Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пошли бы вы отдыхать на нуд пляж где нет ни одной женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: Пошли бы вы отдыхать на нуд пляж где нет ни одной женщины. (73 пользователей проголосовало)

Ну это не моя идея была а Владимира из Клайпеды -но идейка хорошая.. А ну как поспрошаем граждан голоотдыхающих -что им важно море,солнце или тривиальная"ботаника".

  1. 1) я настоящий натурист и хожу, чтобы слиться с природой -остальное меня не интересует (26 голосов [35.62%])

    Процент голосов: 35.62%

  2. 2) да вы что ??!!!, на кой ляд мне одни мужики , нездорово как то (35 голосов [47.95%])

    Процент голосов: 47.95%

  3. 3) а я вообще отдыхаю в одиночестве мне не нравятся окружающие и боюсь ,что меня сфотографируют. (2 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  4. 4) я вообщето женщина и конечно будет одной неловко среди самцов. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. 5) а я посоветуюсь с натуристом Василием Степановым и как он скажет ,то я и буду делать. (10 голосов [13.70%])

    Процент голосов: 13.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 02:23

Да уж, один был правильный натурист - Степаныч, пытавшийся даже издавать "Вестник Натуриста", и того эти придурки из голоотдыхающей Шоблы выжили с собственного форума, злобно подтрунивая над "чахнущим альтернативным форумом".Степаныч, не робей, держись сильней за ... (ухо), хватай баян и за подмогой дуй, аж за Урал, где есть два натуриста, что вмиг спасут твой форум занудистов! :-

#22 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 22:20

Я за себя ка за женщину п. 1 проголосовала. Представила, что на пляже одни дэвушки.... Да ну и что? Зато в прошлом году такой случай был: мы с мужем периодически во время отпуска выберались на нудистский пляж под Сочами. Там много МЛ присутствовало и мало дэвушек. Муж все время норовил поближе к дэвушкам прилечь, т.к. переживал из-за "спецконтингента" (если что, никому не в обиду) и стремился ближе к привычному... Как-то с нами познакомился МЧ, который пришел один. Как потом выяснилось, жена постеснялась идти, а он пошел на разведку. Сказал, что место посадки определял тоже ближе к дэвушкам и к нам. Думаю, можно смело добавлять 2 голоса в п. 2.

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 22:32

Дак мужики голыми загорают в основном в занудистской компании.Ну нездорово это как тож...И что за натуризм?Даже когда одни женщины загорают и то красивее..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fc3f6c13.jpg   75.64К   136 Количество загрузок:


#24 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 05:05

Даже когда одни женщины загорают и то красивее..

Вах, вах, вах! Какой карасивый женьщин!!! =D>

#25 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 08:57

Вах, вах, вах! Какой карасивый женьщин!!!

А лежат то как! Ай красиво, как шпротинки в банке :)

#26 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 23:32

Таки да... как "шпротинки". Жаль только, что не бриты. А так,- и впрямь красотки ;-)

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 01:14

Братцы!А мы не зациклились на этой бритости?А то получается , как у военных : КРАСОТА В ЕДИНООБРАЗИИ.

#28 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 12:15

Братцы! А мы не зациклились на этой бритости?

О Кельт осторожней с такими крамольными высказываниями, это тема священная. Она как коровы в Индии имеет право гулять где её понравится. Даже несмотря на наличие постоянно действующих "Про бритость - небритость..." и "Как относятся натуристы к выбритому лобку у мужчин", тема бритости/небритости стихийно возникает во всех ветках, а значит, это один из важнейших аспектов жизни натуриста :D. Руки проч от лобков настоящих натуристов :D

#29 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 00:09

Братцы!
А мы не зациклились на этой бритости?
А то получается , как у военных : КРАСОТА В ЕДИНООБРАЗИИ.

Зациклились? На бритости? Я - конечно нет... А Вы? ;-)
Всего лишь воспользовался своим правом высказать мнение об увиденом :-
Не помешал? ;-)

О Кельт осторожней с такими крамольными высказываниями, это тема священная. Она как коровы в Индии имеет право гулять где её понравится. Даже несмотря на наличие постоянно действующих
"Про бритость - небритость..." и "Как относятся натуристы к выбритому лобку у мужчин", тема бритости/небритости стихийно возникает во всех ветках, а значит, это один из важнейших аспектов жизни натуриста :D.

Та-а-ак...
Почтеннейший, так ведь тем развелось такое великое множество, что "уникальное высказывание" становится редкостью... Что ж нам теперь как в старом анекдоте все фразы перенумеровать? Или линковать их на прошлые темы?
Что-то вроде: "... Я так считаю, что вот как здесь, или здесь; потому как здесь - это не как там..." :D

...тема бритости/небритости стихийно возникает во всех ветках, а значит, это один из важнейших аспектов жизни натуриста :D.
...

