Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

С чего начинать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 00:48

Алексей Среда, Декабрь 6, 2000 - 21:03:Мы живем в маленьком городке.У нас нет общества натуристов.Пробовали довать обявление в газете.Но ничего из этого не вышло.С чего вы начинали? И еще моя подруго стеснительная,но вроде и непротив.Ей 23.Женщины с чего вы начинали,что чувствовали?Как мне с ней поговорить на эту тему?

#2 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 00:49

Александр П. Пятница, Январь 5, 2001 - 23:50:Могу рассказать, как я вовлекал своих застенчивых подруг в нудизм (это было в Рязани). Я шёл с приятельгицей на реку или озеро, куда-нибудь подальше от посторонних глаз, но обязательно туда, где красиво и вода чистая. Говорил, что хочу искупатьзя голышом и предлагал ей. Она отказывалась. Я купался сам и ложился загорать, а при этом рассказывал, как это здорово и ей предлагал поплавать, обещая не подсматривать. И не подсматривал. Она купалась, как правило, потом одевала купальник, но уже неохотно. Я предлагал ей, уже после второго купания, позагорать нагишом и опять обещал, что не буду подсматривать и послежу. чтобы чужие не ходили. И караулил. Но на второй-третий раз, когда мы снова выбирались на озеро или на реку, мои подруги раздевались уже бех понуканий. некоторые даже перебарщивали с нудизмом вплоть до экзгибиционизма. В общем, ни разу осечки не было.

#3 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2003 - 22:41

на второй-третий раз, когда мы снова выбирались на озеро или на реку, мои подруги раздевались уже без понуканий. некоторые даже перебарщивали с нудизмом вплоть до экзгибиционизма. В общем, ни разу осечки не было.

Да, всё именно так. Или почти так, с несущественными различиями. Женщины по своей природе в большей или меньшей степени эксгибиционистки, что обусловлено особенностями естественного отбора и сдерживает их только страх, боязнь проблем и т.п. Если Вы сумеете их убедить, что проблем не будет, а потом сделать так, чтобы проблем не было - они быстро почуствуют вкус к происходящему и переубедить их "назад" будет уже крайне сложно. :)