Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Есть в столице бассейн!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 890 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 20:59

Большое спасибо организаторам сегодняшнего мероприятия за их труд! Бассейн удался на славу! Сегодня в сауне бассейна обсуждалась цена дома в Подмосковье. Назывались суммы в 10 тыс и 24 тыс. Меня переклинило и почему-то считал, что это суммы в рублях :D

#42 Loki

Loki

Награждён медалью за взятие Вашингтона.

• Нaтуристы вне политики
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 14:17

Если это наш диалог по поводу "домика в деревне", то В РУБЛЯХ! Ивановская область Палехский район. От МКАД, до домика 360 км. З40 шоссе, далее 20 км грунтовка в сезон дождей непроходима даже для танка Т-72. Бассейн действительно классный! Главное - закрепиться, обеспечить массовый платежеспособный спрос. Как вариант - оставить только субботу. Всем, кого знаю, так удобнее или, как запасной вариант - закрепиться на 1 и 3 субботы месяца. Тогда и народу погуще (след. цены ниже). Но это если расчёт на массовость и сознательность натур-общественности не оправдается. Время покажет. "Фрутелла" - завязывай с Зеликом! Тащи своего пацана на Алексеевскую! Нашей Арине нужен мальчик!

#43 GriG

GriG

"Клуб натуристов Здоровая Семья"

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 17:34

Бассейн действительно классный! Главное - закрепиться, обеспечить массовый платежеспособный спрос. Как вариант - оставить только субботу. Всем, кого знаю, так удобнее или, как запасной вариант - закрепиться на 1 и 3 субботы месяца. Тогда и народу погуще (след. цены ниже). Но это если расчёт на массовость и сознательность натур-общественности не оправдается. Время покажет.

Дробление сеансов (1-я и 3-я субботы месяца) не выгодны хозяину бассейна, ИМХО - слишком много мороки ( находить клиентов на оставшиеся дни - оно ему надо). На самом деле народ есть, просто он в массе своей неактивен, шевелиться совсем не хочет. Живет по принципу: "Что воля, что неволя - все равно". Еслиб каждая пара, посетившая бассейн, взяла абонемент ( что для нее выгоднее) и привела на след сеанс своих знакомых ( а таковые есть у всех, даже если они еще не знают, что они натуристы), то и вопросов о сознательности и о "закрепиться" не возникало-бы.

"Фрутелла" - завязывай с Зеликом! Тащи своего пацана на Алексеевскую! Нашей Арине нужен мальчик!

"Фрутелла" не ищет легких путей. Мы его тоже давно зовем и на натурбазу, и в бассейн, и в сауну. Но у него, как и у loskа, находится куча отмазок. Вот обсудить, да найти путь решения позаковырестей - енто он мастак, а вот приехать встретиться - енто для него слишком просто и неинтересно.
Кстати, Денис, на 24-е февраля записалась пара с пацаном 6-ти лет, да и у Sher - младшенький в вашей возрастной категории, так что Аришке будет компания.

#44 Loki

Loki

• Нaтуристы вне политики
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 18:44

Ради закрепления субботнего времени за нами - надо самим искать клиентов для бассейна на 2 и 4 субботу месяца! Если потебуется - могу бросить кличь по знакомым организациям на выкуп этого времени. Тусовка может "размазаться" по субботам и как результат - в каждой конкретной отдельной субботе мы можем не дотянуть до порога окупаемости. В конце-концов предложить 2 и 4 субботы Митюшинской тусовке... Это лучше воскресенья, как не крути. 24.03 обсужу с семейством. Малышня - это здорово. На эту субботу попробую уговорить одних знакомых.

#45 Slas

Slas

Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

• Натуристы
  • 3 185 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 20:17

.... В конце-концов предложить 2 и 4 субботы Митюшинской тусовке... Это лучше воскресенья, как не крути.

Ой какие мы категоричные! :-)
С равным успехом можно сказать и наоборот: вс лучше сб!
И что это за ярлыки такие - митюшинская тусовка?
Есть люди, которым удобна суббота, есть люди, кому удобнее воскресенье. Крути не крути, а это - факт!
И вообще, это - хорошо, когда есть выбор.

