Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуробщага в Хорватии..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 18:04

А мне идея нравиться. Пожалуй, что в Черногории будет жилье подешевле. ТОлько вот обычно проекты превращаются в прожекты

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 18:45

Для того что бы было бы всё реально необходимо выполнение нескольких степов.Во первых для начала встретиться.Лично мне Фрутелла глубоко симпатичен , но непонятно как мона руководить 3ОО . ООО Евровой натуробщагой и не познакомиться с ближайшими соседями по кухне в той же общаге , либо в бассейне , либо в египетских банях.Вон те же ЮляСерг и Григ горят идеей общаги , но как они могут общаться с "неглассным виртуальным" директором..Да и народ напряжён...враг (Степаныч) -не дремлет..Ну приди ты пока не поздно , а то возьмут, да и купят дома по 200 евро под Ивановом ...И никакой экзотики..А с Черногорией подешевше мож и будет..Но нудить там не везде то и мона.. если нет авто...Ада + Гаваи (остров недалеко от Будвы) + Бухта (Которская по моему..)Чёт мне сдаётся ,что натуризм локализовался там в строго определённых местах и не выходит за грани..

#43 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 23:39

Ну вот, только собрался выложить свою паспортную фотку, а меня уже исключили... :D

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 23:52

Фрутелла ...Тебя не исключили ...временно закрыт доступ...Паспортную фотографию выложи в паспортном столе или милиции.В КЗЛ же выложи просто свою фотографию..ну тебя же кто то и когдато просто фоткал..Ну вот и выложи сие..Как надумаешь, дай знать- тут же всё исправлю..

#45 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 00:02

Фрутелла ... Тебя не исключили ...временно закрыт доступ... Паспортную фотографию выложи в паспортном столе или милиции. В КЗЛ же выложи просто свою фотографию..ну тебя же кто то и когдато просто фоткал.. Ну вот и выложи сие.. Как надумаешь, дай знать- тут же всё исправлю..

А я не люблю фоткаться, особенно голым :D Не вижу в этом смысла. Ну, изредка я попадаю в кадр (одетый) в компании друзей. Но эти фотки остаются у них. Из моих фоток раздетым-только детские (до года) и в 7 лет на пляже в Феодосии (но не знаю где она валяется). Вот такой я нудонедонатурист :P А одетым - групповые фото в школе, в училище и в армии. Остальное-толко на паспорт :D А вот Сержа как раз интересовала фото 3х4,5 с открытыми ушами, без темных очков и без паранджи.

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 00:19

Послушай ,Фрутелла , тебе остаётся только одно -пойти в следующую суботу в бассейн.Понимаешь ли .... люди уверены ,что натурист Василий -он же Степаныч , каким то образом , узнал твой пароль , зашёл на форум и изменил его (пароль) ,а теперь выспрашивает -где лучше отдохнуть...Ты сходи в бассейн -там тебя сфоткают-делов то!!!

#47 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 00:31

Послушай ,Фрутелла , тебе остаётся только одно -пойти в следующую суботу в бассейн. Понимаешь ли .... люди уверены ,что натурист Василий -он же Степаныч , каким то образом , узнал твой пароль , зашёл на форум и изменил его (пароль) ,а теперь выспрашивает -где лучше отдохнуть... Ты сходи в бассейн -там тебя сфоткают-делов то!!!

Да ладно, куда спешить-то... На мне щас двое детей, их кормить надо, в песочнице гулять по полдня :D А в бассене дорого очень, это пока не для нас. Вот если бы скидку сделать, как бывшему члену КЗЛ... А чем Степаныч всем насолил воду в бассейне?

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 00:36

Да не насолил он ..ему соли жалко Просто синьку бросает...от того все из бассейна вылазят синими..Вот такой он...Фрутелла , ну так просто выложи фотки с детьми в песочнице...Делов то..

#49 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 00:45

Да не насолил он ..ему соли жалко Просто синьку бросает...от того все из бассейна вылазят синими.. Вот такой он... Фрутелла , ну так просто выложи фотки с детьми в песочнице... Делов то..

Ага, а вдруг мои боссы увидят, прочитают какую пургу я здесь несу, и что тогда ? :^o Тогда они скажут - "какой нэсэрьезный этот ... редиска! Вай, вай, вай... "

#50 Гость_sunhunter_*

Гость_sunhunter_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2007 - 00:56

А где написано, ткните пальцем плиз?
Щассс!!! Нэ хОчу :D

Что-бы это прочитать.....надо в начале ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ!
В ответ на РЕЗЕРВАЦИЮ вам пришлют счет с реквизитами....
Вот там и есть......"кните пальцем плиз"

#51 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 01:03

Что-бы это прочитать.....надо в начале ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ! В ответ на РЕЗЕРВАЦИЮ вам пришлют счет с реквизитами.... Вот там и есть......"кните пальцем плиз"

О, спасибо! Жалко что у них на сайте нет какого-нибудь продвинутого скрипта. Чтобы узнать о наличии мест, о точной стоимости, потом сделать заказ и сразу биллинг :D А так приходится переписываться с ними, заказ сделал, говорят таких мест уже нет, все забито, есть только дорогие апартаменты :-| А Вы когда бронировали?

