Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Есть в столице бассейн!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 403 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 02:08

С удовольствием восползуюсь дополнительной возможностью поплавать и попариться, Grig, но, как вы могли заметить, на наттусовках я не занимаюсь саморекламой. :-)
На вопросы, правда, отвечаю. :-)

А вот и неправильно кстати !!!
Зачем что бы хорошее о тебе говорили только лишь на твоих похоронах?
Я всем говорю что" Натурвэй "лучшее агенство !!!

#22 Фил-1970

Фил-1970

Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 13:10

Да ладно, чего спорить по пустякам :D Можно придти в бассейн, и вообще ни с кем не общаясь, молча прыгнуть в воду и накручивать километры :D
Мне например вообще по баобабу текстильный это бассейн или нудистский. Главное чтобы там фельдшер был не ленивый и следил за санитарно-эпидемиологическим состоянием.

+1.
Баня да, там общение. А какое общение в бассейне? Что там, чисто в бассейне, делать 3 часа?
У меня под боком б-н.25х50, пришел, 45 мин. поплавал, уматал.

#23 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2007 - 13:29

А вот и неправильно кстати !!!

ИМХО - как раз правильно. :) Человек и себя уважает, и уважение других, в итоге, имеет. :)

Зачем что бы хорошее о тебе говорили только лишь на твоих похоронах?

:) Не надо утрировать. :)
Про Сласа пока толком ничего плохого никто выдумать так и не смог - а это показатель. :)
Даже когда клон начал на организацию работ в натурвее наезжать - в ответ услышал чёткие и реальные вещи с комментарием вида "у меня все ходы записаны"... :) Уважаю. :)

Я всем говорю что" Натурвэй "лучшее агенство !!!

Когда это говорит тот, кто "от агенства интереса не имеет" - это плюс. Когда это говорит тот, кто там "имеет свой интерес" - ИМХО, большой минус. Как бы ни бесновались сегодняшние рекламщики, крича об эффективности агрессивной маркетинговой политики - кто из здесь присутствующих положительно реагирует на спам? :) Ась?
А если взять поведение Сласа - то кто из здесь присутсвующих, если ему понадобится агенство, которое организует ему натурвылазку, обратится за этим не к Сласу? Ась? :)
Так кто "более прав" - он или спамеры? :) Даже с точки зрения "маркетинговой политики", а не просто здравого смысла и самоуважения? :)

#24 JuliSerg

JuliSerg

Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 14:00

+1.
Баня да, там общение. А какое общение в бассейне? Что там, чисто в бассейне, делать 3 часа?

Но при нем 2 сауны, гостиная, чай, кофе... :-) неспешная беседа "Бриан - голова...", которая может происходить и в джакузи :-) , а как на счет скатиться с горочки, постоять под упругими струями водопада, сыграть в мячик, расслабьтесь, поддайтесь общему настроению, тогда и взгляд на окружающее станет оптимистичнее.

#25 Frutella(M)

Frutella(M)

Домовой

• Натуристы
  • 3 460 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 14:07

Что там, чисто в бассейне, делать 3 часа?

Вот :D Навеяло на мыслю. Уважаемые Сергей Митюшин и GriG (Григорий) - предлагаю брать повременную плату, как в обычных бассейнах. То есть разделить плату за 3 часа на плату за сеансы по 45 минут. Получается 1200/4= 350 рублей за сеанс. Мне кажется это привлечет новичков, в том числе с детьми, так как 900 руб на дороге не валяются, а 45 минут вполне нормальное время чтобы и поплескаться и с горки покататься :D

#26 JuliSerg

JuliSerg

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 15:02

Вот :D Навеяло на мыслю. Уважаемые Сергей Митюшин и GriG (Григорий) - предлагаю брать повременную плату, как в обычных бассейнах. То есть разделить плату за 3 часа на плату за сеансы по 45 минут. Получается 1200/4= 350 рублей за сеанс. Мне кажется это привлечет новичков, в том числе с детьми, так как 900 руб на дороге не валяются, а 45 минут вполне нормальное время чтобы и поплескаться и с горки покататься :D

Натуристский бассейн - это еще и место для общения, клуб по интересам,отдых, для спортивного плавания - есть много других бассейнов :-).
Укажите нам место, где за 350 руб. за 45 мин, с семьи из 2 взрослых и одного (или, о ужас! двоих-троих детей) возьмут такие деньги.

