Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#41 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 14:28

...Никто не позиционирует себя как 5-звездный отель!!! Там просторные номера со всеми условиями, есть бассейн, сауна, большая кухня при необходимости!! И главное - чистый пляж и вода, дайвинг там просто потрясныЙ!!!!

Студентка, говоришь? Двойка по Рекламе, если есть такой предмет! :evil: Нельзя, ну нельзя начинать рекламную кампанию без иллюстраций! Все разговоры о суперпляже, бане и т.д - пустой звук без сопровождающего фото. Оптимальный вариант - свой сайт. Примеров в сети - масса: тот же Вритомартис, например, или Клуб Ориент (www.cluborient.com). Последний мне больше нравится из-за интерактивного плана курорта. А по деньгам... Да что по деньгам? Вот тут всуе Египет упомянут был... На прошлую субботу я продавал КБ за 296 баксов. С перелетом. И ол-инклюзивом, есс-но. Кто там был - знают, что отель - хороший и поверьте - в Египте есть четверки гораздо хуже КБ, но с сервисом гораздо выше совкового. Я даже не про питание ( можно подумать мы все в "максимах" завсегдатаями), а про отношение к приезжему. Сможет ли отель в Сочи реально конкурировать с КБ? Вряд ли. SERG правильно заметил насчет контингента в Сочах. А та малая часть, которая, имея паспорта, не переносит самолеты, погоды там не сделают. Наверное, все-таки для бизнеса будет лучше, если отель не будет позиционироваться в качестве нудистского. Как мне ни прискорбно об этом говорить. :( И все из-за отсутствия фотографий! :)

#42 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 14:45

А мы думаем идея очень хороша. Представляете заезжают 7 пар и по полной программе отдых.

Представляю. :D Кто бы спорил! :D Но таких как вы по Москве среди моих туристов - человек 6-8, ну еще в Нижнем примерно столько же. Что отель будет делать все остальное время? Если уж сильно захочется, можно просто снять весь этот отель на один заезд и отрывайся - не хочу! Но во всей России просто не наберется столько платежеспособных голоотдыхающих, готовых отдохнуть в Сочи за 50 евро в день. Одного смешного перелета - мало для успешного бизнеса. А отель я готов буду наполнять. И с большим удовольствием. Но под конкретный ню-заезд. Т.е. при желании владельцев отель может временами устраивать нудистские заезды. По другому - не получится. На чистом FKK - прогорят.

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 14:46

Склянки пробили второй час ночи , но полковник Слас , по прежнему не спал..

Фотографии нового нудистского отеля были дороже схемы укрепрайона острова Тузлы.
Он жаждал получить их .
В мозгу медленно проплывали места закладки жучков и скрытых объективов.
Эх сколько туда депутатов и не только ГосДумы, рванут со своими любовницами..
Вербуй не хочу..
И всех вместе , одним заездом... Грудь ныла от того что на ней до сих пор нету второй звезды Героя России.
" Может быть нет , а может быть да
На этом месте месте -должна быть звезда
Ты чувствуешь сквозняк от того что это место свободно...."
-предательски дразня полковника , раздавался голос Б.Б Гребенщикова из динамиков компа.
Слас только что получил финансирование на вербовку министра обороны Иордании и хотел пригласить его погостить в замечательный отельчик в Сочах , с подругой души министра.


#44 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 15:11

А мы думаем идея очень хороша. Представляете заезжают 7 пар и по полной программе отдых.

Представляю. :D Кто бы спорил! :D Но таких как вы по Москве среди моих туристов - человек 6-8, ну еще в Нижнем примерно столько же. Что отель будет делать все остальное время? Если уж сильно захочется, можно просто снять весь этот отель на один заезд и отрывайся - не хочу! Но во всей России просто не наберется столько платежеспособных голоотдыхающих, готовых отдохнуть в Сочи за 50 евро в день.

Надо просто цены озвучить и условия расписать и показать. А так втемную чего скажешь...? Да и просто например один заезд организовать - плохо чтоль? А в остальное время - обычная гостинница. Люди предложили - почему не подумать? Нужна конкретика. А там уж и видно будет.

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 15:15

Да сделайте вы простой хитрый ход именно Пляж необязательной одежды - люди сами потихоньку начнут разоблачаться.

#46 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 17:39

Да, вот еще. Вы принимаете к оплате кредитки? Все таки деньги немалые, и если чел захочет уехать раньше времени (имеет полное право), то при оплате кредиткой заблокированные средства просто разблокируются, а денег с карты снимут только за фактическое время проживания. К тому же, если какие проблемы можно и refund сделать :D А у вас как с оплатой?

