Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Следы от купальника на загорелом теле - это эротично или ..?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 13:35

?!

мне не очень нравиться,такие следы от купальника.Присутствие чего-то не законченного.Хотя девушка хороша

#42 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 14:07

как вам такая девушка?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   334.42К   269 Количество загрузок:

  • Ph55 это нравится

#43 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 21:39

При просмотре фото, с незагорелыми участками, возникают ассоциации с бледной поганкой :sick: Вот другие два фото от Sergio - просто блеск!

#44 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 21:55

Просто уродство. Пора закрывать эту тему, а то будет подташнивать..от вида

#45 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 01:04

Не эротично это совсем.

+1 жуть, особенно ночью в лунном свете.

#46 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 08:05

А я знаете ли не столь придирчив, на картинках оно конечно, а вот в жизни, ежели какая сознательная гражданка согластися продемонстрировать свои прелести, то я с удовольствием буду наслаждаться зрелищем не взирая есть белые полоски али нету. в конце концов то что гражданке негде от них избавится есть и доля нашей с Вами вины!!!!

#47 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 11:23

Но доля ИХНЕЙ вины гораздо больше. И не только потому, что их просто больше, а ещё и потому что шастают вот такие вот почерневшие "сибиряки" с камерами, да пугают непуганых ... :nudist: :tekstil:

#48 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2007 - 23:11

Но доля ИХНЕЙ вины гораздо больше. И не только потому, что их просто больше, а ещё и потому что шастают вот такие вот почерневшие "сибиряки" с камерами, да пугают непуганых ... :nudist: :tekstil:

Дорогие товарищи женщины!!! Полоски на теле это очень не эротично(конечно если вы не зебра),поэтому,несмотря на "сибиряков"и прочих с камерами,загорайте на пляже и в других местах,исключительно голышом!!!!! и помните,за одну пуганую - двух непуганых дают! :nudist:

#49 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 14:33

По мне без полосок лучше- естевеннее тело выглядит.

#50 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 15:42

"естевеннее" не то слово! в сто тысяч раз естевеннее!!!

#51 undina

undina
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 14:56

Дорогие товарищи женщины!!! Полоски на теле это очень не эротично(конечно если вы не зебра),поэтому,несмотря на "сибиряков"и прочих с камерами,загорайте на пляже и в других местах,исключительно голышом!!!!! и помните,за одну пуганую - двух непуганых дают! :nudist:

Полоски на теле - не только не эротично, но также не красиво и не практично (приличный купальник, поди, недёшево стоит). Полностью загорелое тело будет смотреться, пожалуй, красивее и сексуальнее в кружевном белье (если уж на то пошло), нежели в бледнопоганистых пятнах. Я не зебра (хотя, когда училась в интернате, именно такое прозвище мне приклеили, бог знает, :-k какими путями однокашники вывели из моей фамилии это слово), поэтому предпочитаю, а точнее, балдею от равномерного и насыщенного загара. Не могу загорать в купальнике! :nudist: Совсем не могу! Мне говорили, что стоит один раз раздеться, потом :figa: не захочешь одеваться (на пляже). Всё так и вышло! И до сих пор выходит. #-o

#52 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2007 - 16:14

Полоски на теле - не только не эротично, но также не красиво и не практично (приличный купальник, поди, недёшево стоит). Полностью загорелое тело будет смотреться, пожалуй, красивее и сексуальнее в кружевном белье (если уж на то пошло), нежели в бледнопоганистых пятнах. Я не зебра (хотя, когда училась в интернате, именно такое прозвище мне приклеили, бог знает, :-k какими путями однокашники вывели из моей фамилии это слово), поэтому предпочитаю, а точнее, балдею от равномерного и насыщенного загара. Не могу загорать в купальнике! :nudist: Совсем не могу! Мне говорили, что стоит один раз раздеться, потом :figa: не захочешь одеваться (на пляже). Всё так и вышло! И до сих пор выходит. #-o

ППКС. :) Один в один - та же история. И не только у меня, а и у многих в окружении.

#53 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 16:26

стоит один раз раздеться, потом :figa: не захочешь одеваться (на пляже). Всё так и вышло! И до сих пор выходит. #-o

да, в основном так и приобщаются всего за один сеанс :)

#54 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 02 November 2007 - 06:40

Полоски на теле - не только не эротично, но также не красиво и не практично (приличный купальник, поди, недёшево стоит). Полностью загорелое тело будет смотреться, пожалуй, красивее и сексуальнее в кружевном белье (если уж на то пошло), нежели в бледнопоганистых пятнах. Я не зебра (хотя, когда училась в интернате, именно такое прозвище мне приклеили, бог знает, :-k какими путями однокашники вывели из моей фамилии это слово), поэтому предпочитаю, а точнее, балдею от равномерного и насыщенного загара. Не могу загорать в купальнике! :nudist: Совсем не могу! Мне говорили, что стоит один раз раздеться, потом :figa: не захочешь одеваться (на пляже). Всё так и вышло! И до сих пор выходит. #-o

:hug: 100% замечательно сказала

#55 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 02 November 2007 - 08:48

Полоски от купальника на загорелом теле это совсем не эротично, они как раз и портят всю картину. Надо быть либо совсем без загара, либо полностью загорелым без всяких полосок. С полосками, действительно, какая-то зебра получается.

#56 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 08:09

зебра, говорите...

Ксюша нашла свой образ :)

#57 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 11:18

Добавлю свои пять копеек :). Если издалека, то весьма эротично. Если вблизи - то всю эротику портят прыщи, которых обычно достаточно много на этих следах от купальника...

#58 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 18:21

Добавлю свои пять копеек :). Если издалека, то весьма эротично. Если вблизи - то всю эротику портят прыщи, которых обычно достаточно много на этих следах от купальника...

ДА ДА И ДА! Переохлаждение тела! Мокрая тряпка на ветру....ТУПОСТЬ!

#59 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 03:03

ДА ДА И ДА! Переохлаждение тела! Мокрая тряпка на ветру....ТУПОСТЬ!

опять таки - все относительно.... смотря каких размеров тряпка... смотря каких размеров девушка... точно знаю что некоторые девушки чувствуют себя гораздо комфортнее если на них имеется хотя бы цепочка вместо трусиков кто из натуристов побрезгует такими вот полосочками? :)

#60 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 03:21

опять таки - все относительно.... смотря каких размеров тряпка... смотря каких размеров девушка...

маленькие и узкие тем более в кожу врезаются. а цепочка висит свободно

точно знаю что некоторые девушки чувствуют себя гораздо комфортнее если на них имеется хотя бы цепочка вместо трусиков

да, я надеваю цепочку, но комфорт тут ни при чем, просто это украшение. такое же, как пирс в пупке

кто из натуристов побрезгует такими вот полосочками? :)

мне не нравится