Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристская община (деревня)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 20:42

Согласен:) Натуристы - народ свободолюбивый:) Нас в кучу собрать не всегда получается:) А анархия она - мать натуризма.!!!+1 :cool:

Ну тогда без натурбазы, бассейна, натуристской общины, и других "кучных мест".

#142 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 14:59

Я в анархии не селен, и в партийном натуризме тем более :). Но даже натуристы находясь под властью Общей идеи. Иначе, верно..., дикий пляж, каждый сам по себе и при своем, и не о какой Общине речи быть не может. В любом соц.обществе, пусть это даже два человека, заложится определенная, иерархическая структура, со своим порядком, организацией и лидерством.

#143 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 15:02

cогласен.Порядок, иерархия - свойство любой вменяемой группы людей.Без этого - никак

#144 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 12:41

Я, я, штангель-циркуль, Зеланд forever!

Аллах forever... :) А Зеланд лишь придумал и описал одну из моделей, более-менее близко к реалу описывающему то, что работает. Жуткую по терминологии, ИМХО, в чём-то пересекающуюся с другими, но - в чём-то и уникальную, то есть были моменты, которые, несмотря не несовместимость теминологий, меня очень крепко в чём-то укрепили, а в чём-то и "продвинули". В общем - полезная штука. :) Собственно, во многом это уже проклёвывалось, но один из наиболее удачных для восприятия терминов, ИМХО - "транссерфинг" собственно. Ну, и его трактовка тоже вполне интересна. В общем, уже проверял - вроде работает. Свою концепцию начал достраивать на базе его подач, тоже вроде идёт... Молодец мужик, в общем... Непонятно, правда куда заведёт - но, пока ведёт, потихоньку пробовать не возбраняется... :)