Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Снова о Nika Island


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 20:13

Я тут на форуме недавно оставил вопрос по поводу отеля "Nika Island" на Мальдивах - никакой реакции, к сожалению. Поэтому спрашиваю снова в рамках новой темы: кто-нибудь там был в последние года два (то есть с тех пор, когда про этот отель последний раз писали на форуме) ? В частности: не изменилась ли политика данного отеля, позволяющая (если верить кое-кому из посетителей форума) загорать и купаться на собственном пляже без одежды ? Если кто-то может прокомментировать - отзовитесь, пожалуйста.Мы собираемся ехать туда в конце февраля. Если у кого-нибудь такие же планы - дайте знать. Спасибо !

#2 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 00:57

Я тут на форуме недавно оставил вопрос по поводу отеля "Nika Island" на Мальдивах - никакой реакции, к сожалению.... Мы собираемся ехать туда в конце февраля. Если у кого-нибудь такие же планы - дайте знать. Спасибо !

Да, масса интересных и познавательных ответов на заданый вопрос... Всем спасибо.

#3 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 02:21

Я тут на форуме недавно оставил вопрос по поводу отеля "Nika Island" на Мальдивах - никакой реакции, к сожалению....

Да, масса интересных и познавательных ответов на заданый вопрос... Всем спасибо.

Ну к чему этот сарказм. Разве было бы легче, если бы каждый отметился тут, что мол, я не был "в последние года два года в отеле "Nika Island" на Мальдивах". :-? Я так точно, не был там вообще, потому и промолчал :)

#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 02:41

Да, масса интересных и познавательных ответов на заданый вопрос... Всем спасибо.

Перефразируя старый анекдот: "Отель - хороший, отель - дорогой". Причем, настолько, что не каждому европейцу по карману туда заехать. А чего ж вы хотели услышать? И от кого? Согласно http://www.rambler.r...te/9684795.html численность бедных в России - 50 млн. 42% населения! А те 3 % россиян, кто может себе позволить подобный отдых, вряд ли сюда заходят. А вы - Ника, Ника...

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 03:50

Да ктото же был на Нике из форумных олигархов.Блин..поищите..там и фотографии были.Кстати никто не помнит, кажись Степаныч там был?

#6 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 04:35

Да ктото же был на Нике из форумных олигархов. Блин..поищите..там и фотографии были. Кстати никто не помнит, кажись Степаныч там был?

Олигарх у нас - один, но он, кроме своей шахты, никуда почему-то не ездит, в отличии от Степаныча, о ком, кажись, и фильм по итогам его поездки снимают - "Мальдивский вояж Степаныча". Третья серия.

#7 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 14:31

Перефразируя старый анекдот: "Отель - хороший, отель - дорогой". Причем, настолько, что не каждому европейцу по карману туда заехать. А чего ж вы хотели услышать? И от кого? Согласно http://www.rambler.r...te/9684795.html численность бедных в России - 50 млн. 42% населения! А те 3 % россиян, кто может себе позволить подобный отдых, вряд ли сюда заходят. А вы - Ника, Ника...

Slas, я между прочим эту Нику не выдумал, о прочитал о ней на вашем же форуме первый раз. Толко постинг был старый. двухлетней давности. Вот я и спрашиваю - ничего не изменилось там за это время ? Ну если никто там не был, а те, кто был, на форум уже не заходят - ну что делать... Приеду, расскажу.

#8 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 19:51

Slas, я между прочим эту Нику не выдумал, о прочитал о ней на вашем же форуме первый раз. Толко постинг был старый. двухлетней давности. Вот я и спрашиваю - ничего не изменилось там за это время ? Ну если никто там не был, а те, кто был, на форум уже не заходят - ну что делать... Приеду, расскажу.

Вообще-то турагентство, через которое едете, обязано ответить на подобный вопрос. Может, не там заказываете? :-P Осенью у нас там были люди - все нормально. Нудите хоть с утра до вечера. Приятного отдыха!

#9 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 20:09

Вообще-то турагентство, через которое едете, обязано ответить на подобный вопрос. Может, не там заказываете? :-P Осенью у нас там были люди - все нормально. Нудите хоть с утра до вечера. Приятного отдыха!

О! Вот это ответ. Что и требовалось доказать. Спасибо большое! P.S. По поводу не там заказываю - беру на заметку. Если не сложно, напомните, вы Naturway или Евразия или кто ?

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 03:37

О! Вот это ответ. Что и требовалось доказать. Спасибо большое! P.S. По поводу не там заказываю - беру на заметку. Если не сложно, напомните, вы Naturway или Евразия или кто ?