#52 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 01:08

Тогда анулируют регистрацию на форуме.

Тогда они мне башку аннулируют :-|

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 01:12

Натуробщага приобретает черты детективного кружка по интересам...Хм...Ещё этот Степаныч синькой воду мутит..Фрутелла , вообщем ..ты с фоткой определяйтся, и с босом ....Я вот не могу понять , что босс в КЗЛе???А кто твой БОСС!Неужто САМ ????!!!!!ТАК ЕГО ОТТУДА ПОД ЗАД КОЛЕНКОЙ ЗА НЕАДЕКВАТНОСТЬ...

#54 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 01:17

Натуробщага приобретает черты детективного кружка по интересам... Хм... Ещё этот Степаныч синькой воду мутит.. Фрутелла , вообщем ..ты с фоткой определяйтся, и с босом ..., поскольку не могу понять , что босс в КЗЛе??? А кто твой БОСС! Неужто САМ ????!!!!!

Ну а хрен его знает... Они не натуристы, не поймут :-| Скажут - "ты на пед...фильский форум ходишь, сам значит пер...ил! " А дальше разговор короткий... Жить будешь, но уже не до смеха будет, эт точно :D/ А при чем здесь САМ? Сам - человек хороший.

#55 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 11:12

Вы женщина? Так здесь женщины в особом почёте (и нам не чета), или это не заметно? Опровергните если я не прав!

Штырлиц был на грани провала,пора было определяться-с кем ты,блин,то есть кто ты.....

#56 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 12:03

Да ладно, куда спешить-то... На мне щас двое детей, их кормить надо, в песочнице гулять по полдня :D А в бассене дорого очень, это пока не для нас. Вот если бы скидку сделать, как бывшему члену КЗЛ... А чем Степаныч всем насолил воду в бассейне?

фрутелла, странный вы, однако, фрукт. :???: Бассейн для Вас дорого, но земля в Хорватии за 20 килоевров - сущий пустяк. Вы директор своей фирмы, но очень боитесь Босса и по пол дня седите в песочнице. Досконально выспрашиваете обо всех натур местах и схеиах проезда к ним, но никуда не приезжаете. Многие с Вами общались, но никто не видел лично. Что-то Вы слишком много намутили....

#57 Гость_sunhunter_*

Гость_sunhunter_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2007 - 12:31

О, спасибо! Жалко что у них на сайте нет какого-нибудь продвинутого скрипта. Чтобы узнать о наличии мест, о точной стоимости, потом сделать заказ и сразу биллинг :D А так приходится переписываться с ними, заказ сделал, говорят таких мест уже нет, все забито, есть только дорогие апартаменты :-| А Вы когда бронировали?

так и бронировал....послал е-майл на курорт ВАЛАЛТА, пришел е-майл - ответ о резервации, через неделю по почте счет на оплату аванса.Оплатил через банк. Согласен, у них не так продвинуто как должно-быть! Я ездил во Францию на курорт La Jenny, зашел на страничку, выбрал домик, псняли с ВИЗЫ деньги и гуляй.... Ничего, хорваты быстро станут продвинутыми.... Успехов

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 12:33

Сегодня сравнивал посты Фрутеллы и Степаныча..Это два разных человека ИМХО..Ну я думаю ,что мечтать это всегда хорошо...Получиться или не получиться осуществить свою мечту..это другое дело.Но немечтающий человек априоре скушен..Вообщем мой камешек в графин -"ЗА ФРУТЕЛЛУ."

#59 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 13:02

Ну я думаю ,что мечтать это всегда хорошо... Получиться или не получиться осуществить свою мечту..это другое дело. Но немечтающий человек априоре скушен.. Вообщем мой камешек в графин -"ЗА ФРУТЕЛЛУ."

Мечтать, конечно, - хорошо! Вот получилось-бы у нас с натурбазой, бассейном, саунами и многим другим, если б мы не мечтали об этом? Да нивжисть! Но, Фрутелла, как то уж слишком (на мой взгляд) замечтался - прям генератор идей, причем не всегда здравых, т.е. своевременных. Ну да может енто и нормально, даже хорошо, когда есть такой генератор идей. Вот бы с ним встретиться, обсудить... Но, Фрутелла на контакт не идет...Чересчур скрытен наш мечтатель, даже излишне.... такого туману о себе напустил (мож для значимости?) Ну в общем (пока) мой камешек в графин "ПРОТИВ".

#60 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 14:56

Долго выбирал камень из своей коллекции для графина "против", остановил выбор на булыжнике, но графин жалко. :D