Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лучшие "голые снимки", сделанные Google Earth


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 23:06

http://www.newsru.co...earth_nude.html (фото) Новая эра вуайеризма. Лучшие "голые снимки", сделанные Google Earth Наступила новая эра вуайеризма: теперь подглядывать можно, не отходя от компьютера, не имея при этом никаких дополнительных средств наблюдения, кроме программы Google Earth. Недавно на сайте Google Sightseeing появились "лучшие голые снимки", сделанные с помощью программы Google Earth. На них изображены жители голландской Гааги, которых смогла застать врасплох вездесущая программа компании Google. Google Earth не позволяет получить картинку высокого качества, на которой был бы отчетливо виден конкретный человек. Но это даже создает особое ощущение достоверности процесса подглядывания. Остается только догадываться, сколько времени и сил ушло у создателей "голого рейтинга Google Earth" на создание этой неразборчивой галереи. Следует отдать им должное: они не искали легких путей – и не следили попросту за известными пляжами для нудистов. Особую благодарность за создание подборки этих фотографий администрация сайта Google Sightseeing выражает некоему пользователю под ником "Romanov". Отметим, что накануне Нового года в рейтинге набралось только 9 фотографий. Google Sightseeing ждет появления 10-й – чтобы завершить создание рейтинга Top-10.

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 17:36

Админ был прав. шарик действительно есть в темах, где отметился

Понять бы еще - что означают разные цвета этого шарика: желтый и зеленый...

#3 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 18:30

Коль уж тут речь о Гугле зашла...Посмотрел я в ём Корал Бич и Веру Плайю - даже лежаки видны, а вот Кап Даг так подробно не представлен, к сожалению. Облом у вуйаристов.

#4 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 23:31

Решил сюда воткнуть. Если у админов есть идея, куда это переткнуть, переткните.Хотел ссылку найти, для общественности, но на моем мелком компе www.kp.ru слетает. А там статья есть:"Телезвезды дружно уходят в стриптиз". Сам живую газету в руках держу. Фотки там и не много текста. Героини: Е.Коновалова, Д.Борисова, К. Собчак, А.Махова, Е. Стриженова, Аврора, Л. Тихомирова, М. Малиновская, Лера Кудрявцева вся такая загорелая, без пятен. ИМХО, Лера наш человек!

#5 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 00:51

Фил, ты о игре со светоэффектами и фотошопе что-нить слышал?

#6 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 01:19

Фил, ты о игре со светоэффектами и фотошопе что-нить слышал?

Да слышал,-=SERG=-, слышал. И то, что тетки make-up пользуются, тоже слышал. Данку Борисову в последем герое, в форме ню видал по ящику. А Лера темная в натуре. По остальным молчу. Найди для общественности ссылку, у моего компика тех-возможностей нет таких. Движок, что на "комсомолке", не дружит с моим компиком.

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 10:03

Нафотошопили ее - ваще ниче живого не осталось...

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 10:22

Нафотошопили ее - ваще ниче живого не осталось...

Так грудь чё, не её?
Изображение

#9 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 11:00

Так базар не про нее совсем...

#10 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 11:23

это что ли?

Глядя на пост кельта с Ксюхой С., оно.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 11:49

Так базар не про нее совсем...

Дак я не про базар ..А про грудь.. Мелковата шибко для такой знаменитости. Хотя на мой личный вкус- оч даже.. Форму бы ей придать ка то..

#12 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 22:39

Дак я не про базар ..А про грудь.. Мелковата шибко для такой знаменитости. Хотя на мой личный вкус- оч даже.. Форму бы ей придать ка то..

Мал золотник,да дорог!!!

#13 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 23:53

Не смотрю дурильник уже лет 7. И газет почти не читаю. Поэтому ни одна из указанных дам мне не знакома. В "Ведомостях" о них почему-то не пишут. Я пропустил много интересного?Кстати, мне друг рассказывал, что живет с какой-то девчонкой, которая ведет какую-то утреннюю передачу по телевизору. Только я не помню ни имени её, ни канала, по которому передачу показывают. Друг сказал, что утреннюю передачу записывают в течение одного дня сразу на все следующие утра будущей недели.