#46 Loki

Loki

• Нaтуристы вне политики
  • 383 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 12:53

"Митюшинская тусовка" - вполне конкретное определение. У него на сайте была (может и сейчас есть) ссылочка на существование "официального фотографа" Телорда по фамилии Крысик. И есть масса объявлений в различных "эротических" изданиях с предложением обмена и/ф от некого Крысика А.А. Так что в "митюшинской тусовке" вы меня не увидите... А по поводу субботы - так удобнее всем, кого я опрашивал. Исключений небыло! Вам удобнее в воскресенье - флаг в руки.

#47 Slas

Slas

• Натуристы
  • 3 185 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 15:57

...А по поводу субботы - так удобнее всем, кого я опрашивал. Исключений небыло!

Так вы же опрашивали именно в субботу!
Выборка - нерепрезентативна! :-)

#48 Фил-1970

Фил-1970

Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 19:54

"Митюшинская тусовка" - вполне конкретное определение. У него на сайте была (может и сейчас есть) ссылочка на существование "официального фотографа" Телорда по фамилии Крысик. И есть масса объявлений в различных "эротических" изданиях с предложением обмена и/ф от некого Крысика А.А. Так что в "митюшинской тусовке" вы меня не увидите...

А зовут его Андрей? Хорошо, что я не дозвонился по указанному намберу трубы, хотел пленочку сдать.

#49 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 20:05

А зовут его Андрей? Хорошо, что я не дозвонился по указанному намберу трубы, хотел пленочку сдать.

Всё именно так.

#50 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 655 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 20:54

Хотел было написать пару слов в тему "НАШ БАССЕЙН" (просто находиться выше по списку, видно, чаще заходят :-) ), но постеснялся. Вдруг засмеют за то, что ходили в этот бассейн сегодня. Что ж, ожидания оправдались. И бассейн хорош, и сауна. Да и в целом - атмосфера ненапряжная. Только вот детишек было маловато, так что пришлось развлекать наследников самим. Ну а почему в воскресенье ? Заняты мы по субботам. Видно по постам и фото, что по субботам повеселее будет, но увы.

#51 GriG

GriG

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 01:13

Хотел было написать пару слов в тему "НАШ БАССЕЙН" (просто находиться выше по списку, видно, чаще заходят :-) ), но постеснялся. Вдруг засмеют за то, что ходили в этот бассейн сегодня.
Что ж, ожидания оправдались. И бассейн хорош, и сауна. Да и в целом - атмосфера ненапряжная. Только вот детишек было маловато, так что пришлось развлекать наследников самим.
Ну а почему в воскресенье ? Заняты мы по субботам. Видно по постам и фото, что по субботам повеселее будет, но увы.

Ну так а по воскресеньям вы другого и не увидите.... Хотя, если есть желание пообщаться в мужской компании и выпить водовки, то воскресенье - самое оно...... :-) ;-)

#52 Slas

Slas

• Натуристы
  • 3 185 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 14:14

Ну так а по воскресеньям вы другого и не увидите.... Хотя, если есть желание пообщаться в мужской компании и выпить водовки, то воскресенье - самое оно...... :-) ;-)

Гм-гм...
Grig, я все понимаю, но некрасиво ...

#53 GriG

GriG

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 14:57

Гм-гм...
Grig, я все понимаю, но некрасиво ...

Каюсь, грешен, сам не видел , но от тех кто там бывал пренаслышан преизряднейше......... И от того на меня вдруг такая тоска накатила, что и я решил горькой выпить..... Вот с опьянения видать и отписал так........ Виноват - не указал, что это НЕ МОЁ мнение и наблюдение...... Обещаю впредь такого не допускать и всегда указывать источник информации..... ;-)

#54 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:24

Можно подумать, у вас толпа детворы. И аниматоры есть: аквааэробика - аниматор Григ, аквашахматы - аниматор Серж.

#55 JuliSerg

JuliSerg

Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

• Нaтyристы вне
  • 2 673 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:01

Можно подумать, у вас толпа детворы. И аниматоры есть: аквааэробика - аниматор Григ, аквашахматы - аниматор Серж.

Да, много, несмотря на старания отдельных несознательных граждан-ненатуристов.
Акваэробики и аквашахмат мы не проводим, это вы с воскресеньем путаете.
У нас есть акваволейбол, и полностью отсутствуют одиноко сидящие на табуретах люди.

#56 GriG

GriG

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 23:45

И аниматоры есть: аквааэробика - аниматор Григ, аквашахматы - аниматор Серж.

... художественное сидение на табуретке - аниматор Аристотель. ;-)
Правда, в новом сезоне только по воскресеньям.