#27 Frutella(M)

Frutella(M)

Домовой

• Натуристы
  • 3 460 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 15:41

Натуристский бассейн - это еще и место для общения, клуб по интересам,отдых, для спортивного плавания - есть много других бассейнов :-).
Укажите нам место, где за 350 руб. за 45 мин, с семьи из 2 взрослых и одного (или, о ужас! двоих-троих детей) возьмут такие деньги.

Ну приезжайте к нам в Зеленоград :-P Всего минут 30-40 на электричке от Ленинградского вокзала или примерно столько же по Ленинградке. Аквацентр "Благовест". Сеансы семейного плавания по выходным и в будни вечером. Цену точно не помню, но выйдет явно дешевле 350, даже для двух взрослых с ребенком :D А так бассейн классненький, современный, с хорошей очисткой. Есть глубокий и еще лягушатник отдельно.

#28 JuliSerg

JuliSerg

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 16:22

Ну приезжайте к нам в Зеленоград :-P Всего минут 30-40 на электричке от Ленинградского вокзала или примерно столько же по Ленинградке. Аквацентр "Благовест".

Обяательно приедем, дело за малым - организовать там натурсеанс. ;-)
Пользуясь вашей арифметикой 285*4=1140 цена 2 взр. + ребенок
а если детей 2, как у нас, то уже 1480, да и подальше как то будет из д. Выхино + цена проезда не вдохновляет...
Да и убить целый день из за 45 минут - это не для нас.

#29 Frutella(M)

Frutella(M)

Домовой

• Натуристы
  • 3 460 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 16:30

Обяательно приедем, дело за малым - организовать там натурсеанс. ;-)
Пользуясь вашей арифметикой 285*4=1140 цена 2 взр. + ребенок
а если детей 2, как у нас, то уже 1480, да и подальше как то будет из д. Выхино + цена проезда не вдохновляет...
Да и убить целый день из за 45 минут - это не для нас.

Погодите, погодите... Вы пишите "Да и убить целый день из за 45 минут - это не для нас." а цену считаете как за 4 сеанса :D Да, по деньгам получается везде примерно одинаково (если привести к единому времени). Но к сожалению у нас в Зелике до натуризма еще не доросли.

#30 GriG

GriG

"Клуб натуристов Здоровая Семья"

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 16:45

Ну приезжайте к нам в Зеленоград :-P Всего минут 30-40 на электричке от Ленинградского вокзала или примерно столько же по Ленинградке. Аквацентр "Благовест". Сеансы семейного плавания по выходным и в будни вечером. Цену точно не помню, но выйдет явно дешевле 350, даже для двух взрослых с ребенком :D А так бассейн классненький, современный, с хорошей очисткой. Есть глубокий и еще лягушатник отдельно.

А у Вас там сеансы для натуристов имеются?
Или там вход только в закрытых "бронежилетах" типа купальник?
А то вот по поводу цен на сеансы речь уже шла. Одна пара , узнав цену (1200 с пары ) высказалась: "- А почему так дорого? Вот в Германии в Аквапарке стоимость всего 10-15 евро на человека в день."
Вывод: кому-то и в Германию слетатьв проще, чтоб аквапарк дешевле вышел, не то что в Зеленоград. (Но в Германии то Аквапарк - нудистский, а в Зеленограде ....????)
Так, что пока натуристы в Москве могут собраться в выходные только в этом бассейне! :D/ :D/ :D/

#31 Фил-1970

Фил-1970

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 16:46

Но при нем 2 сауны, гостиная, чай, кофе... :-) неспешная беседа "Бриан - голова...", которая может происходить и в джакузи :-) , а как на счет скатиться с горочки, постоять под упругими струями водопада, сыграть в мячик, расслабьтесь, поддайтесь общему настроению, тогда и взгляд на окружающее станет оптимистичнее.

Ну если при нем 2 сауны, то сам бассейн отходит на 2-ой план.
Это уже комплекс, а значит тема про бассейн, не совсем бассейная.

