Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Остаться должен один


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#21 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 22:48

Правых рук у Митюшина и без меня было хоть отбавляй, а вот пользы от них маловато.Я никогда не входил в число заместителей Митюшина, просто по доброте душевной пытался хоть чем то помочь. Grig и я проявили инициативу - результат известен, мы не в Телорд, но у нас появилось много друзей, а это дорогого стоит.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 23:33

А кто главнее Степанов или Митюшин ?

#23 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 23:50

JuliSerg никогда не был правой рукой митюшина, а вот ты всегда был занудой…

К сожалению я только констатирую.А можно слушать и не слышать,смотреть и не видеть......


Михаил , смею ВАС немного разочаровать.
JuliSerg,были просто смотрящими за г-ном Митюшиным ,разведчиками так сказать..
Поэтому они должны были знать о его кознях всё , а как же узнаешь не приблизившись?

А так они полностью наши люди , добропорядочные смехонатуристы , вот только несколько неакуратные ( утопили рацию с передатчиком в бассейне Митюшина).

А откуда такие сведения что именно 2000 руб с человека за 4 часа???
Это же 70 американских енотов , или в стоимость посещения входят услуги гейш??

Дайте инфу братцы!
Теперь понятно почему бесится Митюшин -никто не хочет париться за 70 бачков с человека.
Гы-гы!!

2400 рябчиков стоило за пару с детём,а не за человека.Но для меня это тоже было дороговато.

#24 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 00:24

Правых рук у Митюшина и без меня было хоть отбавляй, а вот пользы от них маловато. Я никогда не входил в число заместителей Митюшина, просто по доброте душевной пытался хоть чем то помочь. Grig и я проявили инициативу - результат известен, мы не в Телорд, но у нас появилось много друзей, а это дорогого стоит.

Но общались от имени Митюшина Вы со мной. Прошлым летом на Оку приезжали люди,которые были в "Телорд" и хорошо знают и Сергея (Митюшина) и Вас,и поверьте отзывы были не из лучших.К моему огромному сожалению.

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 00:27

Михаил спасибо...
Хотите экскурс в будущее митюшинского бассейна?
Для этого совсем не надо машины времени...
А это будет как и на форуме Степаныча -тот один пишет посты, а Митюшин один купается в бассейне..
Или уж пусть там разврат включает в стоимость -либо так и будет один.
Остаться должен один -Митюшин.

#26 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 01:35

losk, спасибоВы открыли мне глаза, я много лет знаком с JuliSerg, но только сейчас наконец узнал их истинное лицо...

#27 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 01:35

О-о-о-о-о!!! :D И смех, и грех. Как в анекдоте: В ходе конкурентной борьбы владелец торговой марки "Святой источник" митрополит Антоний предал анафеме следующие воды: "Акваминерале", "Бонаква", "Боржоми", "Новотерская",...

#28 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 02:45

... Наши мероприятия проводятся на некоммерческой основе: арендная плата за места отдыха честно и абсолютно прозрачно делится на всех.

Два вопроса: 1. Сколько стоит аренда. 2. Что будете делаете лично вы, когда, кроме вас, придет, например, только 3-4 человека? Честно разделите сумму на всех или развернетесь домой?

#29 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 03:52

Но общались от имени Митюшина Вы со мной. Прошлым летом на Оку приезжали люди,которые были в "Телорд" и хорошо знают и Сергея (Митюшина) и Вас,и поверьте отзывы были не из лучших.К моему огромному сожалению.

А казачок то, засланный. Надеемся выслужиться? Напрасно, в бассейн Вам все равно не попасть. Я общаюсь только от своего имени, и к сожалению мы никогда не увидим ,не услышим и не узнаем, кто же куда там приезжал, а так хотелось пригласить этих неуловимых натуристов к нам в бассейн. А Вас, мы, как это ни странно, готовы были увидеть в сауне, но к нашему великому сожалению, Ваша чрезмерная загруженность уже который год не позволяет облагодетельствовать нас Вашим присутствием.

