Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристская община (деревня)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 22:05

3. Выкупить заброшенную деревеньку в Ивановской области за 3 000 у.е. с организацией своеобразной летней базы отдыха. Интелигентного тихого БОМЖа-натуриста для постоянного поселения (охрана, расчистка дорожек, отопление домов и т.д.) найти не проблема.(Плохая дорога, зато дешево.) Никакого коммунизма. Оговариваются лишь первоочередное право членов натур-партнёрства выкупа квартиры у желающего сменить место жительства.

НЮ-бомж? На фиг. Мож кто на ПМЖ туда свалит? При работе с компом и телефоном, например, якая разница где заседать. Ну или если долгие заказы на дому делаешь, сделал-отвез в Мир и обратно. Тема эта обсасывается давно и все более активней. Маятник запущен, может и получится что.

#22 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 22:15

Почему лично мне приятна мысль об обнажении на работе? Просто работа - существенная часть моей жизни (минимум 10 часов в сутки и как правило сидя в офисе). Утром в 7.45 ухожу. Вечером в 20.30 приезжаю. На "нудизм" остаётся по пол-часа утром и вечером. И таких, как я много...

Я когда в своем домашнем рабочем кабинете работу работаю, за бортом +27+30, то голым сижу. Тело дышит, резинки не жмут, благодать. Сходил в душ холодный, обсох, сидишь дальше работаешь. А кондишены, что в помещениях, не люблю. Простудифиллис от них можно подхватить.

#23 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 22:24

Просто работа - существенная часть моей жизни (минимум 10 часов в сутки и как правило сидя в офисе). Утром в 7.45 ухожу. Вечером в 20.30 приезжаю. На "нудизм" остаётся по пол-часа утром и вечером. И таких, как я много...

Нифигасе... Энтож какая експлуатация человека человеком получается :^o Вон на западе пашут в основном с 9 до 16, да еще 4 дневную рабочую неделю требуют...

#24 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 23:08

Нифигасе... Энтож какая експлуатация человека человеком получается :^o Вон на западе пашут в основном с 9 до 16, да еще 4 дневную рабочую неделю требуют...

Зато у него форд чпокус есть и по крайней мере может себе позволить в ту же Турцию съездить. Положительный товарищ, работящий. Хотя и был замечен в сомнительных связях: издание нудежурналов и все такое... :) Но это простительно, по молодости и наивности сразу Степаныча не распознал. А вот у тебя, Фрутелла, есть чпокус?

#25 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 23:12

Зато у него форд чпокус есть и по крайней мере может себе позволить в ту же Турцию съездить. Положительный товарищ, работящий. Хотя и был замечен в сомнительных связях: издание нудежурналов и все такое... :) Но это простительно, по молодости и наивности сразу Степаныча не распознал. А вот у тебя, Фрутелла, есть чпокус?

А у меня велик есть с переключателем передач! И лодка резиновая. Вот! :smile:

#26 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 00:01

Работа в офисе, где созданы все условия для комфортного обнажения (кондей, раздевалка, душ/биде и т.д.). Ни о каком производстве речи быть не может, т.к. Техника Безопасности не допускает работу в обнаженном виде. "Бизнес-план" должен предусматривать офисную работу (типа фирмы интернет-провайдера или интернет-магазина, рекламного/кадрового агентства и т.п.). Я не предлагаю что-то конкретное, я прошу обсудить саму идею. Востребовано/нет. Что-то вроде "маркетингового исследования" подобной организации труда натуристов. Это уже КОМАНДА, уже есть объединяющая всех идея.

Это все неверно с дисциплинарной точки зрения. Ну кто всерьез будет воспринимать начальника, если он без штанов? А если еще у него достоинство не соответствует по размерам критериям, предъявляемым доминирующему самцу? Представляете, у курьера там огого, а у начальника из под пуза и не видно ничего. Это же вся субординация и служебная иерархия коту под хвост.

#27 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 00:16

Еще можно забросить по весне десант натуристов на озеленительные работы в московских двориках, в школы и детские сады, в оранжереи. Или сколотить бригаду дорожных рабочих на железной дороге - "Ню X-Press"

#28 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 00:53

Зато у него форд чпокус есть и по крайней мере может себе позволить в ту же Турцию съездить.

