Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Созерцание груди полезно для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 23:36

Господа,прочитал сегодня в интернете http://www.vz.ru/top2/ Получается,что если я смотрю на пляже или в бане на грудь какой-нибудь деушки,то не из вожделения,а просто для того,чтоб продлить себе жизнь.Каково Ваше мнение?
  • Шатун это нравится

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 18:38

Господа,прочитал сегодня в интернете http://www.vz.ru/top2/ Получается,что если я смотрю на пляже или в бане на грудь какой-нибудь деушки,то не из вожделения,а просто для того,чтоб продлить себе жизнь.Каково Ваше мнение?

По этой части экспертом у нас - Sibiryak.
Пусть и отвечает! :-)

#3 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 19:11

По этой части экспертом у нас - Sibiryak.
Пусть и отвечает! :-)

Более чем абсолютно верно, для меня примерно так... Когда во время фотосессии перед тобой раздевается молоденькая фигуристая модель, то если ты не в форме то начинаешь чувствовать себя пузатым ЧМОм и тд. Посему уже давно и не безуспешно слежу за собой и веду правильный образ жизни, правильная пища, процедуры, спорт... и тд. следовательно этими завышенными требованиями к себе продляю себе жизнь, а стал бы я к себе столь требователен без красивых грудей - не знаю, а так стимул есть, да и перед моделями теперь не стыдно в майке и шортах работать, тк от софитов в студии жара стоит ужасная... Призываю всех натуристов последовать моему примеру!!!!

#4 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 19:27

... да и перед моделями теперь не стыдно в майке и шортах работать, тк от софитов в студии жара стоит ужасная... Призываю всех натуристов последовать моему примеру!!!!

Вот тебе раз - "в майке и шортах работать" :-?. И это мы слышим от Сибиряка, на котором раньше во время фотосессии могла быть разве что только "спелая ....", ну, вы помните наверное.

Сибиряк, я требую объяснений 8-)
жалобно и просительно: Ну скажи хотя бы, что оговорился, мол от жарких софитов голову напекло или еще что-нибудь героическое придумай. За идею ведь обидно, и что дети подумают :D


А вообще - конечно продляет жизнь. Ведь если смотришь на неё с удовольствием и открыто, не пряча, потупив взгляд и тем более, не из-за кустов, значит здоровый человек, значит есть стимул к жизни. И жизнь в таком случае естественным образом течет и катится дальше и конца и края ей не будет... :)

#5 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 19:35

Можно конечно наврать - но здесь я голым не работаю, кто хоть раз девочек в студии снимал - тот меня поймет... Так что увы в шортах и майке - тока так или некак, а если Вы Vladimir разденетесь догола при модели, то только при условии что у Вас в студии есть большое зеркало, так как снимать Вам придется только самого себя, что в принципе наверное тоже интересно... Ведь оно кому чо больше нравится, мне вот больше девочек нравится, поэтому и шорты с майкой терпеть приходится....

#6 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 19:44

Можно конечно наврать - но здесь я голым не работаю, кто хоть раз девочек в студии снимал - тот меня поймет...

Тяжела доля фотографа....
Все равно спасибо, что не стал врать и поэтому я тоже врать не стану, признаюсь - девочек в студии я не снимал :oops: . Я вообще за постоянные отношения, но .... :D

Да понятно все, это я так - легкая подколка, не принимай всерьез и извини если что :)

#7 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 21:39

Посему уже давно и не безуспешно слежу за собой и веду правильный образ жизни, правильная пища, процедуры, спорт... и тд. Призываю всех натуристов последовать моему примеру!!!!

Дык! Уже следуем! И даже девушек фотографируем! :) Только студии у меня нет.

#8 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 23:21

Чтото подобное я тоже гдето читал. Созерцание обнажённого тела положительно влияет на сердечно сосудистую систему.

#9 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 23:33

Дык! Уже следуем! И даже девушек фотографируем! :) Только студии у меня нет.

И правильно, а студия здесь не самое главное, как и крутой фотоаппарат, тут омолаживает сам процессс...а студия арендуется практически любая, было бы надо..

#10 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 20:51

И правильно, а студия здесь не самое главное, как и крутой фотоаппарат, тут омолаживает сам процессс...а студия арендуется практически любая, было бы надо..

Как бы сказал наш дорогой Кельт-"требуется подтверждение,фотографии в студию" (я только процетировал Кельта)

#11 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 21:42

А вот смотреть голых девок, снятых другими вовсе не полезно для Вашего здоровья, хотя и приятно......Да и выкладывал я уже ....

#12 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 22:48

Тоже мне развлечение - на девок голых смотреть! В живую не насмотрелись чтоли? По пляжам, да баням-саунам... :)

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 23:17

Дак мы ж не на них идём смотреть , мы идём с природой сливаться , атмосферу пляжа чуствовать , ровный загар получать опять же.
А все эти просмотры -лучше в компе...
Вобщем :Пока живут на свете Сибиряки!

Лучше на пляже на девок глазеть
А не водку глушить из стаканов
Бегать в мешках , и в глаза всем смотреть
Так завещал натурист ..................


#14 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 10:02

Голые девушки как нельзя лучше отражают саму сокровенную сущность ПРИРОДЫ! Поэтому быть на ПРИРОДЕ и не смотреть на обнаженных красавиц - преступление против РОДА!

#15 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 10:53

А особенно положительно влияет на здоровье прилагаемые к просмотру речевки и заговоры. Типа : "Куды пялися, урод маральный, чичи паламаишь, нах" или "Ху...ля уставился, ананюга кончитый, щас Кельта свисну и"......далее всяческие добрые пожелания и обещания приятного времяпровождения :-) Зы. Владимир, што же это за упущение?? В студии, понимаешь, девушек он не снимает??!! Чем студия хуже других общественных мест?? ЗАЖРАЛИСЬ!! :-)

#16 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 11:12

Э-:э-э-э:-э, Лео, тут ты не прав, надо же со своими ходить девушками - вот на них и смотреть, и для здоровья полезно и преступления никакого. Или еще вариант - ходить с Кельтом, тогда фраза "щас Кельта свисну" приобретает сразу другое значение. Или припирацо на пляж всей Шоблой, тогда... тогда вообще пофиг кто что будет говорить.

#17 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 13:08

Или припирацо на пляж всей Шоблой, тогда... тогда вообще пофиг кто что будет говорить.

Ну, да... ключевой момент... Один из наиболее древних, опробованных и эффективных... :)

#18 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:27

... Владимир, што же это за упущение?? В студии, понимаешь, девушек он не снимает??!! Чем студия хуже других общественных мест?? ЗАЖРАЛИСЬ!! :-)

Конечно упущение, признаю :). Но тут понимаешь, у всякого своя метода - одни их снимают всегда и везде, а другие "без съема", по циклическому алогоритму - "увидел-полюбил-женился". У кого как получется :D

#19 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:33

гы гы гы циклнапился - женился - очнулся - понял - помер :-)

#20 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 13:41

Конечно упущение, признаю :). Но тут понимаешь, у всякого своя метода - одни их снимают всегда и везде, а другие "без съема", по циклическому алогоритму - "увидел-полюбил-женился". У кого как получется :D

1. А, коллега... :) Это ж надо так попасть, да... :)
2. А некоторые снимают только фотоаппаратом... Если могут удержаться... :)


гы гы гы
цикл
напился - женился - очнулся - понял - помер
:-)

Ох, Лео, Лео... Ну, зачем же так неосторожно-то? :)