#30 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 06:28

Читаю это тему и удивляюсь! Такое ощущение,что я на партсобрании, где разбирают уклонистов и увиливающих.Ведь чем больше мест, где можно отдожнуть голоотдыхающим, тем лучше.Всегда можно выбрать и время, и место, и стоимость, комфорт и компанию.И надо отдать должное тем людям, что берут на себя ответственность за организацию таких мест. Я хожу и в Усачевские, и в Варшавские бани, был и в "Египетской",и в бассейне у Митюшина, и в прорубь на БЛК и в Серебряном бору, и в других местах.Если вдруг меня по каким-либо причинам попытаются ограничивать и навязывать свои убеждения, пошлю и найду другое место.Смешно, когда на десятки миллионов людей, проживающих и обитающих в Москве и в области всего несколько мест для общения и отдыха НЮ.Вроде большинство из нас уже взрослые люди, а решают вопросы, как обиженые малые дети, у которых забрали конфетку. Да и вообще, считать деньги в чужом кармане, занятие не благодарное, своих не будет. Время общественников прошло.СогласитесЬ, есть разница где плавать, в большом 25-м бассейне или в 3-5 метрах.Также и парилки. А по деньгам, каждый решает сам, исходя из своих возможностей и амбиций.Кстати, 3 часа в бассейне с пары - 1200 руб, или можно взять абонемент, дешевле будет.А бассейн действительно класный, и , Андрей, я уверен твои мальчишки будут в восторге.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  100_4849_2.JPG   197.08К   187 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  100_4859_2.JPG   192.66К   132 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  100_4867_2.JPG   237.67К   121 Количество загрузок:


#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 07:00

Ничего не понимаю : стоимость посещения упала ровно наполовину с 2400 до 1200.кАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ СРАВНИТЕЛЬНО УДОБОВАРИМО.ЮляСерж , ВЫ не объясните?

#32 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 11:27

Был сегодня ночью в астрале, залетал в бассейн к Митюшину, там что-то одни текстильщики купались, может время выбрал не то? Как-то они странно на меня отреагировали те текстильщики, явно недружелюбно, я конечно был голый, но ведь в астральном теле же.

#33 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 12:14

Ничего не понимаю : стоимость посещения упала ровно наполовину с 2400 до 1200. кАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ СРАВНИТЕЛЬНО УДОБОВАРИМО. ЮляСерж , ВЫ не объясните?

Цена 2400 взята с потолка, как и хамство с ором в Натурвэе, и выполнение условий для Клуба путешествующих натуристов. Помнится, по прошлому сезону бассейн стоил с пары 1100 руб, дети - бесплатно. В этом сезоне в Москве подорожала коммуналка - отсюда и подорожание бассейна.

Знаю ответ и по Египетской сауне, и по натурбазе. Не уполномочен тусовкой отвечать. А вот аренда бассейна г. Митюшина стоит 6000 рублей в час.

Сильный ответ! Честный и прозрачный. Сразу становится ясно, что коммерцией тут и не пахнет! :-) Особенно сильно - про аренду бассейна. Браво! :app: :app: А вот от вопроса номер 2 вы ушли... Хотя, теперь уже ответ на него для меня не столь и важен. Удачи вам, Андрей Николаевич, и всего доброго!

#34 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 12:36

Не, ну как сауна может не пахнуть коммерцией? Да никакими ароматическими маслами не задушить это запах. Если только это не личная сауна в частном доме. Ну в самом деле, Slas, ведь не отправляешь же ты людей за бугор по себестоимости, вот и людям нечего пенять за коммерческую жилку.

#35 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 13:10

Цена 2400 взята с потолка, как и хамство с ором в Натурвэе, и выполнение условий для Клуба путешествующих натуристов.
Помнится, по прошлому сезону бассейн стоил с пары 1100 руб, дети - бесплатно.
В этом сезоне в Москве подорожала коммуналка - отсюда и подорожание бассейна.

2400 действительно взято с потолка, но и 1100 - цена давно минувших лет.
Вы, уважаемый Slas, видимо, достаточно долго не посещали бассейн либо приходили в него по спецценам.
В прошлом сезоне и до закрытия, цены на сеансы в бассейне (на Белорусской) были следующие:
1400р - разовое посещение пары;
1300р - цена сеанса при выкупе 3-х посещений;
1200р - цена сеанса при выкупе абонемента (4 сеанса)
0-800р - цена сеанса для одинокого мужчины ( в зависимости от приближенности к ...)
0-600р - цена сеанса для одинокой дамы ( тоже самое).
Мы сженой платили 1200-1400 (в зависимости от кол-ва посещений в месяц).
Там в цену входил тренажерный зал. На Алексеевской его нет, поэтому и цена ниже.
Я не собираюсь считать чужие деньги и заработки. Просчет цены - это право арендатора. Если Митюшин зарабатывает на сеансах деньги - да ради бога, это его дело и дело тех, кто ему платит. Есть товар - есть покупатель, вопрос исчерпан.