#32 Фил-1970

Фил-1970

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 16:57

Но к сожалению у нас в Зелике до натуризма еще не доросли.

Frutella, то ли я что-то путаю, то ли вы не в теме, в Зелике есть натур клуб и свой сайт.

#33 GriG

GriG

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 16:57

Ну если при нем 2 сауны, то сам бассейн отходит на 2-ой план.
Это уже комплекс, а значит тема про бассейн, не совсем бассейная.

Енто почему-же бассейн отходит на 2-ой план-то?
Саун и бань для натуристов в Москве - пруд пруди. А бассейн- один!
Конечно, это скорее аквакомплекс: хочешь - парься, хочешь - плавай, хочешь - и то и другое, чередуй. В общем - кому что по душе.
Но ведь самое главное (для чего все ЭТО и затевается), это - ОБЩЕНИЕ. Как и на этом форуме, но только вживую.

#34 Frutella(M)

Frutella(M)

Домовой

• Натуристы
  • 3 460 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:12

Frutella, то ли я что-то путаю, то ли вы не в теме, в Зелике есть натур клуб и свой сайт.

Ну так я знаю про клуб и сайт :D Но бассейна своего нет! Хотя... я не совсем в теме, то бишь не интересовался этим вплотную. У нас 2 бассейна, сейчас строится третий в новом городе и еще аквапарк (то бишь четвертый). Просто мы ездим в Благовест, и там о нудизме не слыхивали еще... Он типа продвинутый такой, школьники там занимаются, секции плавания, детский бассейн.

#35 GriG

GriG

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:16

Просто мы ездим в Благовест, и там о нудизме не слыхивали еще... Он типа продвинутый такой, школьники там занимаются, секции плавания, детский бассейн.

Ну раз школьники занимаются, тады точно продвинутый. :D

#36 JuliSerg

JuliSerg

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:20

Погодите, погодите... Вы пишите "Да и убить целый день из за 45 минут - это не для нас." а цену считаете как за 4 сеанса :D Да, по деньгам получается везде примерно одинаково (если привести к единому времени). Но к сожалению у нас в Зелике до натуризма еще не доросли.

Не вижу противоречий.
Вы делили, я потом умножил - получается равнехонько, для тех, кому надо 3 часа, лично нам надо 3, да и натуризм имеет место быть.

#37 Frutella(M)

Frutella(M)

Домовой

• Натуристы
  • 3 460 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:22

Ну раз школьники занимаются, тады точно продвинутый. :D

Да, у нас все школьники часть урокофф физры проводят в бассейне, причем совершенно бесплатно. А в москве разве нет?
Кстати, есть еще бассейн в Андреевке на территории бывшего пионерлагеря, это 10 мин от станции на автобусе, и в Менделеево (тоже минут 10, только в другую сторону).

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 403 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:26

ВООБЩЕМ НЕФИХ ПЛАВАТЬ ,КАК ИХТИАНДР В БАССЕЙНЕ...(нет, ну коли кому только это и надо - то пожалуста). В бассейне и в бане нужно флудить! Чаёк , маслица эфирные ,венички , настоечки , парус из простыни и жарку нагонять.., эх ....!!!! И разговоры...

#39 GriG

GriG

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:28

Кстати, есть еще бассейн в Андреевке на территории бывшего пионерлагеря, это 10 мин от станции на автобусе, и в Менделеево (тоже минут 10, только в другую сторону).

Так в чем-же дело? Съездийте, договоритесь, арендуйте, пригласите натуристов - и будет еще один натур бассейн.
Или я чегото не понимаю? Может здесь надо выложить список всех существующих и строящихся бассейнов? А мы вот тут только один обсуждаем?

#40 JuliSerg

JuliSerg

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:29

Да, у нас все школьники часть урокофф физры проводят в бассейне, причем совершенно бесплатно. А в москве разве нет?

Так спишитесь с зеленоградским клубом и устройте себе отдых по теме, Подмосковье того направления, кому поближе - подтянется.
Даешь бассейн в Зеленограде!
Я не ерничаю, я от чистого сердца...другого нет.