Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристская община (деревня)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 15:17

где мне всегда будет рад бывший БОМЖ дядя Вася, который к моему приезду истопит баньку.

Опять Вася.... Прикрепленный файл  VASjpg.jpg   9.07К   147 Количество загрузок:

#42 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 15:31

Брат Кельт!Не надо ловить меня за язык! "Вася" взято чисто с потолка. Всякие совпадения с реальными персонажами исключены. Эх! ....

#43 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 16:04

Дык это ясно, что с потолка, где Вася лампочку вкручивал. Тута на форуме все подобные "неотмирасегошние" дискуссии заканчиваются одним - поминанием Василия и его славных аргументов.Впрочем, у нас на лодочной станции подобный чудак живёт едва ли не всю сознательную жизнь, строя бизнес на уходе за лодками, сдаче лома, стеклотары и т.д. За много лет обзавёлся и жильём и транспортом - всё совершенно автономное, не зависящее от политической конъюнктуры и расположения звёзд. Но мало таких, мало ... даже главные маниловцы - Кам с Денисом и то - круглый год же так не выживут... Маниловщина ...

#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 00:36

Мой близкий друг - питерский натурист Василий - большой дока по части организации натурофисов.

Изображение

На этой фотографии Василий (справа вверху) принимает участие в работе рыбинского филиала ООО "Мозгонудеполоскание". Представлен весь коллектив филиала после корпоративной вечеринки, за исключением зам. директора. Его фрагмент виден слева: зам. директора устал и прилег отдохнуть.

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 01:01

Я както выложил фото нашего друга натуриста Василия на http://keep4u.ru , потом она кудато оттуда исчезла .. Видимо ,нечитающий наш форум , натурист Василий кляузничал админу сайта... Щаз снова пойдёт жаловаться.. А чё в Рыбинске такой офис обшарпаный ??.. Чёт Василий недоглядел..или краски пожалел ??? Там в центре молодой человек с пальцем к верху.. ...явно доволен .. Интересно будут какие то сэксуальные проявления взаимного уважения ????

#46 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 02:15

Вопрос. Как думаете, чем занимается этот офис? Я так полагаю, что это программеры.

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 09:24

Ответ в Космос.Я думаю этот офис , вернее основная его часть перейдёт к эротическим забавам.Будет ли натурист Василий в них участвовать - пока неизвестно , вполне возможно , он был приглашён туда , как чтец -декламатор книги " О пользе обнажения."Конечно странно , что делает столько людей голыми в таком тесном кабинете , где не видно ни одного компьютера.Нет -это не програмеры , скорее всего они дружно продают красную ртуть.А вот ртуть мог то привезти и натурист Василий.

#48 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 10:07

Воффчик, я наверное больше Обломов, чем Манилов, хотя, нет, бывают случаются приступы трудолюбия, вот чем бы их приглушить - тогда точно обломовым стану. А оффис, вероятно, может организацией вечеринок и торжеств заниматься. У нас в городе, например, принято на всякие корпоративы и торжества приглашать девушек и парней (если коллектив женский) без одежды.

#49 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 13:23

Мой близкий друг - питерский натурист Василий - большой дока по части организации натурофисов.

Изображение

На этой фотографии Василий (справа вверху) принимает участие в работе рыбинского филиала ООО "Мозгонудеполоскание". Представлен весь коллектив филиала после корпоративной вечеринки, за исключением зам. директора. Его фрагмент виден слева: зам. директора устал и прилег отдохнуть.

Вообще то это адамиты во главе с Львом Мощинским (бородатый).
Довольно подробно рассказано в книге Н.П.Алексеева "О вреде одежды и пользе обнажения".

#50 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 13:31

То ли дежа вю, то ли мы и вправду уже обсуждали Василия в гостях у адамитов.

#51 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 13:43

Вообще то это адамиты во главе с Львом Мощинским (бородатый).....

Лица у них какие-то... не открытые, что ли, хоть и без одежды... Не тянет чего-то в ту компанию...

#52 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 13:57

Мне интересно иметь на общаковых началах домик в лесу на берегу реки, где мне всегда будет рад бывший БОМЖ дядя Вася, который к моему приезду истопит баньку. а я приеду к нему с водочкой, селёдочкой, деньжат рублей 500 на мобилу подброшу. Соли-перца привезу.

- Барин приезжал, облагодетельствовал...... :-) Это уже не маниловщина, а самая натуральная псевдотолстовщина.

#53 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 18:10

Кстати, штой-то мы от темы отвлеклись...
Если кто-то сможет набрать в офис вот таких сотрудниц, то я готов работать в нем совершенно бесплатно два дня в неделю. Умею многое, располагаю обширными личными связями в деловых кругах.

Изображение

#54 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 18:11

Поработать - имеет смысл в любом случае, а не только для получения материальной выгоды. Есть ещё моральное удовлетворение от труда, да и физически, без работы можно просто помереть заживо :-) . Ну а крайности в этом мероприятии - самое обычное заболевание. От него лечить надо :-) по желанию пациента, разумеется :-)

#55 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 22:23

Ха! Программисты! Это особые люди, причём чем гениальней, тем больше шизы. Эмоционально очень непредсказуемые люди... :D

Спасибо за комплимент! :D Я хочу рассказать что будет, если даже удастся организовать какую-либо натурдеревню или таунхаус. Просуществует она недолго, потом кто-либо родаст своё жильё текстильщику, потом ещё кто-то. А потом оставшимся уже и самим как-то неудобно будет быть без одежды. :^o

#56 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 12:17

ГУТ. Уточняю :-) . Работать на одной (только) работе, мотаться по шабашкам и тянуть ООО. :-) Таблетки не требуются абсолютно :-) ибо спать некогда :-) Ибо ночью выкручиваешься, чтобы влезть в 35% налога, или просчитываешь шабашный тендер. Вот такая жизнь ну совсем не радует.

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 13:09

Послушайте..Мож давайте чёт существенное, сбросимся для начала по десятке, и за 300 выкупим га землм возле нудика в Коке .Здаётся мне это те камыши куда ходят гадить индейцы.30 ЧЕЛОВЕК ТА ПОМЕСТИТСЯ НА РАЗ.Можно сдавать его под натур-кэмп..., ванпара будет прекрасным директором ...(если согласиться) , Какие в jо*у избушки -колотушки? в деревнях с придурками...Ведь что бы там жить , нужна команда чистильщиков для периодического битья морд местному населению .А в Коке -это то!!

#58 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 13:40

Десятке чего? Килобаксов - это довольно напряжно, я на данный момент, например, не потяну.

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 15:13

Ну что же..будем ждать лучших времён..Только друзья не едьте куда то в Пырловку организовывать натуристский рай.

#60 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 15:24

Не, только Крым! Ну может еще вдруг Болгария :) Кстати очень ВЕДическая страна, туда ушли не пожелавшие принимать хтианство язычники и Волхвы-ВЕДуны, болгары сохранили для нас ВЕДу Славян - священную книгу...