Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Вопросы по Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 17:12

Да..не лишнее.А про сольи сахар забыли то совсем.Чай дорог то, сахарок у лягушатников. Да и соль недёшева. И чаю не помешает..А кофе так это просто обязательно..Не ,просто кофе ,ато на жаре к чаю ещё и лимонов захочется.Ну вроде бы и всё..Аль забыл чево?

#22 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 18:55

хватит ёрничать каждому своё!!!!депозит можно наличкой платить?или только карточкой?

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 19:08

Дак дорого ж!!!Это ж надо тот депозит вести во Францию и потом самому назад..Как я понимаю понятие -депозит.Да и чё шляться с наличкой в кармане.Карточка понадёжней будет.

#24 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 19:11

Да и соль недёшева. И чаю не помешает..А кофе так это просто обязательно..Не ,просто кофе ,ато на жаре к чаю ещё и лимонов захочется. Ну вроде бы и всё.. Аль забыл чево?

А сало? :) (кстати, после того, как кто-то в КВН произнёс словосочетание "сало в шоколаде", грят, на какой-то шумной заводиловке где-то такой продукт реализовывали, ради прикола по поводу праздника - бррр - с турдом себе могу представить, чтоб кто решился попробовать). :)

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 19:47

Сало не катит-контрабасом только!Мясо не пущають ..Потому то и составить смету мона только вегетарианскую.Мона правда на банки из тушёнки навесить наклейки от кабачковой икры.Француз- он доверчивый и врядли все 20 банок тушёнки будет открывать в аэропорту. Ну открыл..Адалее??? Её же есть надо.Врядли один человек за раз улопает 20 банок..

#26 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 20:08

Сало не катит-контрабасом только!

Сало - токо в контрабасе? Жуть... Озверели совсем... :\

Мясо не пущають ..

А в живом виде?

#27 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 23:24

В подражание Кельту:Да ты мясо не вези.Лучше сала отгрузи,Кг,эдак,с 15ть,Только вываляй в грязи.На таможне скажешь так:Это вовсе не пустяк,Это горсть зели родная,Без нее прожить никак.После бережно отмой,Не вези его домой,Оприходуй там,на месте И скажи: совет плохой?

#28 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 23:34

И не в подрожание- сколько фруктов не бери-все равно ОТБЕРУТ НА ТАМОЖНЕ!и P.S. не вези с собой г..на-не поможет не рожна!

#29 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 00:43

Ну если без смехонатуризма, то лягушатники периодически устраивают кампании по"усилению бдительности", связанные, как правило, или с внутренними выступлениями афро-французов, либо с активностью международных террористов. В такие периоды можно просто попасть под горячую руку и все 20 банок тушёнки эти уроды просто выкинут в мусор. Но в остальное время их природный пофигизм берёт своё, что, собственно говоря, нашему брату и требуется. Потому батенька, архиважной задачей является отслеживание сообщений информагентств о ситуации в стране Хрянции и прочем арабо-славянском мире и выбор времени поездки в соответствии с рекомендацией народного опыта.

#30 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 01:28

Намёк понял !!!!!Что в Марселе таможня не будет свирепствовать!!!!И попрошу хватит заниматься смефуёчками!!!!Врослые все люди!!!!А каждому хочется показать какой он остроумный!!!Детский сад какой то!!!!Это что сайт натуристов или юмористов!!!Посерьёзней господа-товарищи!!!!

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 01:50

Это что сайт натуристов или юмористов!!!



Это сайт смехонатуристов.
Hairy . да не обижайтесь ВЫ...
ИНФУ ПОЛУЧИЛИ -НУ ТАК ДАЙТЕ И НАМ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ..
Чай не над ВАМИ смеёмся-над жизнью.


Разговоры в аэропорту перед отлётом в Марсель

-Как тушёнку , али торт пронести в Марсельский порт?
Аль для нашего туристу не приступен этот форт?
-Эка невидаль Марсель , помню там спилил я ель
Прям пред зданием таможни , и понёс её в бордель

-Ты б в бордель поди б не лез , лучше дуй в Булонский лес
Там в борделе , да за ели - вмиг начешут ирокез
По французски не мычи , молча выложи харчи
И тебя за сало наше -так обслужат ШО КРИЧИ!!