#47 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 18:09

Да, вот еще. Вы принимаете к оплате кредитки? Все таки деньги немалые, и если чел захочет уехать раньше времени (имеет полное право), то при оплате кредиткой заблокированные средства просто разблокируются, а денег с карты снимут только за фактическое время проживания. К тому же, если какие проблемы можно и refund сделать  :D  А у вас как с оплатой?

Упал со стула... Икаю...

#48 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:12

С Фрутеллой чей-то не то последнее время... Что ни пост - полная кома. Но не колется, редиска, где такую дурь покупает. Эгоист! Точно не ганжубасик: с него так не вставляет. Псилоцибин?

#49 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:15

Э-эээ.... Хмм... хммм.. Гммм..... :shock:

#50 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:23

Точняк, он самый! Фрутелла, жги исчо!

#51 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:40

А чё? Просто представляю себе :smile: Слезаем мы значит с поезда, с тяжеленными сумками и рюкзаками, усталые, потные такие ... :oops: Спускаемся по крутой тропе к морю, а там - волны, пальмы, белоснежный отель на берегу. Заходим в прохладный уютный холл, а там... Прекрасная полностью обнаженная девушка-reception:- Sir, can I help you?- Yes, I'd like a double room to stay for two weeks...- Sure, we have one for you! - How much?- It's only 60 енотов с носа!- Cool! I take it!- Thank you! Could you please give me your credit card? I need to make a reservation now.- Here you are... Вот!

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:40

Да, вот еще. Вы принимаете к оплате кредитки? Все таки деньги немалые, и если чел захочет уехать раньше времени (имеет полное право), то при оплате кредиткой заблокированные средства просто разблокируются, а денег с карты снимут только за фактическое время проживания. К тому же, если какие проблемы можно и refund сделать  :D  А у вас как с оплатой?

Упал со стула...
Икаю...

Полковник Слас так и не уснул...
Он по прежнему икал , лёжа под стулом...
- Нужно было дать Василию коедитку и отправить в Сочи в этот странный отель..
А потом дать команду - немедленно уехать..
Тогда бы мы узнали как разблокируют средства...


#53 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:51

Одного смешного перелета - мало для успешного бизнеса.

А он не смешной вовсе. Летом авиабилеты Москва-Сочи стоили вполне адекватно ценам на проживание. Меня вот что в этой ситуации больше всего бесит - хавает народ "на ура" и за эти деньги отечественный сервис. Вернее, нет там сервиса как такового. Есть игра в сервис. Где-то по телевизору что-то подсмотрели, от знакомых, побывавших за бугром, услышали - и в итоге получается какая-то жалкая пародия. Но совсем не по смешным ценам. Вот девушка пишет: "Естественно, ALL INCLUSIVE: трехразовое питание...". Услышали они красивое слово, понравилось, прижилось. Только не знают, видимо, что трехразовое питание - это не AL, а полный пансион, full board. Инклюзив подразумевает несколько иное. В частности, что в любое время я могу че-нить поесть на территрии отеля. Закончился завтрак - открылся снек-бар у бассейна. Кстати, а у них есть бассейн? Еще AL предполагает, что вечером в баре я буду на халяву надираться алкоголем до тех пор, пока не упаду. А падаю я медленно. Интересно, а у них бар вообще есть? Эх, бизнесмены...

#54 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 22:06

Одного смешного перелета - мало для успешного бизнеса.

А он не смешной вовсе. Летом авиабилеты Москва-Сочи стоили вполне адекватно ценам на проживание.

Полагаю, что Куба имела ввиду длительность перелета.

А если бара нет, можно перейти на самообслуживание: поставить бочку с крантиком. :D

#55 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 22:22

Я говорила про длительность перелёта..С одной стороны , естественно ,это- не заграница , но частное маленькое местечко мне очень импонирует. Мы бы очень хотели увидеть фото.На словах мне нравится. Я думаю без фотографий и проверки надёжности разговор вести рано. Но если всё нормально ,плюсов больше чем минусов.А закупать что- либо из выпивки и закуски и в отелях" всё включено"все равно приходится. В номере перекусить, когда лень в столовку идти, милое дело.