Naturway = ex-Евразия. А мы - на карточке.:)

#11 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 18:59

Постинге о НИКЕ были мои... Я как раз из тех 3%... :) кто может себе "позволить" Все там нормально, даже больше того :) Загорайте, купайтесь, ходите по пляжу и в гости к своим соседям, если они не против. По острову - одеваемся, в ресторан "в галтуках", но можно босиком! :)

Понятно. Ну, видимо, и я из этих же 3%. Удивительно, что на этом форуме больше никого - разве что Cuba. А так все Крым да Крым - и ничего полезного здесь не прочитаешь. Про Нику - да, все так, съездили в марте. Действительно, замечательно. Еще один хороший вариант на зимний сезон помимо Кайо-Ларго. Если интересно - дам ссылку на свой рассказ и фотоальбом, размещенные на другом сайте. Chagan: а вы где-нибудь еще успели побывать? Поделитесь опытом, пожалуйста.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 19:43

Дорогие господа ...Простите нас убогих , за то что никак не можем войти в 3% ,ну или fase контроль не работает или непруха по жизни.В своё время имел счастье полазить по островам , забив на Крым и придавшись некоему снобизму.Нарушилось равновесие , потерял 12 лет из жизни. Ведь мог разбавить это и Крымом.О чём сие говорит . Что уклон только в сторону островов, или Крыма - не есть правильно. Да ежели получится хочу матнуться и на Кубу . Даже обязательно матнусь.Так что желаем вам (без сарказма и иронии) хорошо отохнуть на Мальдивах.А по возможности посетить ещё и Ориент резорт на Карибах.Не пожалеете.Простите конечно за офтоп.С наилучшими пожеланиями.Просто Кельт. PS / Таких как я вообще 0,1% ( ну в смысле чокнутых)

#13 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 21:59

Дорогие господа ... Простите нас убогих , за то что никак не можем войти в 3% ,ну или fase контроль не работает или непруха по жизни. В своё время имел счастье полазить по островам , забив на Крым и придавшись некоему снобизму. ...

"Face control" пишется через "c", а не "s", а прошли вы его или нет - это я уж не знаю. На Сен-Мартин, где находится замечательный Orient Bay, я действительно планирую поехать, хотя, наверное и не в Club Orient, а в какую-нибудь другую гостиницу. Кстати, никто там не был? Если был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 22:09

Был рядом .Просто встречал бразильцев только из Клуба Ориент , они были очень довольны.Каким то образом умудрились лететь оттуда на частном самолёте до Арубы ,причём на островке , где они приземлились ,сразу шёл указатель для голых и направление стрелочки. Вообщем давненько сие было. Но тем не менее ,я им склонен верить. Глаголили что это большая весёлая тусовка. Хватает людей всех возрастов. Разумеется на СениМартен отелей много ( как и то что это достаточно недешёвый курорт). Но впечатлений хороших у них было много.. А вот голандцы побывавшие на Bonaire Resort жаловались , что это место для такого спокойного отдыха ,что там только можно отсыпаться в период между купаниями.А вот Сент Мартин им очень понравился -единственное ,что волновало их , так это присутствие местной публики в выходные дни. Даже на правильных пляжах.Великодушно прошу простить меня за устаревшую инфу и не из первых рук,а так же за присутствующие грм.ошибки.Но в любом случаю желаю успеха. Ведь ничего нам так ни дорого , как отдых.

#15 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 13:24

Был рядом . Просто встречал бразильцев только из Клуба Ориент , они были очень довольны. ... Великодушно прошу простить меня за устаревшую инфу и не из первых рук,а так же за присутствующие грм.ошибки. Но в любом случаю желаю успеха. Ведь ничего нам так ни дорого , как отдых.

Спасибо, Кельт.

#16 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 16:13

... Так... о чем в первую очередь делиться? Если о Сен-Мартене - Ориент-клуб то это лучший выбор на зимний сезон. Настоятельно советую.

О! Здравствуйте, Chagan. Спасибо, что откликнулись. Больше всего интересны Сейшелы и Сен-Мартин. Расскажите, пожалуйста, и об обоих направлениях. Последовательность рассказов - на ваш вкус. Больше всего интересует: как летели на Сен-Мартин и где там жили; что за публика доминирует в Club Orient. Мой "тематический" послужной список таков: Хорватия (Дубровник), Бенальмадена (Коста дель Соль), Кап-д'Агд, о. Миконос (3 раза), Корсика, Куба (Кайо Ларго, 2 раза), Вера Плайа (Альмерия), Родос, Мальдивы (Ника). Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

#17 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2007 - 16:16

Отнятые камеры потом показательно прибивают дюбелями через объектив на доску под плакатом с надписью «не фотографировать» вот это очень понравлось

Мда... Действенно... :)

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 16:48

А что вы так обрадовались , братцы??Что тут хорошего?Мне фотоаппараты жалко..Как представлю мою пушечку прибитой -мороз по коже.Лучше раздавать отобранные фотоаппараты бедным. Нуждающимся.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 17:00

Ага..хтобы грил...Раздал свой Олимпус нуждающемуся крымскому таксисту.

#20 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 18:18

Chagan, большое спасибо за подробнейший рассказ. По поводу фотографий - имейте совесть, господа администраторы сайта, давайте уже, вывешивайте альбом.Chagan, по поводу Ла-Дига тоже очень интересно будет послушать. Ну и посмотреть, если вы где-то разместили фотки.