Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Остаться должен один


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 02:40

г. Митюшин на своем сайте пишет:
Совет настоящим натуристам, которые по незнанию или случайно примкнули к каким-то сомнительным группам (клубам), претендующим называть себя натуристскими: бросайте пока не поздно эти конторы, а также всякого рода "египетские" и иные сауны и срочно рвите к нам в бассейн, пока имеются свободные места!!!

Я был лучшего мнения об этом человеке, хотя меня постоянно пытались убедить в обратном, всем спасибо - прозрел окончательно.
Казалось бы, что ему до небольшой группы натуристов, отдыхающих как им хочется?

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 02:49

Если это - не шутка ( тон-то сообщения выглядит игривым), то - беда... :(

#3 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 02:54

Я вот вообще не понимаю причину постоянных склок между различными натуртусовками. На моей памяти их уже пачка. Различного рода скандалы и войны из-за передела влияния появляются там, где есть деньги и власть. Здесь: денег нет, собственности нет, самих натуристов кот наплакал... Народ, просветите: че делят-то?

#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 03:16

Я вот вообще не понимаю причину постоянных склок между различными натуртусовками. На моей памяти их уже пачка. Различного рода скандалы и войны из-за передела влияния появляются там, где есть деньги и власть. Здесь: денег нет, собственности нет, самих натуристов кот наплакал... Народ, просветите: че делят-то?

Да кто ж разберет этих функционеров от нудизма! Если не деньги и не собственность - неужели власть? :-# Тогда секта получается какая-то... :str: ИМХО народ ходит туда, куда удобнее добираться - Москва-то большая: порой до 2-х часов в пути проводишь...

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 07:24

Тут вот какая ситуация получается:Приди Митюшин на форум , дай объявление , было бы всё душевно и красиво...А то какие то объявы даёт у себя...и уходит боясь диалога...Мне кажетя он боится ,что все попадут под влияние Степаныча...и его форума.А ЭТО ВСЁ ОТ ТОГО ,ЧТО ВАША СЕКТА СЛАБА..!!!А можно затащить сюда Митюшина..??? Странно всё ..не люблю я совпадений , то сайт Степаныча подвергается попытке взлома ,то наезд на участников Египетской сауны.

#6 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 10:48

это был "Совет настоящим натуристам" :-) . А их - крохи. И тех скоро вылечат...

#7 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 13:44

г. Митюшин на своем сайте пишет:
Совет настоящим натуристам, которые по незнанию или случайно примкнули к каким-то сомнительным группам (клубам), претендующим называть себя натуристскими: бросайте пока не поздно эти конторы, а также всякого рода "египетские" и иные сауны и срочно рвите к нам в бассейн, пока имеются свободные места!!!

И это написал человек, которому мы всячески помогали и имели глупость защищать его на этом форуме. :roll:
Ну, чтож!? :-k
Просто Митюшин в очередной раз показал свое истинное ...

#8 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 13:53

И это написал человек, которому мы всячески помогали и имели глупость защищать его на этом форуме. :roll: Ну, чтож!? :-k Просто Митюшин в очередной раз показал свое истинное ...

Сейчас на сайте другое написано... Очень хочется надеятся, что это была все-таки неудачная шутка.

#9 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 13:55

Итак каковы итоги:В России действуют минимум три секты использующие в качестве идеологии наготу.1. Секта настоящих натуристов (предводитель Митюшин)2. Секта открытых и доброжелательных натуристов (ну тут все понятно)3. Секта смехонатуристов и ее радикальное крыло - ШОБЛА (это тоже ясно)1. Секта закрытая и попытки попасть в нее самостоятельно, не по совету друзей или личному приглашению Лидера, посредством сайта, сложно, если не невозможно вовсе. Отличается высокомерным отношением ко всем "ненастоящим" натуристам, по свидетельству ЮлиСержа при словах "я-с форума" морщатся и отворачиваются. 2. Секта призывает к открытой конфронтации с текстильшиками, рьяно отстаивает свои права в суде, идеолог движения - воистину уникальный человек - он и администратор альтернативного форума, он и многоник, он и открыт и доброжелателен, ну впрочем перечислять заслуги этого человека - нужен целый форум и он есть. И чуть не забыл, секта распространяет литературу - листовки и может выпустить журнал.3. Участники секты разносторонни, обладают чувством юмора и некоторые пропагандируют ЗОЖ, хотя кто-то пропагандирует и обратное. Отсутствие догм - основное отличие этой секты от других. Вынашивает планы по спасению Крыма от татар, Турции, Украины и России вместе взятых. Организуют ежегодный турнир по нудочамбаре в Коке. Посещают сауны и "египетские" в том числе. Вот так надо было предлагать выбрать одну из сторон, а Митюшин,видимо, побоялся, что аргументы в пользу смехонатуризма перевесят его плавательный бассейн и люди пойдут в третью секту... ну или станут открытыми и доброжелательными людьми.

#10 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 14:16

Сейчас на сайте другое написано... Очень хочется надеятся, что это была все-таки неудачная шутка.

Да не, не шутка! Он нас с JuliSerg, давно в "хорьки" записал. Просто, видать, "погорячился", от эйфории аренды бассейна крышу немного дернуло. А щас, проспавшись, исправил. Ну, шож, бывает....

#11 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 14:34

Сейчас на сайте другое написано...