Вы правы, Vladimir...
Тема "Следы купальника на загорелом теле...", или тема "Хакерства", или тема "Христианства, язычества и т.д." - более важные аспекты в жизни натуризма. А ведь обсуждаются. Легитимно. ;-)

...Руки проч от лобков настоящих натуристов :D

О! Вот темка "настоящих натуристов" (не путать с "правильными пацанами") уже ранее обсужда-а-а-лась. И где только не... Ага? ;-)

Всем приятного вечера!
8-)

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 00:56

Да нет..Март..Ну я просто имел в виду ,что не бритиём единым красивы натуристы.То бишь о визуальыіх єффектах.. алиментарных.Если женщина немного в теле ,то лёгкая вертикальная полосочка на лобке будет сглаживать несколько пышноватые формы , ежели девушка очень худощава , то я бы порекомендовал бы, что то вроде небольшого равнобедренного треугольника гипотенузой кверху.Ну ведь эстетику то никто не отменял

#31 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 01:27

Март, да разве ж я против, я обеими руками ЗА. За многообразие тем, пусть даже некоторые мне и неинтересны. Это очень даже хорошо, что на форуме каждый может поднять любую тему, которая его интересует, не опасаясь, как её воспримут. Ну а там, подколоть слегка иногда, так это ж святое, на это не обижаются :DКельту - насчет визуальных эффектов с тобой согласен, только пожалуйста, убери про "гипотенузу равнобедренного треугольника", а то моя дочка будет смеяться, они сейчас геометрию в школе проходят :D

#32 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 01:30

...
то я бы порекомендовал бы, что то вроде небольшого равнобедренного треугольника гипотенузой кверху.

Вообще-то, трудно представить... :-)

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 10:05

Блин погорячился я, ну просто выпил вчера ...сухого правда.
Ну вот пофотошопил -имелось в виду -вот так.
Изображение

#34 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 12:11

Да не. Нормально. Должна же быть ... гипотенуза кверху, или не должна? :D

Не вопрос!
Гипотенуза - быть должна!
Причем, должна быть выбрита! :smile:

Хотя, мне больше нравится небольшая полоска на ней, на гипотенузе. :-)

Но это - на вкус и цвет...
Вот хайри, например, прется от заросших гипотенуз...

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 12:57

Блин -компот...Я снова ошибся..Нужно было выложить очень худую, вот тогда бы "гипотенуза кверху" визуально бы делала объёмнее.

#36 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 20:30

Кельту - насчет визуальных эффектов с тобой согласен, только пожалуйста, убери про "гипотенузу равнобедренного треугольника", а то моя дочка будет смеяться, они сейчас геометрию в школе проходят :D

Вот-вот... Я сейчас тоже напрягла мозги, вспомнила школу.... гипотинуза, кажется, к прямоугольному треугольнику относится?... Владимиру: а вы всей семьей нудите?

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 21:19

Да ..точно...к прямоугольному..Но это обычное измерение...а у нас ВЕДическое...там гипотенузы , а у вас основание.Но тем не менее- треугольники и полосочки -это "спецэффекты", конечно идеальная фигура - без" спецэффектов"...

#38 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 22:03

...Ну а там, подколоть слегка иногда, так это ж святое, на это не обижаются :D
...

Vladimir, дорогой... Никаких обид. :D
Всё в высшей степени пристойно (без нотки сарказма).

...Ну ведь эстетику то никто не отменял

Двумя руками ЗА эстетику. Включая равнобедренный треугольник основанием кверху; для тех, кому нравится.
Главное, что бы без "дикой первозданности". :-)
Ибо я - за ухоженость всё-таки.

#39 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 02:38

Кельту - насчет визуальных эффектов с тобой согласен, только пожалуйста, убери про "гипотенузу равнобедренного треугольника", а то моя дочка будет смеяться, они сейчас геометрию в школе проходят :D

Кхе..кхе... А шо, прямоугольный треугольник не может иметь одинаковых катетофф? :D

#40 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 09:08

Кхе..кхе... А шо, прямоугольный треугольник не может иметь одинаковых катетофф?

Вот и я тоже хотел задать этот вопрос, другое дело, что равнобедренный прямоугольный треугольник уж очень будет размашисто смотреться, равносторонний, например, в данном случае больше привлекательности имеет. И вот почему мы о треугольниках-то заговорили, а в соседней ветке пирамиды недополучили должного внимания? Нехорошо. Пирамиды на порядок круче!