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 23:02

Самое интересное вот тут, товарищ сверху спорит о том , о чём я спорил год назад...Разница лишь в одном - он попробовал Сочинский отдых , я - нет.Я тоже плевался когда приехал и увидел разруху в Коке на вокзале и жена кстати тоже....А потом что то как пробило..ну просто в кайф -всё ушло кудато, в ненужное...ну потом почуствовал -да это моё..не грязные улицы или остатки совдепии -а какой то особый дух дикого Крыма.Можно конечно ругать наших кретинов которые пытаются показаться нам европейцами - а на самом деле не доросли по сервису и пониманию , что сие такое .Но я увернен что дорастут - а по сему раздолюбать -раздолбали , давайте научим чему то Куколку, с её отелем.Она же не в концлагерь нас приглашает -а в отель..пускай экономику просчитает и попробует сделать фишку на отеле среднего класса.Кстати шаурма за 100 р или сколько там , но с томатным соком или с чаем , но достаточным колличеством мяса - нормальный и полезный продукт...Ну просто нужно проявить смекалку...Есть Форумные олигархи , есть зажиточные свинопасы и овцеводы , а есть просто не богатые , но очень хорошие люди -с которыми я тоже хотел бы по дружески повстречаться.Так может можно и в том отеле..Куколка!!!!! Ау!!!!!!

#57 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 07:06

Никому не советую ехать в Сочи. Даже лютой вражине в бандане. Он мне хоть и враг, но деньги вроде честно зарабатывает. Сочи - это хуже чем концлагерь.Разрухи там нет. Наоборот, новорусский пафос. Этакий провинциальный гламур с претензией (судя по ценам) на европейский курорт.Вот где разруха, так это в Абхазии. Но, тем не менее, туда хочется вернутся. Мы проехали до Сухуми - везде замечательные люди, доброжелательные, не наглые, трудолюбивые. Туристов готовы на руках носить. Смешно сказать, но в Сочи даже шашлыка нормального не поесть. Отвратительное мясо. А почему? Да потому, что наплевать им на это: и так схавают. В Абхазии на дороге стоял дедок и жарил на самодельном мангале свинину: я такого шашлыка уже сто лет не ел, просто обалденный. Большой шампур с гарниром - 100 руб. Я ему сказал, что он не прав и такой шашлык стоит гораздо дороже, и дал 100 баксов. Он долго не хотел брать, а когда мы возвращались обратно, чуть не под колеса бросился, чтобы мы остановились: караулил. Потащил к себе домой, где был накрыт стол. Живет он, мягко сказать, бедновато, но стол сделал зашибенный, от души. А когда я предложил заплатить - обидился, причем искренне.

#58 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 08:16

Короче,решайтесь!Собираемся или нет?

#59 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2006 - 10:44

Народ!!! спасибо что так яро обсуждаете наше предложение!!! :D SERG, Вы конечно без критики не можете!!!! Ну не любите Сочи - никто не заставляет Вас туда ехать!!! Сравнить фактически мировой курорт с концлагерем - это уже слишком :smile: кто ж виноват, что Вы отдыхали в спартанских условиях, ели отвратителтные шашлыки и т.д. То же можно сказать и про заграницу- если не знаешь нормальных мест!Кельт, огромное спасибо за понимание!! :) Насчет просчитать - это да, но Вы поймите, что делать такой отель для "людей с достатоточно низким достатком" - не имеет смысла! В том то и идея - люди должны отдыхать с комфортом и не думать, как бы нас не облапошили в местных кавказских кафе или ресторанах или не отравили всякой фигней!!У нас нет подобных мест отдыха - SERG, я не спорю с критикой, но почему Вы отрицаете такую перспективу?! Мы действительно хотим, чтобы в нашем отеле люди не забивали себе голову всякими финансовыми и другими проблемами, могли просто отрываться или спокойно загорать и т.д. Нам нет смысла экономить на наших отдыхающих - как Вы знаете, нужен имидж. а если его испортишь, то больше никто туда не поедет!!!Да, бассейн там есть и сауна тоже!!! Слас, как я понимаю Вы занимаетесь организацией натур-отдыха?? Ну отличное предложения - устраивайте натур-заезды в любое время года!!! Но а в самый сезон могут приезжать просто желающие натуристы.Ну не получаетсявыложить фотки!!!!Всем кому интересно, напишите свой маил - я скину!!!!

#60 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 12:12

Слас, как я понимаю Вы занимаетесь организацией натур-отдыха??

Удивительная прозорливость! :D При маркетинге это - первое дело! :smile:

Ну не получаетсявыложить фотки!!!! Всем кому интересно, напишите свой маил - я скину!!!!

Кидайте на infoСОБАКАnaturway.ru - я на форуме потом размещу.