НО, зачем лить грязь на окружающих???
Хочет уподобиться герою анекдота:
" Приходит к директору цирка чел и говорит:
- У меня есть классный номер: Под куполом цирка раскручивается мешок с дерьмом, потом он рвется и все дерьмо летит на зрителей и тут появляюсь Я.
Директор, недоуменно:
- А в чем-же фишка???
- А фишка в том, что Все вокруг в дерьме, а я в белом фраке!".

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 13:50

2400 рябчиков стоило за пару с детём,а не за человека.Но для меня это тоже было дороговато.

Так вот незнакомым он продает по 2400 за пару.
Тут просто без обид -принимают люди или не принимают условия.
Просто , став членом Телорда , есть возможность получить 50% скидку.
ЮляСерж ,а ВЫ теперь видимо переведены в разряд незнакомых.
По себе скажу , а я бы пошёл с вами в Египетскую сауну , и с Григами разумеется , бассейн он конечно неплохо но там надо плавать -а в бане сиди себе на полке флуди.
Вышел из бани , сел за чашкой-флуди снова.
ДА Я БЫ ЕГИПЕТСКУЮ САУНУ ВЫБРАЛ БЫ ТОЛЬКО ЗА ТО ,ЧТО ТАМ ПОБЫВАЛА КУБА!

#37 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 14:04

Не, ну как сауна может не пахнуть коммерцией? Да никакими ароматическими маслами не задушить это запах. Если только это не личная сауна в частном доме. Ну в самом деле, Slas, ведь не отправляешь же ты людей за бугор по себестоимости, вот и людям нечего пенять за коммерческую жилку.

Kam, так я и не пеняю - я наоборот: исключительно за коммерческий подход. Это - удобно. Для всех. Просто бескорыстный Борода сделал акцент на полной прозрачности, открестившись от коммерции, но не назвал цену и тут же посчитал деньги Митюшина. Это меня и развеселило. :-)

2400 действительно взято с потолка, но и 1100 - цена давно минувших лет. Вы, уважаемый Slas, видимо, достаточно долго не посещали бассейн либо приходили в него по спецценам. В прошлом сезоне и до закрытия, цены на сеансы в бассейне (на Белорусской) были следующие...

Этточно - давно не был... Но я и не зря применил некатегоричную форму - "помнится". :-)

... Просчет цены - это право арендатора. Если Митюшин зарабатывает на сеансах деньги - да ради бога, это его дело и дело тех, кто ему платит. Есть товар - есть покупатель, вопрос исчерпан.

Золотые слова! Надеюсь, теперь ценообразование тут обсуждаться не будет. :-?

#38 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2007 - 14:13

" Приходит к директору цирка чел и говорит:
- У меня есть классный номер: Под куполом цирка раскручивается мешок с дерьмом, потом он рвется и все дерьмо летит на зрителей и тут появляюсь Я.
Директор, недоуменно:
- А в чем-же фишка???
- А фишка в том, что Все вокруг в дерьме, а я в белом фраке!".

Жизненно... Ибо очень уж, увы, распространена сия позиция среди двуногих...

#39 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 14:14

Извините, Slas, если что не так сказал. И Вам удачи!

Спасибо, Борода.
И извиняться вам не за что - каждый имеет право на свой образ жизни.
Просто у нас с вами - разный взгляд на некоторые вещи и разные жизненные позиции. Только и всего!
Но это не мешает нам быть голоотдыхающими! :-)

#40 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2007 - 14:18

Не, ну как сауна может не пахнуть коммерцией? Да никакими ароматическими маслами не задушить это запах. Если только это не личная сауна в частном доме. Ну в самом деле, Slas, ведь не отправляешь же ты людей за бугор по себестоимости, вот и людям нечего пенять за коммерческую жилку.

Мы пробовали и так, и этак. Единогласно пришли в конце концов к тому, что если в компанию входит и хозяин сауны (дома это у него или на даче, например), всё равно надо как-то коммерческую сторону учитывать. Как минимум - хавчик\питьё и прочая обеспечивают все остальные. По-любому надо открыть цифры затрат, посчитать и прикинуть. Иначе добрый и радушный хозяин может за полгода скиснуть и не знать, как ему отделаться от гостей, или гости могут испытывать дискомфорт от ощущения, что должны хозяину. Проще посчитать - и не скурпулёзничать, а просто как-то построить траты так, чтоб "задолженность не накапливалась"... :) А когда хозяин не часть компании - всегда тупо делили расход (отдаваемую ему мзду) по числу присутствующих. Как правило - кроме детей.