Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Памятник Натуристу в Крыму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 11:17

Значит так:На фоне вчерашней презентации памятника Японцу, работы Церетелли в информационном поле - в разделе о натуризме - появилась инфа, которую Лео благополучно поймал, а сегодня поделился со мной. Идея состоит в том, что в июле в Крыму образуется достаточно плотная популяция натуристов и нудистов, а также голоотдыхающих всех размеров и мастей. Это означает, что среди них могут оказаться люди творческие, например художники и скульпторы. До сих пор еще никто не увековечил ни на одном натурпляже Крыма образ НАТУРИСТА. А сделать это надо, ибо дело это благородное да и чем мы хуже древних греков, создававших прекрасные памятники Гимнофилам, Героям и Богам! Так вот раздобыть немного цемента и алебастра под силу почти каждому, а песок в окресностях есть всегда, почему бы талантливому скульптору не увековечить свое имя и гордое самоназвание целой прослойки отдыхающих в ПАМЯТНИКЕ.Предлагаю 1. Активно обсуждать тему для формирования устойчивого ЭГРЕГОРА памятника НАТУРИСТУ.2. Искать знакомых скульпторов или тренироваться дома - лепить натуристов из пластилина.3. Выбрать время для поездки в Крым4. Создать ШЕДЕВР и торжественно открыть его для посещения!PS Если я что-то упустил - Лео меня дополнит, все-таки он - первоисточник, получивший инфу из информационного поля.PPS Хорошо бы еще и сварщика толкового найти, каркас из арматуры сварить, т.к. ПАМЯТНИК должен быть изваян в полный рост, с лампочкой в руках.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 12:08

Cчитаю памятник необходим..Образ натуриста будет конечно собирательный -но соновные черты должны быть взяты с ОХ32 ДЧ.Я бы предложил бы ещё вариант барельефа.Василий, открывающий Крым для натуристов.Или : Лампочка Василия.Хорошо бы знать приблизительные размеры Василия.

#3 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 12:34

Как большой поклонник женской красоты, хотел бы чтоб в памятнике пристутствовал и женский образ.И размер скульптуры побольше, и подсветку, и поставить повыше... чтоб издалека видно было.

#4 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 12:44

В Лиске нарот извращаеца , камни всякие, фигуры, росписи наскальные. Думаю, от безделья. Песочные города строит, Таджмахалы всякие, их потом пьянь топчет и непогода портит. Надо чето соорудить долговременное и величественное. Можно - группу, скульптурную. Токо я лепить не умею. И пластилин весь скурили, тренироваца неначем. Могу месить раствор и критиковать малехо.

#5 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 12:51

Это надо в скалах рубить. Как барельефы Дж. Вашингтону и еще нескольким товарищам вырублены в Штатах на большом скальном склоне, запамятовал где :-|Сами не справимся, надо Юрия Михайловича попросить выделить на это дело миллиард тугриков из бюджета Москвы.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 13:01

А как насчёт Барельеф -маяк В.Степанова в Крыму..Колос Родосский -Степаныч , вкручивающий в небо лампочку натуризма , суда могли бы ориентироваться.Пеленги брать..Опять же Украина бы не возбухала , что Россия отобрала у них маяки.

#7 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 13:27

Вдобавок можно на натурпляже посадить художников - пусть рисуют желающих и продают свои Шедевры, а также, объявить конкурс на лучшую репродукцию под названием "Ходоки из ЖЭКа у О*32ДЧ". Ведь это классический момент! А классика всегда в моде.

#8 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 02:18

Вот пример памятника натуристам.

Прикрепленные файлы



#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 17:32

Хорошая идея насчёт Лаокона...Хм без змей правда, ..ну так можно комарами их заменить..Василий Лаокон и его сыновья, закусаные комарами..