#32 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 13:05

Намёк понял !!!!!

Вот и ладушки... :)

Это что сайт натуристов или юмористов!!!

Хм... В Русском Натуризме есть немало разных ветвей... Одна ведёт к хождению строем, другая - к сбору взносов, третья - к ненавязчикому коллективному отдыху и/или отдыху на природе, четвёртая - к стебливому отношению ко всему, что тебя окружает... Какая-то часть представителей двух последних ветвей обосновалась на этом форуме... :) Если каких ветвей не помянул - так это не значит, что их нет - может, просто в глаза не бросаются или я их не разглядел... или забыл... :)

Посерьёзней господа-товарищи!!!!

А МЫ ТУТ ОЧЧЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО стебёмся... :) Не так просто найти то, что сказано, но не соответствует действительности... :) Вот если такое обнаружится - это да, тогда - НЕЗАЧОТ... :)

#33 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 13:07

И тебя за сало наше -так обслужат ШО КРИЧИ!![/b][/i]

:)))) 1. 5 баллов. :) 2. Ёпрст, говорил же: сало надо брать, сало... :)))

#34 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 18:42

(Хм... В Русском Натуризме есть немало разных ветвей... Одна ведёт к хождению строем, другая - к сбору взносов, третья - к ненавязчикому коллективному отдыху и/или отдыху на природе, четвёртая - к стебливому отношению ко всему, что тебя окружает... Какая-то часть представителей двух последних ветвей обосновалась на этом форуме... :-) Если каких ветвей не помянул - так это не значит, что их нет - может, просто в глаза не бросаются или я их не разглядел... или забыл...)А это значит,что русского натуризма не существует.Есть отдельно взятые клубы,которые даже термин "натуризм" трактуют по своему.А насчет подражанию Кельту в стихоплетстве(см. выше),то Кельт неподрожаем.

#35 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 19:16

А это значит,что русского натуризма не существует.Есть отдельно взятые клубы,которые даже термин "натуризм" трактуют по своему.

...Как не существует ни одной религии и ни одного -изма, начиная с социализма и коммунизма: попробуйте найти двух идеолухов, которые сойдутся во взглядах на все 100%? :))) Это я к тому, что "при чём, тут, собсно, натуризм"? :)))

А насчет подражанию Кельту в стихоплетстве(см. выше),

Где? Хто? :) Ссылку - в студию! :) Думаю, Кельту это будет лестно... :)

то Кельт неподрожаем.

Хм... Кто ж спорит... :) Но, говоря о творчестве Кельта, нельзя не вспомнить о другом, известном всем нам и всеми глубоко уважаемом человеке, который вдыхает в него творческие силы, обеспечивает вдохновение и помогает появлению на свет подлинных шедевров. Имя его не упоминаю - ибо он скромен, как и любой настоящий герой и не любит, когда имя его поминается всуе...

#36 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 20:35

http://myke.spb.ru/nn/defin.html Без комментариев.

#37 Гость_-=SERGE=- International_*

Гость_-=SERGE=- International_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 04:52

Вчера у французов купил майонез и замариновал мясо. Не то... Какой-то левый майонез у них. Вывод: майонез надо тоже с собой везти.Сейчас в Испании. Майонез здесь не лучше французского, колбаса невкусная. Но хороши свежие крабы.

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2007 - 08:23

А как с картофаном в Гишпании. Как он не водянистый ?

#39 Гость_-=SERGE=- International_*

Гость_-=SERGE=- International_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2007 - 05:13

Тут меня спрашивают, как на немчиновке с картофелем... Отвечаю: неплохо. Я бы даже сказал, хорошо. Имеется таковой. И местный люд поедает его, картофель, без ограничений. Хочешь купить, скажем, пять кило - пожалуйста. Желаете десять - извольте получить в тару. И никаких очередей. Только вкусовые качества его весьма посредственны. Я вот советы по продуктам давал, а сам сплоховал. Надо было из дома захватить, тем более место в багажнике было.

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 08:42

Ой ...незадача однако.И небось то дорог картофан то!!Как он вообще вариться быстро и сколько его влазит в электрочайник?В обычный кофейник фирмы Bosh влазит 657 грамм нашего картофана.Хотелось бы знать сколько ихнего ,чтобы правильно составить смету.