Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Следы от купальника на загорелом теле - это эротично или ..?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 22:34

... кто из натуристов побрезгует такими вот полосочками? :)

"Побрезгует" - это как-то не к месту, вроде... Попочка-то прелестная. И вполне украсила бы собой тему "Попочек" :-) Вот такими полосками - я бы точно не побрезговал... Прикрепленный файл  caro.jpg   18.13К   148 Количество загрузок: А по части попочек женских, - без полосок предпочтительнее. ИМХО. Прикрепленный файл  a0038.jpg   242.11К   181 Количество загрузок:

#62 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 01:05

маленькие и узкие тем более в кожу врезаются. а цепочка висит свободно да, я надеваю цепочку, но комфорт тут ни при чем, просто это украшение. такое же, как пирс в пупке мне не нравится

Мне тоже не нравится, но что поделаешь мы же не можем им запретить :) Во всем мире сейчас такая ситуация когда нудиста не пускают на текстильный пляж и наоборот на все нудистские пляжи может прийти любой желающий.... Отсюда и соответствующее отношение - для большинства мы "маньяки и извращенцы" :) А как по мне так наоборот :)

#63 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 04:54

Во всем мире сейчас такая ситуация когда нудиста не пускают на текстильный пляж

как можно не пустить нудиста на обычный пляж, ведь на него одетым приходишь? Другое дело, если ты разденешься полностью, на обычном пляже могут быть неприятности Но тут все от страны зависит В Европе и Америке полиция специально следит А в России и Украине есть удаленные пляжи, где нет никакого начальства и можно спокойно раздеться, главное, подальше от людей, а то они начнут претензии предъявлять..........

#64 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 04:37

Отсюда и соответствующее отношение - для большинства мы "маньяки и извращенцы" :)

маньяки и извращенцы по кустам сидят

#65 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 07:34

как можно не пустить нудиста на обычный пляж, ведь на него одетым приходишь? Другое дело, если ты разденешься полностью, на обычном пляже могут быть неприятности Но тут все от страны зависит В Европе и Америке полиция специально следит А в России и Украине есть удаленные пляжи, где нет никакого начальства и можно спокойно раздеться, главное, подальше от людей, а то они начнут претензии предъявлять..........

Jana, все официальные нудистские пляжи разделены на две части одна из которых обычно называется Clothing optional beach - и другая часть для людей предпочитаюших не оголятся. Это так же может называтся Nude and Prude Area. Так если вы из текстильной эрии решите прогулятся по вдоль нуд эрии никто вам слова не скажет и наоборот - если вы пойдете из нуд эрии в одетую вас естественно попросят одется

#66 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 09:04

Jana, все официальные нудистские пляжи разделены на две части если вы пойдете из нуд эрии в одетую вас естественно попросят одется

я спрашивала, как могут не пустить нудиста на обычный пляж, а не про переход из одной части в другую И насколько я знаю, официальные нудистские пляжи существует только в дальнем зарубежье. В смысле в какой-нибудь мэрии есть документ, что эта территория выделена нудистам, а какая-нибудь ассоциация нудистов за эту территорию отвечает А в России с Украиной все пляжи неофициальные, поэтому в любой момент мэрия может отдать территорию пляжа каким-нибудь бизнесменам под строительство борделя какого-нибудь Правда, можно купить землю в частную собственность и хозяин может там пляж устроить, но я не знаю, такое было где-нибудь?

одна из которых обычно называется Clothing optional beach

да, помню такие таблички...

попросят одется

вот если в России на "дикий" одетый пляж кто-нибудь придет и разденется, не всегда есть кому просить одеться. По-крайней мере у меня получалось........

#67 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 10:02

маньяки и извращенцы по кустам сидят

Это из области мифов :-) Маньяк и извращенец может лежать сейчас с тобой в одной постели и казаться очень милым мальчиком... до поры до времени ;-)

#68 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 21:46

ИМХО обсуждать тему белых полосок на нутуристском сайте как-то нелепо. Здесь же все любители ровного загара! :D

Не надо за всех...

#69 Ph55

Ph55
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 13:22

А мне больше так нравиЦЦа!

Прикрепленные файлы



#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 13:24

Это Корал-Бич.За Клеопатрой прямо.Не так ли?

#71 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 13:56

Это Корал-Бич. За Клеопатрой прямо.Не так ли?

это без сомнения! часть набережной, выложенная камнем

#72 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 09:04

Кто сможет разглядеть едва заметные следы от купальника?

#73 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 11:17

Кто сможет разглядеть едва заметные следы от купальника?

ооох не повезёт этой попе на солнце, если загорелые места как шоколад :-)

#74 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 18:18

Кто сможет разглядеть едва заметные следы от купальника?

Ужас!!!!!!!!!!!!

#75 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 00:55

ИМХО, эротичным является то, что человек для себя считает эротичным.Для одних мужчин (исходя из названия темы, речь идет в первую очередь о них: эротичны ли для них эти следы) эротичны худощавые дамы, для других – толстушки, для третьих – третье, и т.д. Точно также – и по поводу следов от купальника: кто на чем «заморачивается». Несомненно то, что эти следы АКЦЕНТИРУЮТ внимание на гениталиях и грудях.Несомненно и то, что эти следы НЕ ЭСТЕТИЧНЫ при ношении открытой одежды. Иногда на это невозможно смотреть без улыбки. Летом на курортах, где подавляющее количество народа бродит по набережной в одних купальниках, просто ПРИКОЛЬНО смотреть на некоторых дам в стрингах. На их попах (как по срезам многолетних деревьев можно «читать» их возраст) «читается» количество купальников «за сезон». Ей Богу, это более чем прикольно!Лично для нашей пары (не будем оригинальны) - без полосок тело смотрится куда более эротично!!!

#76 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 00:58

...стоит один раз раздеться, потом ... не захочешь одеваться (на пляже).

+2 Суперзолотые слова!

#77 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 01:01

...загорел с полосочками.... Разделся перед партнёром в полумраке интимной обстановки...

Если Шоу Найт - мэн, то, пардон, ЧТО означают его вышеприведенные слова?

#78 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 01:04

Если Шоу Найт - мэн, то, пардон, ЧТО означают его вышеприведенные слова?

:-D :-D :D

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 11:25

Прикрепленный файл  38080.jpg   40.29К   240 Количество загрузок:
  • Ph55 это нравится

#80 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 16:37

Но девчонки борятся с белыми пятнами. И это радует. Хотя загар в этом году явно испорчен. ...и небритым лобком так-же. :D