А точнее следующее:

Совет настоящим натуристам, которые по незнанию или случайно примкнули к каким-то сомнительным группам (клубам), скрывающих под вывеской "натуризма" всевозможные сексуальные тренинги и междусобойчики: бросайте пока не поздно эти "конторы" и срочно направляйтесь к нам в бассейн, пока имеются свободные места!!!

Выделено мной.

Во, блин, Митюшин дает! :shock:
Сам на себя нападать начал.
Зовет народ из остальных своих-же мест, через объяву на своем-же сайте!
Кусает сам себя за хвост....? 8-[ :-k

#12 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 14:37

Да кто ж разберет этих функционеров от нудизма!
Если не деньги и не собственность - неужели власть? :-#

Денеххх у него нет и не будет. Откуда деньги у голых? Власти у голых не будет никогда. Телорд жаждет СЛАВЫ. Хочет остаться крупнейшей, а лучше единственной голой организацией в маскве…

#13 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 14:41

Денеххх у него нет и не будет. Откуда деньги у голых? Власти у голых не будет никогда. Телорд жаждет СЛАВЫ. Хочет остаться крупнейшей, а лучше единственной голой организацией в маскве…

И, на сколько мы успели заметить, пообщавшись с ним, не только в маскве....

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 15:11

Так..ну понятно..А что если пожаловаться на Митюшина самому Незовибатько ??? И объясните почему Митюшин моршится от слова Форум ???Почему нельзя посещать Египетскую сауну и бассейн Митюшина ?То бишь Египетским в Митюшино дорога заказана получается..Интересно ,а вот Василий где сауны устраивает?Прочитал пост Андрея Николаевича.Вывод: он прав , Митюшин заплатил вперёд арендную плату за бассейн и теперь горит желанием вернуть вложенные средства..Неплохо..Но как бы сделал я : пришёл бы на форум открыл бы ветку про бассейн , по человечески описал все прелести и условия и просто пригласил бы всех , никого не обвиняя , тем более обвинения в сексуальных тренингах ничего не приносят, этому просто никто не верит.Ну по людски ,с душой...к нему бы потянулись ,а так развёл скандалюгу и теперь не знает , как её потушить..Или эфирных масел перенюхал?Может он со Степанычем пошёл в коалицию ?Они вообще знакомы хоть?

#15 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 15:36

Да мне кажется они как лидеры противоборствующих сект могли с единственной целью войти в преступный сговор - очернить и опорочить Смехонатуризм и ШОБЛУ. PS Неужели бассейн настолько плох, что в него надо так агитировать приходить? Или не все так гладко в общении настоящих натуристов?

#16 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 17:22

Все на naturism.ru... опять обновление информации на главной странице...

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 17:36

Дык .УМА НЕ ХВАТАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ ДАТЬ...По моему бассейн гикнется с таким подходом.

#18 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 20:09

Я, на всякий случай, скопировал и этот вариант, пока там не успели исправить появившиеся от спешной правки грамматические огрехи. Скажу от себя: наша семья не была знакома с г. Митюшиным. После предпринятого им грубого выпада в адрес моих друзей, у меня и не возникает желания с ним знакомиться. И в бассейн к нему мы не пойдем, потому что для нас важнее С КЕМ отдыхать, а не ГДЕ или В ЧЕМ. Причина атаки на нашу тусовку для меня очевидна - это вопрос денег. Наши мероприятия проводятся на некоммерческой основе: арендная плата за места отдыха честно и абсолютно прозрачно делится на всех. Поэтому для нас, например, компания "Египетской сауны" - это не просто тусовка наших друзей, это еще и самый дешевый способ зимнего натур-отдыха. Очень похоже, что существование таких "сомнительных междусобойчиков" просто бьет г. Митюшина по карману.

Уважаемый Андрей.Всё очень просто.Единовременное(единоразовое) посещения бассейна(спорткомплекса) г.Митюшина стоило ,насколько я помню больше 2000 рублей.Вот к примеру у меня таких возможностей никогда не было.А тут ещё и ШОБЛА организовалась с более дешёвой альтернативой-Египетской сауной.Деньги,во всём виноваты деньги,а точнее жадность(алчность) г.Митюшина.Этого давно стоило ожидать.Я не понимаю,чему Вы удивляетесь,раздоры в рядах натуристов случаются часто.Хотя вроде как делить особо нечего кроме ,простите,голого электората. Поэтому я всегда осторожно и относился к JuliSerg,что Сергей в Телорде был правой рукой г.Митюшина.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 20:27

Михаил , смею ВАС немного разочаровать.JuliSerg,были просто смотрящими за г-ном Митюшиным ,разведчиками так сказать..Поэтому они должны были знать о его кознях всё , а как же узнаешь не приблизившись?А так они полностью наши люди , добропорядочные смехонатуристы , вот только несколько неакуратные ( утопили рацию с передатчиком в бассейне Митюшина).А откуда такие сведения что именно 2000 руб с человека за 4 часа???Это же 70 американских енотов , или в стоимость посещения входят услуги гейш??Дайте инфу братцы!Теперь понятно почему бесится Митюшин -никто не хочет париться за 70 бачков с человека.Гы-гы!!

#20 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 22:11

Поэтому я всегда осторожно и относился к JuliSerg,что Сергей в Телорде был правой рукой г.Митюшина.

JuliSerg никогда не был правой рукой митюшина, а вот ты всегда был занудой…