объяснить, почему я или какой-нибудь другой потенциальный курортник должен захотеть поехать в Сочи. А вместо этого - какие-то пространные рассуждения про комфорт и ощущение отдыха.

За эти деньги летом выбор мест отдыха огромен. И Сочи на их фоне абсолютно неконкурентноспособен и убог.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 20:48

Ну тогда резюмэ.Я вот предпочитаю отдыхать за границей потому что не люблю территорию под названием Совок.Но я полюбил Коктебель и Лиску.И ещё я я очень люблю ФОРУМНУЮ ОБЩНОСТЬ людей под названием ШОБЛА.и если бы ШОБЛА махнула в тот Сочинский отель - то и я махнул тудаже.Даже если бы туда поехал вон тот товарищ сверху..с чёрточками..Хотя я думаю питание там пока не очень.. вообщем ,как и в Хорватии - лучше всего мне сдаётся кормят в Турциях и Египтах..Конечно снизь цены и пусти туда массовый народ -загадят и отель будет напоминать дом лейтенантиа Павлова.Не знаю как насчёт маркетинга -но отель надо расскручивать с зимы.Пока можем предложить полковника Сласа и его натурагенство -заодно за крышу не придётся платить.

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 21:11

Вдогонку. Как общественник общественнику.В принципе, ход ваших действий понятен и логичен. Есть некий убыточный отель. Продать его не получилось (приносил бы прибыль - зачем продавать, правильно?). Если не получается зарабатывать деньги "как все", имеет смысл попробовать себя в качестве "специализированного" заведения. Отель "Вритомартис" на Крите, будучи убыточным в виду кривого расположения, перепрофилировался в нудистский. И нормально себя чувствует. А удаленное от цивилизации расположение стало скорее плюсом. Кстати, суточное проживание во Вритомартисе в пределах 50 евро. В вашем случае повторить судьбу Вритомартиса не получится по целому ряду причин.Те, кто сможет заплатить 50 евро за человека, поедут отдыхать в более интересные места: в гробу они этот убогий Сочи видели. Для меня до сих пор загадка, почему при таких ценах в гостиницах туризм в Сочи еще не умер. Видимо, еще богата богатыми лохами Россия матушка. Особенно из нефтяных регионов. Но, к сожалению, среди них катастрофически мало натуристов. Те, кто не могут позволить себе отдых за границей, не потянут и ваши цены. У вас просто не получится найти столько желающих, чтобы заполнить отель на весь сезон. Ну, может быть, пара чудаков ради интереса приедет.

#18 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 22:14

Те, кто сможет заплатить 50 евро за человека, поедут отдыхать в более интересные места: в гробу они этот убогий Сочи видели.  Для меня до сих пор загадка, почему при таких ценах в гостиницах туризм в Сочи еще не умер. Видимо, еще богата богатыми лохами Россия матушка. Особенно из нефтяных регионов. Но, к сожалению, среди них катастрофически мало натуристов.

Я полностью согласен с Sergoм,натуризм в России-культура скорее экзотическая чем обывательская и подобный проект обречён на забвенее,если бы не.... Господа,Вы совершенно забыли о предстоящей в 2014(по моему,точно не помню) году зимней олимпиаде.У меня знакомые не давно приехали оттуда и рассказывали,что там очень популярен этот проект среди местного населения.Сочинцы давно прировняли свой город к мировым курортам.По уровню цен, но не по уровню сервиса.При общении с местными жителями создавалось впечатление что они твёрдо уверены что после Олимпиады столицу России обязательно перенесут в Сочи .Цены на недвижимость в Сочи сразу взметнутся до небес,и все форумчане в едином порыве будут кусать себе локти и вспоминать славную девушку-куколку(интересующуся нудизмом) с её практически холявным предложением. И всё могло бы быть так хорошо,если бы не было так плохо.Куколка,снимите розовые очки и реально посмотрите на эту жизнь и тогда Вы сами сразу увидите насколько рентабелен Ваш проект

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 23:06

Ну небогатые у нас натуристы!!!На одного богатого - четыре бедных , пять вообще нищих , и один среднего достатка.Ну не знаю..как по мне так натуризм в Совдепии - лучше в палатке и лучше , как в фильме Дикари.И почему это Сочи плохой город - я в Сочи был , первый раз -мне было 19 лет , только отошёл от морского причала - затеял драку с морским пехотинцем , я тогда пропустил шикарнейший удар в колено , но падая успел захватить противника и взять на удушающий , из глаз лились от боли слёзы, но захват не разжимал.Но надо отдать должное - морпех оказался мужиком и крикнул всем что бы не вмешивались.Ну вообщем разошлись по взаимному согласию...потом ещё на танцы вместе пошли , морпех был сочинец , приехал на побывку.. А вообще - потрясающий запах магнолий и прекрасная речушка -я почему то вспоминаю с большой и доброй ностальгией.Я не знаю..мне кажется -чуток придемократить отельчик , пусть немного дешевле и не инклюзивить , а просто накормить по человечески, сделать небольшим пансионом для натуризма , то почему бы и нет.Кстати , жучки есть в номерах , в санузлах , атестацию помещения проводили ?

#20 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 00:15

Нет,если все поедут то и я.Но при своем официальном окладе 7т.$ в неделю,я свою семью в эту дыру не повезу.А без богатеньких и пафосных скряг,забудьте о чистом пляже,домашней кухне и т.д.Это я владельцем.Прислушайтесь к мнению участников.По моему у вас проблемы с основами маркетинга.