Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуробщага в Хорватии..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 12:50

Вот, кстати, по поводу проекта
"участок 400 соток разделенный на 40 долей для индивидуального строительства дач"
Перейти на траницу 3-страница 3, второй объект сверху (pul-01) Цена 450 000 евро за 400 соток. То есть 11 250 евро за 10 соток
я связался с агентством недвижимости и получил такой ответ-

Недвижимость на побережье Хорватии, на практике, возможно купить только на юридическое лицо. Соответсвенно учредителями этого юр. лица могут быть эти 40 человек.
В Хорватии обычно учреждают D.O.O. - это организационно-правовая форма собственности типа нашего ООО.
Таким образом не вижу ничего невозможного в таком проекте. Единственное земельный участок должен быть урбанизирован и по генеральному плану статус этой земли должен быть определен как под жилую застройку.

С уважением, Хрипушин Александр.

www.croatia-realty.ru


ООО я могу зарегистрировать лично и готов внести свой взнос. Так что думаем, нужно нам натурпоселение в Хорватии? Это же наверное даже лучше будет чем комнаты? Или чем ничего?

#22 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 13:43

Ну да, именно этот. До моря 15 км, можно за час не спеша доехать на велике :D Ну и потом это не только море, но инвестиции неплохие. Насчет межнациональных отношений не задумывался :eek: Какая нахрен разница? Все на одно лицо. Вообще я думал там уже все стали достаточно цивилизованными чтобы задумываться о таких низких, тупых и неблагодарных материях... Как говорится ничего личного, никаких эмоций :D Люди должны жить спокойно, растить детей, делать свой бизнес и быть счастливыми. Все остальное от лукавого :x

#23 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 13:58

Да какая разница? Или пользователь Фрутелла(М) упоминает имена натуристов от которых он вступает в эти контакты?

#24 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 14:38

http://www.pommel.ru...88&item_id=3926 вот, давайте лучше этот вариант рассмотрим. 300 гектаров земли по 5 ойро за кв.метр. практически на берегу. и все удовольствие всего 15 лимонов. готов стать держателем общака и генеральным директором кондоминимума(почетным) понечетным будет любой из пользователей, кто первый закинет мне на счет деньги

Да никто деньги на счет не закинет :D А вот в хорватии уйдет участок :x PS В контакты я ни с кем не вступаю, даже с инопланетянами :D Пишу только от себя, абстрактно, без упоминания натуристов и тем более чьих либо имен и явок :D Телефон свой в инете светить никогда не буду, ни при каких условиях. Это небезопасно и каждое дите об этом должно помнить :-P

#25 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 14:50

В контакты я ни с кем не вступаю, даже с инопланетянами :D ...

И даже с форумчанами !!! :D/

...Телефон свой в инете светить никогда не буду, ни при каких условиях. Это небезопасно и каждое дите об этом должно помнить :-P

Поэтому никому не звонишь, чтоб свой телефон не засветить!!! Осмелюсь предположить, что и из дома не выходишь - а вдруг кто узнает по психологическому портрету ( можно составить по постам). :D

#26 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 14:56

Поэтому никому не звонишь, чтоб свой телефон не засветить!!! Осмелюсь предположить, что и из дома не выходишь - а вдруг кто узнает по психологическому портрету ( можно составить по постам). :D

Да хрен с ним, с моим портретом - кому он нужен? Вот если будем делать ООО тогда приду с паспортом и телефоном :D А так чего зря воду лить?

#27 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 15:22

к тому же еще раза 2-3 по столько же надо вложить в само строительство -ведь предлагается просто земля..

Это если не кемпинг делать - кемпинг дешевле. Но и не окупится нифига.

#28 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 15:26

Ну ладно, семена я бросил. Будем ждать когда прорастут :D А пока куплю что-нибудь в Крыму.

#29 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 16:40

Просто очень трудно инерционность мышления преодолеть... А жаль!

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 16:56

Директору ООО"НатурХорватобщагА"
имени героя невидимого натурфронта
Василия Стпанова.
Г-ну ФРУТЕЛЛА

Заявление.