Что значит ГРУшник, все про всех помнит. Народ, не теряйте бдительность, разведка не спит!

Это все неверно с дисциплинарной точки зрения. Ну кто всерьез будет воспринимать начальника, если он без штанов? А если еще у него достоинство не соответствует по размерам критериям, предъявляемым доминирующему самцу? Представляете, у курьера там огого, а у начальника из под пуза и не видно ничего. Это же вся субординация и служебная иерархия коту под хвост.

Если начальник самец, то аргумент железный. А если во главе стаи она?

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 01:14

Люди добрые ,может я не прав конечно ..бросьте в меня камнем.Но мне кажется что при таком усиленно-голом раскладе , люди парами начнут усиленно уединяться на перекуры в курилки , срочно создадутся комнаты отдыха..А ежели не приведи чего там окажется местячковый Сибиряк!!!! То сами понимаете.....По моему фирме скоро станет абсолютно пофих что продавать и покупать..Кстати ..а почему вы простите, позабыли про эрекцию???Отож!!!Тут нужно либо поощрять за наличие таковой, либо штрафовать..Я всё таки думаю, что реалити -шоу , "Голый офис" , должон себя окупить , и он окупит , но только человек должен сам платить за то что он работает ,а директор должен будет получать зарплату от всех.Должна там быть и сауна и бассейн...Не работа -а сахар!!Кстати если у кого есть выход на Сабчак -то давайте подбросим ей затейку.Вот рядом с моим домом тоже есть работа нудистов-Хозяйственный суд называется.Так они там с заднего двора ссоорудили сауну прям в суде...Гетеры там и днём и ночью -а что???- посудил и тут же на работу в сауне ,а суд это у них как перерыв на обед..Вообщем из саун не вылазят..Я не про то ,что мы должны делать так как они , но сауна -баня в такой фирме просто необходима , тогда будет всем понятно выражение "на работе запарка"

#30 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 10:27

Ну, блин! Налоговые инспектора!!! Чпокусы посчитали? Прям типа "Наши люди в Турцию на Лексусах не ездють..."Форд - в кредит. Квартира съёмная. "НАШ Бассейн" могу позволить себе токмо раз в месяц, потому что дочке 5 годков, в детский сад хрен берут без прописки и посему жена вынуждена дома сидеть - работаю я один. И если бы в сутках было поболе 24-часов - на вторую устроился. И я не уникален - в таких условиях работает пол-москвы молодых "покорителей столицы". По поводу фирмы:Такой dress-code само-собой подразумевает определённую культуру, исключающую сексуальные отношения в коллективе. Кто против - вэлкам в бардель. Там все "сотрудницы" ходят как Евы и остальное без проблем...У нас на работе тоже есть сауна и бассейн. Только сотрудницы туда ходят либо рано утром, до начала работы. Либо в выходной. Естественно в купальниках. Голыми - исключительно только мужики, слегка приняв на корпоративе. Натуризма у нас в офисе нет! (про секс умолчу...). Кстати - своё участие на "том форуме" залётом не считаю. За всё там лично мной сказанное отвечаю! К Степанычу и Кельту отношусь одинаково ровно. (Печать. Подпись.)

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 10:33

Да ладно..вааще проблем нет..Это ж без злобы ..по товарищески....Так воздух гоняем , клавиатуру сотрясаем как можем...

#32 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

А что мешает соорудить офис в деревне в Иваново? Если будет с/х то его ж продукцию надо будет реализовывать - соответственно понадобятся менеджеры и директор само-собой. Отстроить сруб, рядом бассейн, баньку - как положено и сиди себе на берегу бассейна с ноутом и телефоном, продавай гречку или мёд, хотя про мёд еще не известно до конца. Кстати про производство - это в корне неправильно сразу отбрасывать этот вариант, можно найти например какой-нибудь полуразорившийся завод резино-технических изделий, выкупить его в складчину и организовать там производство презервативов и других резино-технических изделий для интимного применения - щас очень прёт этот бизнес, к тому же в нашей стране - это пока ниша не сильно занята, а производства вообще наверное и нет. У нас например в городе как грибы стали магазины, реализующие эту продукцию появляться, так что же - спрос есть, нужно предложение от отечественного производителя. Опять же сфера деятельности позволяет работать и нудорабочим и нудоменеджерам. Да и в плане раскрутки - вообще дело перспективное. Просто работу цеха показать минут по 5 по телевизору пару раз после 12 вечера, так я думаю от клиентов отбоя не будет. Опять же бассейн-сауна, оплачиваемый отпуск в палатке в Крыму :)