Прошу принять мой превый взнос в 10 .ооо евро и принять меня по совместительству на работу водопроводчиком.
Буду проводить за водой.
Кельт.


#31 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 20:06

Господа,вы учли почти всё,даже деньги посчитали.Но почему-то никто не вспомнил о том что после жаркого лета и тёплой осени бывает холодная зима.Есть зима и в Хорватии и в Греции.Т.е. даже при полной загрузке натуробщага будет работать всего 8-9 месяцев в году.Я сомниваюсь,что найдуться инвесторы под такой проект.

#32 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 20:13

Будем надеяться на лучшее :D Во всяком случае нас уже двое с Кельтом и впору спросить - третьим будешь?

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 21:58

Т.е. даже при полной загрузке натуробщага будет работать всего 8-9 месяцев в году.Я сомниваюсь,что найдуться инвесторы под такой проект.

Михаил , увы ... Только лишь пять ( с мая и до конца сентября..) увы.. А 7 месяцев там будет и охранять сидеть нудокомендант Степаныч.. . А какую мы ему зарплату положим , что бы не обидеть старика...???? И СТОИТЬ ЛИ ПЛАТИТЬ ЗА РИСК , ВСЁ ТАКИ ВКРУЧИВАТЬ ЛАМПОЧКИ -ОНО ОПАСНОЕ ЗАНЯТИЕ. Вот главные аспекты ,которые нужно решить.. А вы 15 км от моря..так чай не 100 ведь!!! Допёхаем часа за три туда и три назад ( средняя скорость 5 км в час...) А будет ли вахтёр в общаге ? Предлагаю на должность вахтёра Лео.

#34 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 23:13

Я бы электриком пошел - лампочки вкручивать, у меня и бумага, разрещающая работы до 220 v имеется, а также есть резиновые боты, покрытые кузбаслаком, ибо без бот на табуретку никак нельзя.

#35 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 01:10

Осмелюсь предположить, что и из дома не выходишь - а вдруг кто узнает по психологическому портрету ( можно составить по постам). :D

А вот мне было бы очень интересно на Фрутеллу живьем взглянуть. Ну или накрайняк на фотку. Очень загадочный товарищ. Я даже не могу возрастную группу определить.

#36 Гость_sunhunter_*

Гость_sunhunter_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2007 - 01:39

Вячеслав, а если не сложится аванс полностью возвращается? Я у них на сайте не нашел этой схемы возвратов :x И потом Вам проще, виза не нужна. А я хочу попросить их прислать по почте бронь с подписью и печатью и с этой бронью сходить в посольство узнать.... С визой как-то проще, а то с одной стороны виза не нужна, с другой стороны некоторые говорят что нужна, другие говорят что достаточно ваучера, но что это такое тоже толком никто не знает :D Мы хотим числа с 15 июня поехать.

Я зарезервировал BUNGALOW TYPE "LA". Написано, что если отказываешься, то теряешь 100 евро за резервацию...

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 09:53

Фрутелла немедленно выложи в КЗЛ свои фотки.....
Блин компот!!!
Я долго не продержусь!!!!


#38 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 10:26

Я зарезервировал BUNGALOW TYPE "LA".
Написано, что если отказываешься, то теряешь 100 евро за резервацию...

А где написано, ткните пальцем плиз?

Фрутелла немедленно выложи в КЗЛ свои фотки.....
Блин компот!!!
Я долго не продержусь!!!!

Щассс!!! Нэ хОчу :D

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 10:41

Фрутэлла...На меня давление как на подводную лодку.Граждане считают тебя Степанычем..Не валяй Ваньку- или мы не мир открытых и доброжелательных людей???

#40 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 10:57

Фрутэлла... На меня давление как на подводную лодку. Граждане считают тебя Степанычем.. Не валяй Ваньку- или мы не мир открытых и доброжелательных людей???

Ох уж эта подозрительность наших людей :D Куда от нее денешься? Но если считают Степанычем -это для меня пожалуй слишком большая честь! Я отказываюсь от своих полномочий. Хочу в отставку.... Мама, помоги!