#33 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 11:43

Всю эту галиматью обозрел и понял, не любите вы свою работу, гы гы гы :-) И это есть правильно.Ибо, если нет возможности бросить её, работу, или приделать к ней сауну и прочие заманухи, то хоть пофантазировать то.............. :-)

#34 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 11:59

Даже Баковский завод занимается лишь расфасовкой импортных. они профи в этом деле. Покупать латекс и делать самим невыгодно. К тому-же "национальный проект"...Интернет-магазин например, телефонная справочная служба, бухгалтерия и т.д.Если так необходимо производство - можно собирать системы для переливания крови, но это опять-же требует стерильности и спецодежды. А натур-база и пчеловодство мало совместимы. Могут ужалить. И зачем ехать за 300 км - чтобы повкалывать на огороде голым? Можно поехать ОТДЫХАТЬ - купаться, загарать. париться в баньке. Привезти с собой консервы и т.д. Огородом пусть занимается сторож базы (БОМЖик). Он-же пусть на общаковые деньги покупает бензин для бензопилы (дрова готовить) и т.д.

#35 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 12:16

Локи, блин ник у тебя какой классный - имя Скандинавского Бога Огня и Разрушения :) Я и не говорил, что ехать надо вкалывать - ехать надо организовывать крестьян. А самим - в бане парится, возле бассейна на шезлонге валаяться, купаться, пить коктейли и курить кальян. Да и зачем есть консервы, если нудокрепостные могут и выращивать баранину и свинину и говядину. Надо только ими руководить грамотно. Просто база - это для администрации нудоколхоза, а работать должны крепостные.

#36 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 12:57

Так это значит микроколхоз. По всякому требует постоянного присутствия "помещика" и организации производственного процесса. Если есть "бизнес-план" под такой "колхоз" - великолепно! Если готов возглавить - ещё лучше! Готов привезти местные ивановские "Из рук в руки" с обьявлениями о продаже домов. Только сам я в организации колхоза учавствовать не хочу, т.к. не обладаю знаниями в этой области. Мне интересно иметь на общаковых началах домик в лесу на берегу реки, где мне всегда будет рад бывший БОМЖ дядя Вася, который к моему приезду истопит баньку. а я приеду к нему с водочкой, селёдочкой, деньжат рублей 500 на мобилу подброшу. Соли-перца привезу. остальное дядя Вася пускай сам выращивает и ежели излишек поимеет - продаёт нам, москвичам (экологически чистую картошку например). Чтобы в домике собирались на выходные 4-6 пар натуристов с детьми. Спать - на сеновале, в спальне. А колхоз - на это нужен Организатор.

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 13:08

А почему бы не пригласить в организаторы -натуриста Василия ????Он же всё время хотел что то возглавлять , щаз допустим он возглавляет форум...ну так пусть возглавит нудокрестьян , нудоскотников...Считаю такой расклад нормальным..

#38 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 13:21

Верю! Верю в светлое степановское будущее! Если его "промоушеном" (кажется так пишется) занимается брат Кельт! :D

#39 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 14:42

Верю! Верю в светлое степановское будущее! Если его "промоушеном" (кажется так пишется) занимается брат Кельт! :D

Интересно будет понаблюдать за процессом... :)))

#40 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 15:01

Особенности НУДОРЫБАЛКИ И НУДООХОТЫ - новый фильм Рогожкина

Мне интересно иметь на общаковых началах домик в лесу на берегу реки, где мне всегда будет рад бывший БОМЖ дядя Вася, который к моему приезду истопит баньку. а я приеду к нему с водочкой, селёдочкой, деньжат рублей 500 на мобилу подброшу. Соли-перца привезу. остальное дядя Вася пускай сам выращивает и ежели излишек поимеет - продаёт нам, москвичам (экологически чистую картошку например). Чтобы в домике собирались на выходные 4-6 пар натуристов с детьми. Спать - на сеновале, в спальне.

Готовый сценарий